Гость
Статьи
Девушки, которые любят …

Девушки, которые любят клубы, компании, веселье. Вопрос к вам.

Сразу попрошу моралистов и "правильных" не засорять тему своими осуждениями. Я тут не за этим. У меня вопрос к девушкам, которые любят тусить каждые выходные в клубах, компаниях - это диагноз или проходит? Всё дело в том, что у меня еще не было ни одной субботы за последние 2 года, чтобы я не выбралась в клуб, компанию, выпить ( а выпиваю исключительно по выходным, зная свою меру). Очень люблю клубную атмосферу - танцевать, клубная музыка, внимание мужчин, я очень много с кем перезнакомилась, очень много завела таких же "клубных" друзей и ухажеров. Люблю большие шумные компании.
Мне 21. Полгода назад у меня появился парень, который против всего этого, и я прекрасно понимаю что никаких тусовок быть не может в серьезных отношениях. Первое время я очень рвалась "потусить", как это так, что наступила суббота - а я никуда. Со временем свыклась. Но меня всё равно тянет. Недавно были с парнем в клубе ( всё таки удалось вытащить), танцевать не было настроя, т.к. он включил режим слежки, и было не расслабиться. Но у меня чуть слезы не полились, когда вспомнила ту, свою жизнь.Но мозгами понимаю, парень для меня дороже. Поэтому и хочу спросить у таких девушек, как я (если таковые есть), как вы "остепенились"? Или если по-другому выразиться отошли от этого и вам перестало быть это интересно?
Только не говорите - бросай парня, ходи по клубам дальше. Без него мне хуже намного, чем без тус.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Ната
#1

Не проходит, я в 33 развелась и снова пошла по клубам. В 34 правда опять замуж вышла, сейчас ходим вместе с мужем. Первый муж клубы вообще не переваривал.

Гость
#2

вам вопрос задавать надо не девушкам, а молодым женщинам, которые уже остепенились и прошли через это) отвечу по себе, стало просто не интересно, стала уставать от толпы и толкотни, со временем меняются интересы, помню стали ходить по хорошим и более дорогим клубам, по торжествам выбирали уже рестораны где можно посидеть пообщаться и потом потанцевать ну и просто стали интересны домашние посиделки с друзьями (видится то стали реже намного) а в студенчестве ага, что не выходные, то душа в рай до понедельника потеряна))) мне 30. р.с. о парнях: менялись интересы так же, поэтому и вопросов не возникало

Гость
#3

У меня так тоже было, сейчас встречаюсь с молодым человеком 2 года, он тоже не любит это все. И я как и вы должна была выбирать, и сейчас с ним, конечно, иногда очень хочется расслабиться, пойти куда-то без присмотра, или хорошо с подругами посидеть, но просто если вам дорог этот человек и вы планируете с ним действительно серьезное в будущем, то приходиться чем-то жертвовать) Все равно потом все так же будут, те же самые подруги, которые ходили по клубам с вами, просто у кого-то раньше это заканчивается, у кого-то позже)

Лили
#4

у меня это прошло)

Гость
#5

в 30 стало неинтересно тусоваться по клубам уже.

111
#6

В 20 лет завязала с тусовками. Начала тусоваться с 16 лет. Но походы в клубы были безобидными, с подружками или друзьями. Без всяких знакомств. Сидели всегда за своим столиком и танцевали тоже рядом.
Начались серьезные отношения, как-то пересмотрела свои взгляды, приоритеты и поняла, что пользы от клубов никакой.
Сейчас могу выбраться посидеть тихой компанией девочками. Но не более того. В основном всегда с любимым. И никакие клубы не доставят такого удовольствия, тепла и уюта:)

Гость
#7

Я когда по настоящему влюбилась, то кроме своего мужчины меня никто и нечего больше не интересовало, да и к тому же он мне показал отдых, который в миллиард раз круче и интереснее всяких клубов.

Гость
#8

Мне 38, желание тусовок не пропало. Я замужем, есть ребенок. Это мне тусоваться не мешает. Тусит и с мужем тоже. Зачем отказываться от того, что является частью тебя?

Гость
#9
Гость

Мне 38, желание тусовок не пропало. Я замужем, есть ребенок. Это мне тусоваться не мешает. Тусит и с мужем тоже. Зачем отказываться от того, что является частью тебя?

да уж, сорокалетняя ***** в клубе это то еще зрелище....

Гость
#10

когда встретила своего будущего мужа ,то мне самой не хотелось никуда идти. мне гораздо приятнее было проводить выходные с ним. дома. я даже не представляю ,что я бы предпочла вечер в клубе вечеру с ним. или потащила бы туда его. сейчас, конечно выходим по выходным порой. но в клубы не ходим(если только на концерт хороший, что бывает в нашем городе крайне редко). но мы выходим раз-два в месяц. домоседы мы.

Гость
#11

да гуляй пока молодая! Я вот не догуляла страдаю((

Автор
#12
Гость

что не выходные, то душа в рай до понедельника потеряна)))

да!!!!!!!! именно так у меня и было =)) Сейчас парень, серьезные отношения. Клубных знакомых и друзей пришлось забыть, всех ухажеров и тд. Порой душа болит еще.

Автор
#13
Гость

У меня так тоже было, сейчас встречаюсь с молодым человеком 2 года, он тоже не любит это все. И я как и вы должна была выбирать, и сейчас с ним, конечно, иногда очень хочется расслабиться, пойти куда-то без присмотра, или хорошо с подругами посидеть, но просто если вам дорог этот человек и вы планируете с ним действительно серьезное в будущем, то приходиться чем-то жертвовать) Все равно потом все так же будут, те же самые подруги, которые ходили по клубам с вами, просто у кого-то раньше это заканчивается, у кого-то позже)

Как я вас понимаю, прям моя ситуация. Тоже хочется пойти куда-то без присмотра. Встретиться с теми друзьями, оторваться ( и не значит что изменять), просто расслабиться, половить того же мужского внимания (а большего мне и не надо). Но выбирать приходится. У нас с парнем был конфликт на почве этого. Дошло до того, что он говорил "Не мучай ни себя, ни меня, если хочешь гулять". Я выбрала его. Правильно тут написали, от клубов толку мало. Потусили, потанцевали - на утро отходняк, то же одиночество, т.к. одна. А когда есть любимый человек жизнь краше и интереснее намного.

Автор
#14
Гость

Мне 38, желание тусовок не пропало. Я замужем, есть ребенок. Это мне тусоваться не мешает. Тусит и с мужем тоже. Зачем отказываться от того, что является частью тебя?

Порой и мне кажется, что это часть меня. Почему одни девушки такое не любят, другие изредка, а третьим вроде меня это было жизненно необходимо. Мне даже работать было легче от того, зная что будет суббота. Куча планов, куча звонков на выхи, как их провести, куда пойти. Работала, можно сказать пахала с утра до вечера, поход в клуб, встречи, компании - были моей отдушиной

Автор
#15
Гость

да гуляй пока молодая! Я вот не догуляла страдаю((

в смысле не догуляла? родили? сколько вам лет?

Лиля
#16

Мне 35,а как еще развлекаться?Тоже сомневаюсь,что это пройдет.

Гость
#17

Автор, вот послушайте "старую больную женщину":))) Бросайте Вы этого домоседа! Неужели он стОит того, чтобы ради него отказаться от собственных интересов? И такой вот провокационный вопрос. А он чем-то ради Вас жертвует?
Я сама тааакая зажигалка была. Ни одних выходных без тусовок. В 23 года замуж меня угораздило. Муж оказался не любитель тусовок. Мне реально было тяжело вот так тупо все выходные сидеть дома. Вешалась похлеще, чем в декрете. Когда через 2 года развелась, я 2 недели из клубов не вылезала:))) Тусила лет до 30. Потом как-то само собой прошло. Снова вышла замуж, родила. И в минуты, когда было совсем тоскливо сидеть в 4-х стенах наедине с малышом, я вспоминала как я классно натусилась в своё время. Правда, сейчас уже с мужем можем изредка потусить где-то.

Гость
#18
Гость

да уж, сорокалетняя ***** в клубе это то еще зрелище....

Некоторые 40летние жгут так, что 20-летним и не снилось!

Гость
#19
Автор

Порой и мне кажется, что это часть меня. Почему одни девушки такое не любят, другие изредка, а третьим вроде меня это было жизненно необходимо. Мне даже работать было легче от того, зная что будет суббота. Куча планов, куча звонков на выхи, как их провести, куда пойти. Работала, можно сказать пахала с утра до вечера, поход в клуб, встречи, компании - были моей отдушиной

Какя Вас понимаю!!! Сама также "плодотворно" тусила в своё время. Бывало, в пятницу после работы в клуб, под утро домой придёшь и спаааать. Потому что в субботу снова тусовка намечается.

Гость
#20
Гость

да уж, сорокалетняя ***** в клубе это то еще зрелище....

Эйджизмом страдаете? К счастью, я не в рашке, у нас любого возраста люди ходят в клубы

Гость
#21

у меня как с возрастом прошло,теперь больше нравится ходить в рестораны или караоке,в боулинг ,или просто дома с друзьями посидеть.у подруг кстати тоже прошло,никого в клуб не тянет. отношения личные с парнями,мужьями никак на это не повлияли

Zмея
#22

проходит само собой. мне где то после 24 настое***ло все. нет, погулять люблю, но приоритеты другие, уже не хочется скакать в клубе, нужно что то другое.
но жажда развлечений не прошла, я скажу больше. если не выйду из дома хоть на пару часов-сдохну. и не просто погулять. прыгнуть с парашютом, сходить в горы, опуститься на дно моря с аквалангом, как минимум. все, что угодно, лишь бы не бытовуха, она убьет любого.

Zмея
#23
Гость

да уж, сорокалетняя ***** в клубе это то еще зрелище....

ну эт в раше. во всех цивилизованных странах дискотеки (умышленно не говорю клубы, т.к. клуб в моей стране -это публичный дом). для всех возрастов. и мне приятно видеть, как бабулька лет 60-70 наряжается наряжается и и идет на дискотеку в поисках дедка. и находят друг друга и женятся , и живут счастливо.
да для кого я это все пишу, для людей у которых менталитет арабов. у которых после 25 неликвид.
чуpки.

Гость
#24
Гость

вам вопрос задавать надо не девушкам, а молодым женщинам, которые уже остепенились и прошли через это) отвечу по себе, стало просто не интересно, стала уставать от толпы и толкотни, со временем меняются интересы, помню стали ходить по хорошим и более дорогим клубам, по торжествам выбирали уже рестораны где можно посидеть пообщаться и потом потанцевать ну и просто стали интересны домашние посиделки с друзьями (видится то стали реже намного) а в студенчестве ага, что не выходные, то душа в рай до понедельника потеряна))) мне 30. р.с. о парнях: менялись интересы так же, поэтому и вопросов не возникало

Вот слово в слово обо мне. Мне 32. Клубы сто раз не сдались, а в 22 как автор, не вылезала)

Крымская
#25
Гость

Автор, вот послушайте "старую больную женщину":))) Бросайте Вы этого домоседа! Неужели он стОит того, чтобы ради него отказаться от собственных интересов? И такой вот провокационный вопрос. А он чем-то ради Вас жертвует?
Я сама тааакая зажигалка была. Ни одних выходных без тусовок. В 23 года замуж меня угораздило. Муж оказался не любитель тусовок. Мне реально было тяжело вот так тупо все выходные сидеть дома. Вешалась похлеще, чем в декрете. Когда через 2 года развелась, я 2 недели из клубов не вылезала:))) Тусила лет до 30. Потом как-то само собой прошло. Снова вышла замуж, родила. И в минуты, когда было совсем тоскливо сидеть в 4-х стенах наедине с малышом, я вспоминала как я классно натусилась в своё время. Правда, сейчас уже с мужем можем изредка потусить где-то.

правильно. Он для вас, автор, ничем не жертвует. почему вы должны отказываться от своих интересов? Ради чего??? И вообще вы с ним разные люди, вам будет скучно с ним. я такая же была в 20-21 год. сейчас понняла, что не надо подстраиваться под мужчин.

Гость
#26
Автор

в смысле не догуляла? родили? сколько вам лет?

В смысле не находилась. Серьезные отношения у нас рано начались, а клубы он не любит((

Гость
#27

Мы с мужем любим вкусно покушать/попить вина с друзьями, послушать хорошую музыку. Поэтому часто ходим в клубы где можно стол заказать. Пообщались с друзьями, покушали, потанцевали, послушали музыку - вечер удался!))) ну и дольше часу ночи стараемся не засиживаться, поспать любим тоже. Не знаю почему для многих здесь женщина 40 лет в клубе это ужас ужасный. Похоронили люди видимо себя еще в 30)))

Гость
#28

Странно, что "правильные" в кавычках. Да и "моралисты" звучит с оскорбительным подтекстом. Если парень дороже - отказывайтесь.Пока вы видите клубную жизнь как нечто хорошее - будет тянуть. Вам как раз к морали прислушаться и нужно. Только прислушаться по настоящему. Ничего хорошего в такой жизни нет. Если бы хотели измениться - изменились бы. Это не всегда просто. А вы хотите и смотреть на это позитивно, и не тянуться к этому. Невозможно такое.

Гость
#29
Автор

У меня вопрос к девушкам, которые любят тусить каждые выходные в клубах, компаниях.

Автор я такая же тоже обожаю большие компании шум и веселье!! Но в парнях я очень разборчива и изначально при выборе узнаю что это за человек его отношение к жизни насколько наши интересы совпадают если человек батан или просто не мой человек я не буду строить с ним отношения даже если он мне симпатичен внешне узнав о том что он не мой у меня пропадают к нему и чувства и интерес!! Предпочитаю парней с наличием общих взглядов на жизнь и интересов с моими! И вообще с огромным уважением и почетом отношусь к таким людям как ты! Я согласна с высказыванием выше что тебе не нужно отказываться от части себя ты компанейская живая веселая прикольная интересная личность продолжай в том же духе что и раньше но что касается парня тут решай сама лучше всего конечно настоять на защите собственных интересов аргументируй это тем что ты ведь не запрещаешь ему заниматься тем что ему по душе!

Автор
#30
Гость

Автор я такая же тоже обожаю большие компании шум и веселье!! Но в парнях я очень разборчива и изначально при выборе узнаю что это за человек его отношение к жизни насколько наши интересы совпадают если человек батан или просто не мой человек я не буду строить с ним отношения даже если он мне симпатичен внешне узнав о том что он не мой у меня пропадают к нему и чувства и интерес!! Предпочитаю парней с наличием общих взглядов на жизнь и интересов с моими! И вообще с огромным уважением и почетом отношусь к таким людям как ты! Я согласна с высказыванием выше что тебе не нужно отказываться от части себя ты компанейская живая веселая прикольная интересная личность продолжай в том же духе что и раньше но что касается парня тут решай сама лучше всего конечно настоять на защите собственных интересов аргументируй это тем что ты ведь не запрещаешь ему заниматься тем что ему по душе!

ох спасибки))) не думала что к таким как я выразят уважение=))) ооочень приятно))) Да, ты всё правильно сказала, я - живая, веселая, интересная личность))) На это кстати и клюнул мой парень, что я кокетка и веселушка + неглупая, занимаюсь английским языком и танцами. Самое интересное что он сам мне показался мего-тусовщиком 80 левел. Со стороны так и было. Но потом когда начали серьезно встречаться, он сказал что в глубине души ему клубы, тусовки - всё это неинтеренсо когда есть девушка, и что он тусовался так, только когда был свободен и чтоб найти девушку. У меня не так. Я веселюсь ради себя, а там как получится. А он оказался серьезным. Поход в клуб раз в 2 месяца для него уже много. А так по домашнему провести время с друзьями, в небольшой компании он любит, но не больше. Вот когда вытащила его в клуб, он так и сказал потом - мне там было неинтересно и я ждал когда мы уйдем.

Автор
#31

Чем он жертвует? многими друзьями-тусовщиками пожертвовал точно, перестал много выпивать каждые выходные, теперь ему интересно выходные вечера проводить дома со мной. Стал серьезно думать о работе и будущем.

Гость
#32
Гость

Мы с мужем любим вкусно покушать/попить вина с друзьями, послушать хорошую музыку. Поэтому часто ходим в клубы где можно стол заказать. Пообщались с друзьями, покушали, потанцевали, послушали музыку - вечер удался!))) ну и дольше часу ночи стараемся не засиживаться, поспать любим тоже. Не знаю почему для многих здесь женщина 40 лет в клубе это ужас ужасный. Похоронили люди видимо себя еще в 30)))

потому что видимо, у вас другое понятие "клуб" для многих это: дискотека, куча народа, толкотня, светомузыка бьет по ушам, совершенно ничего не слышно..какой поговорить?) А там где: потанцевать, пообщаться с друзьями, попить вина, покушать это несколько другой уровень заведений..вроде клуб, но уже ресторан. Кстати в юном возрасте такие увеселительные заведения кажутся скучноватыми, так что зря вы так про похороны) народ ходит, но уровень уже несколько другой

Гость
#33

р.с. светомузыка по ушам)))) ну я выдала))

Из Новосиба
#34

Тусила с 15 до 31 где-то. И до мужа, и при муже, и после мужа. Просто в один момент поняла, что не могу без этого жить, плюнула на его запреты и стала ходить в клубы. Правда в тот момент нечасто - раз в две недели. Но уж после развода оторвалась конечно. Я бы и сейчас тусила, в 32, но...стала замечать, что такой образ жизни плохо влияет на внешность и здоровье. Испугалась. Да и поправилась, стыдно в клуб идти в таком виде. Но надеюсь, что со временем все же смогу вернуться в свою колею, жаль, что сил на это уже не так много)

Гость
#35
Гость

Некоторые 40летние жгут так, что 20-летним и не снилось!

Всех на поля !!! урожай убирать, в коровники коров доить, свиней кормить сельское хозяйство надо поднимать!! Вот где надо зажигать , тем более 40-летним теткам и целлюлита не будет, пример подавать молодому поколению .даешь качественный продукт!

Автор
#36
Из Новосиба

Тусила с 15 до 31 где-то. И до мужа, и при муже, и после мужа. Просто в один момент поняла, что не могу без этого жить, плюнула на его запреты и стала ходить в клубы. Правда в тот момент нечасто - раз в две недели. Но уж после развода оторвалась конечно. Я бы и сейчас тусила, в 32, но...стала замечать, что такой образ жизни плохо влияет на внешность и здоровье. Испугалась. Да и поправилась, стыдно в клуб идти в таком виде. Но надеюсь, что со временем все же смогу вернуться в свою колею, жаль, что сил на это уже не так много)

Вот насчет того что такой образ жизни плохо влияет на внешность и на здоровье, я полностью согласна. Честно у меня зимой проблемы со здоровьем случились. У меня тогда поход в клуб был 2 раза в неделю, а на новогодние праздники умудрилась 3 раза побывать. У меня появилась вегето-сосудистая дистония (от разных перемешанных, скорее всего паленых коктейлей). За это конечно очень жалею, что довела себя до такого. После стала тщательнее относиться к здоровью. Сейчас может оно и к лучшему что образ жизни поменялся практически. Иначе если так подумать, что со мной будет через 3 года такого образа жизни, организм то тоже не бессмертный.

Автор
#37

У меня каждая суббота- алкоголь и танцы были. Я без этого даже не представляла свою жизнь, как это так субботу дома пересидеть. Сейчас парень, всё изменилось. Но я точно знаю, если с ним расстанусь - клубы ждите меня)))))))))))
Втихую сходить в клуб с подругами не могу, город маленький, знакомых куча и расскажут и сдадут. И парень не дурак, его обвести вокруг пальца не получится (ибо мои попытки уже были, и неоднократно).

Женя
#38

Просто уже интереса особого нет, после первого брака два года, каждые выходные, в клубах/барах проводила, и атмосфера радовала и друзья/знакомые вокруг, а потом с нынешнем мужем познакомилась и как-то затихла. Он клубы не любит, а я без него не ходила. Три года дома сижу)) максимум, если корпоратив в клубе, тогда иду без него, натанцуюсь до упаду и домой.

Гость
#39

Ищите компромисс с вашим молодым человеком.Можно найти клуб, чтобы всем было хорошо, допустим, он на бильярде играет, или спорт смотрит и т.д. , а вы - на танцполе...Всем хорошо.
ПС. Любите себя, нравится танцевать- танцуйте. Жизнь- очень короткая штука, а молодость - тем более..

Диана
#40

Мне 30,по клубам тусуюсь до сих пор и прекращать ближайшие пару лет не собираюсь - живу не в Рашке,тут и в 45 люди по клубам и дискотекам ходят.С мужем познакомилась 5 лет назад - дважды тащила его в клуб,1 раз на опен,ему не нравится - он давно перерос все это.Теперь хожу без него,просто с друзьями,или даже одна,если клуб недалеко от дома.Он не сильно рад конечно,сам дома без меня сидит киснет,и ревнует,но он такую меня встретил,это часть меня,и менять я это не собираюсь.
Компромисс нашли в том что раньше я по клубам бегала 3 раза в неделю,все выходные,а теперь - ну раз в месяц...

Гость
#41

вот у тебя дырень то между ног если 3 раза в неделю раньше ходила в клуб, и не ври что потанцевать, все вы там типо танцуете, а на самом деле снимаетесь ка бл*ди на того кто покрасивее да плюсом еще и денежка имеется напоить вас

Гость
#42

лицемерие тут просто огонь. В клуб ходят в основном ради съема. И если вы говорите,что только потанцевать. То просто к вам парни лошковые клеились. Или никто не клеится. Если девушка тусовщица, норм парень даже встречаться не будет для серьезных отношений. Только чтобы пару раз в неделю присунуть. Достойный самоуважающий себя парень,с целями в жизни, тренирующийся 3-5 раза в неделю,без вредных привычек определив,что за девушка перед ним никогда не предложит ей выйти замуж за него. На первом свидание всегда узнаю, что девушке нравится. Хочешь тусить? значит последнее свидание. У такой девушки в 90% случаев список парней который ей присунул = рабочему списку ночной бабочки. Бывает девушка понимает,что перед ней серьезный парень с хорошими доходами,перспективный и уверенный в себе и она может соврать ,что не тусит. Но вконтактик и прочие соц сети дадут ответ или все равно проколится. Если хотите норм парня и каменную стену, то прекращайте ходить в ночные клубы сейчас и начинайте ходить в спорт зал и библиотеки и может быть через год или два вы изменитесь. когда не было постоянных отношений клуб спасал. ПРиедишь на дорогой машине, дорого одетый , дорогие часы и стрижка классная, угостишь девушку и отвози к себе. Практически бесплатно получается , потом даже номер можно взять и периодически присовывать, за букет цветов и побрикушку. Обожаю этот циничный мир.

Саня
#43
Гость

да уж, сорокалетняя ***** в клубе это то еще зрелище....

ага, смотрицо смешно))

Гость
#44

Клуб - это хорошо. Если человека тянет в клуб потанцевать(а не принять алкоголь, наркотики) - это означает, что он здоров, полон энергии, сил, не болен. В хороших клубах с интересной программой м.б. очень здорово! Но таких клубов ооочень мало, в России почти нет таких. А в провинции клубный поход реально может отметиться в лучшем случае испорченным настроением, в худшем - мордобоем, порванной одеждой, проблемами с полицией(если вы или ваш парень вышли победителями в драке), больницей, визитом к стоматологу и т.п.. Представьте себе, вы красивая, вокруг вас тусуются все под градусом. И какова вероятность, что к вам не пристанут?

Гость
#45

ДЕВУШКИ В КЛУБАХ ЭТО В 99% СЛУЧАЕВ ..... ПРОДАЖНЫЕ-ШКУРЫ ИЛИ ПРОСТИТУТКИ.... . ВСЕ ХОРОШИЕ ДЕЛА ДЕЛАЮТСЯ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ.... НОЧЬЮ НУЖНО СПАТЬ АНЕ ХОДИТЬ ПО НАКУРЕННЫМ ЗЛАЧНЫМ МЕСТАМ ГДЕ ДРАКИ И ТД...

Мужик
#46

Мда открыли вы мне глаза, я мужик и хочу спокойно так жить по семейному а моя нагло врет и по клубам ходит как шл**а. Любой уважающий себя мужик должен быть главой семьи, а жена должна быть властной, верной, домохозяйкой что бы все уважали. А тут тусовщицы понаехали, разведенки, мамки одиночки.

Ирина
#46
Гость

Клуб - это хорошо. Если человека тянет в клуб потанцевать(а не принять алкоголь, наркотики) - это означает, что он здоров, полон энергии, сил, не болен. В хороших клубах с интересной программой м.б. очень здорово! Но таких клубов ооочень мало, в России почти нет таких. А в провинции клубный поход реально может отметиться в лучшем случае испорченным настроением, в худшем - мордобоем, порванной одеждой, проблемами с полицией(если вы или ваш парень вышли победителями в драке), больницей, визитом к стоматологу и т.п.. Представьте себе, вы красивая, вокруг вас тусуются все под градусом. И какова вероятность, что к вам не пристанут?

Это правда...понесло меня в клуб позавчера, просто потанцевать, приклеился какой-то бывший зек , чуть-ли меня насильно не потащил в сауну, охрана сделала вид, что ничего не замечает, я ревела...жуть...хорошо полиция мимо ехала каким-то чудом, довезли меня...теперь понимаю, что в клубах реально опасно.

Варвара
#47

Я такая же. У меня тусовка течёт по венам. Парень немного против. Отпускает конечно, но потом ворчит. И нет, я не дырка, я просто люблю подужраться и отрывать своё тело под музыку. Моралисты собрались. Хватит осуждать людей. Я в свои 50 буду такая же. Потому, что это уже в голове. И ничего плохого в этом не вижу, если ты себя ведёшь в рамках нормы. Дрыгая телом в ритме танца. Кому суют, те сами ноги раздвигают. Я достаточно зарабатываю и сама себе покупаю алкоголь, чтобы за него продаваться туда специально приходят за этим. Обидно слышать такие слова от парней, которые сами и просовывают. Вы нелюди и шкуры сами. Проще простого снять пьяную малолетку, и вы этим пользуетесь. Низко ребят. Кто-то действительно ходит просто тусить и снимать стресс от работы, как я и автор. Я ненавижу светские мероприятия, где все сидят правильные и напыщенные. Там не я. Там не моя жизнь и атмосфера. Моя жизнь - это море, танцы, алкоголь и тёплый ветер. Мне нужна музыка по венам в трансе танца. Каждый живёт так, как он хочет. И никто! Запомните! Никто! Никто не в праве осуждать другого! Тусите, пока хочется.

Гость
#48

Одним словом ***))

гость
#49
Гость

да уж, сорокалетняя ***** в клубе это то еще зрелище....

Писало либо кашолка диванная, либо *** диванный . Среди подобных моралистов б**** и м**** ничуть не меньше, просто некоторые еще и двуличные..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: