Гость
Статьи
Как забрать дочь у БЖ?

Как забрать дочь у БЖ?

По хорошему пробовал - отказывается.
В общении тоже пытается ущемлять, на выходные не отдает
Сейчас что делаю:
1. Алики по решению суда, 25% с офф зп, на карту ей.
2. Покупка для дочери одежды и обуви, все напрямую, чеки собираю
3. Дергаю опеку раз-два в месяц, чтобы следили, что ест и как живет ребенок
4. Езжу по ушам ее родителям, что хватит в 35 содержать дочь уже.

БЖ без образования, постоянной работы нет.
Еще у нее есть старшая дочь, не моя. Летом закончит школу, будет поступать. Есть идея предложить помочь с образованием, если отдаст дочь. Мужика у БЖ нет, при попытках водить домой вызывал полицию, типа угроза детям.

Павел
1 029 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким негативным опытом(я про вас) еще долго не захочешь с мч встречаться))

Гость
#2

Если вы разведены, она имеет право водить кого угодно.
Сами небось не монашествуете. Ребенка у матери никто не имеет права забирать.
То, что алименты платите, жто естественно.
Вот что работы нет, жто может стать основанием.
И не давать видеться с ррбенком она не имеет права.

Гость
#3

Сво*ло*чь ты, автор.

Елисея
#4

Суды у нас на что? Или только на форуме можешь строчить? Может ты её бил...вот и вся история
Суд всё разложит по полочкам - кто работает, какое жильё, что сам ребёнок хочет и прочее

Гость
#5

Там такой ребенок одаренный, потом в штаты устроится и баксы на карту будет слать, что надо столько времени и бабок туда инвестировать? Может выгоднее бабки и время в более полезное место вложить.

Гость
#6

А когда-то вы были влюбленны в эту женщину .А теперь прет одним негативом.

Павел
#7
Гость

С таким негативным опытом(я про вас) еще долго не захочешь с мч встречаться))

ну я ж не против, но только не с детьми в одной квартире
пусть замуж берет, тогда вопросов нет

Павел
#8
Гость

Сво*ло*чь ты, автор.

В чем? Просто хочу забрать ребенка
Она раньше сама заявляла, что она ей не нужна

Павел
#10
Елисея

Суды у нас на что? Или только на форуме можешь строчить? Может ты её бил...вот и вся история
Суд всё разложит по полочкам - кто работает, какое жильё, что сам ребёнок хочет и прочее

Суд будет летом, если не договоримся.

Гость
#11

Вы имеете на дочь такие же права как и бывшая жена, поэтому все проблемные моменты фиксируете и в суд

Павел
#12
Гость

А когда-то вы были влюбленны в эту женщину .А теперь прет одним негативом.

Не был, просто был хороший секс.

Павел
#13
Гость

Ох вы какой гавнюк!!!!!!!!!!!!!

С чего вы взяли?

Гость
#14

Автор, вообще делать нечего? Даже родителей достал, ментов, не только бывшую жену.
Вы ненормальный, если все что написали правда, с таким поведением вам конечно никто ребенка не отдаст, ни жена, ни правоохранительные органы.
Жена что, аморальный образ жизни ведёт, бухает беспробудно, колется, по несколько дней дома не появляется? Почему вы решили ребенка забрать?
Конечно, никто вам ребенка не даст.
Неужели из- за алиментов у вас такая трагедия, платите наверное ребенку 15 штук, из- за этих копеек жить не даёте ни ребенку ни бывшей жене, ни ее родителям.
Поверте, жена и ее родители в разы больше потратят денег на воспитание ребенка. Одни лекарства сколько сейчас стоят. А зубы полечить. А секции...
Успокойтесь уже.

Павел
#15
Гость

Вы имеете на дочь такие же права как и бывшая жена, поэтому все проблемные моменты фиксируете и в суд

Ну это на словах только так.
А по факту вот не хочет БЖ отдавать ребенка на выходные и хоть ты тресни, даже опека ничего не может сделать

Гость
#16

А вы ребёнка мачехе на воспитание отдадите или сами с женщинами завяжите?

Гость
#17
Павел

Ну это на словах только так.
А по факту вот не хочет БЖ отдавать ребенка на выходные и хоть ты тресни, даже опека ничего не может сделать

Это ужасно, когда взрослые в свои разборки детей впутывают, она вам мстит за нелюбовь

Павел
#18
Гость

Автор, вообще делать нечего? Даже родителей достал, ментов, не только бывшую жену.
Вы ненормальный, если все что написали правда, с таким поведением вам конечно никто ребенка не отдаст, ни жена, ни правоохранительные органы.
Жена что, аморальный образ жизни ведёт, бухает беспробудно, колется, по несколько дней дома не появляется? Почему вы решили ребенка забрать?
Конечно, никто вам ребенка не даст.
Неужели из- за алиментов у вас такая трагедия, платите наверное ребенку 15 штук, из- за этих копеек жить не даёте ни ребенку ни бывшей жене, ни ее родителям.
Поверте, жена и ее родители в разы больше потратят денег на воспитание ребенка. Одни лекарства сколько сейчас стоят. А зубы полечить. А секции...
Успокойтесь уже.

У БЖ нет работы, постоянно нет денег.
Да и зубы она дочери не лечит, я хожу.
Причем и ее старшей тоже, ага.
Но отдавать ребенка отцу не хочет, хотя у меня и время есть ей заниматься, и жилье в два раза больше, и много других плюсов

Гость
#19
Павел

Ну это на словах только так.
А по факту вот не хочет БЖ отдавать ребенка на выходные и хоть ты тресни, даже опека ничего не может сделать

Ну так иди заделай себе нового ребенка, и гуляй с ним по выходным.

Павел
#20
Гость

А вы ребёнка мачехе на воспитание отдадите или сами с женщинами завяжите?

Ну как минимум, не буду встречаться с ними при ребенке.
А если дойдет до серьезных отношений - обсудим с дочкой, как всем лучше.

Павел
#21
Гость

Это ужасно, когда взрослые в свои разборки детей впутывают, она вам мстит за нелюбовь

Так она сама выгнала меня :)
Типа нет любви, уходи

Гость
#22
Павел

Ну это на словах только так.
А по факту вот не хочет БЖ отдавать ребенка на выходные и хоть ты тресни, даже опека ничего не может сделать

Не надо было ей ставить палки в колёса. Это я - по поводу полиции. Сам нарвался, злая баба ответит в 100 раз жёстче.

Павел
#23
Гость

Ну так иди заделай себе нового ребенка, и гуляй с ним по выходным.

я бы с радостью, но тут и так дочь поздняя, куда уже после 40 детей делать

Гость
#24

давно пора ввести закон, по которому при желании и психическом здоровье отца и отсутствия образования и лучшей работы матери оставлять детей с отцами при разводах. Я женщина, но не понимаю, почему ущемляют детей и оставляют с родителями, которые сами ничего не достигли, не умеют дать пример ребенку и живут за счет алиментов. Автору поздно дочь отбирать, мать ее уже вырастила. Только не давать денег и копить когда ей будет 18 лет, и напрямую с дочкой решать все вопросы в обход матери. Получится хорошо, нет, надо отложить на время, когда дочь будет достаточно взрослой, чтобы самой общаться с отцом. Ну а не захочет, что поделать, она не только дока образованного успешного автора, но и необразованной примитивной бывшей жены, надо понимать, что она ее мать и там ее гены и воспитание. Хочет ребенка под себя, надо рождать нового от достойной женщины и растить его в семье самому.

Гость
#25
Гость

Если вы разведены, она имеет право водить кого угодно.
Сами небось не монашествуете. Ребенка у матери никто не имеет права забирать.
То, что алименты платите, жто естественно.
Вот что работы нет, жто может стать основанием.
И не давать видеться с ррбенком она не имеет права.

У отца ни кто не имеет права забирать ребенка, курица.

Гость
#26
Павел

Ну как минимум, не буду встречаться с ними при ребенке.
А если дойдет до серьезных отношений - обсудим с дочкой, как всем лучше.

Что значит встречаться? Вы думаете она в койке с ним при детях кувыркается? Может она знакомит мужчину с детьми, смотрит как он к ним относится.

Павел
#27
Гость

Не надо было ей ставить палки в колёса. Это я - по поводу полиции. Сам нарвался, злая баба ответит в 100 раз жёстче.

Так я до этого культурно и мирно уговаривал. Но они иногда втроем живут на деньги от ее родителей и мои алики.

Павел
#28
Гость

давно пора ввести закон, по которому при желании и психическом здоровье отца и отсутствия образования и лучшей работы матери оставлять детей с отцами при разводах. Я женщина, но не понимаю, почему ущемляют детей и оставляют с родителями, которые сами ничего не достигли, не умеют дать пример ребенку и живут за счет алиментов. Автору поздно дочь отбирать, мать ее уже вырастила. Только не давать денег и копить когда ей будет 18 лет, и напрямую с дочкой решать все вопросы в обход матери. Получится хорошо, нет, надо отложить на время, когда дочь будет достаточно взрослой, чтобы самой общаться с отцом. Ну а не захочет, что поделать, она не только дока образованного успешного автора, но и необразованной примитивной бывшей жены, надо понимать, что она ее мать и там ее гены и воспитание. Хочет ребенка под себя, надо рождать нового от достойной женщины и растить его в семье самому.

Спасибо
Нового уже поздно, да и люблю дочь

Гость
#29
Павел

я бы с радостью, но тут и так дочь поздняя, куда уже после 40 детей делать

Вы случайно не с мамой живёте? Не мужской подход у вас к происходящему.

Павел
#30
Гость

Что значит встречаться? Вы думаете она в койке с ним при детях кувыркается? Может она знакомит мужчину с детьми, смотрит как он к ним относится.

Ну как минимум он там ночует
И она не скрывает, что ищет нового мужа срочно

Гормон роста
#31

У меня друг лет 5-6 судился по поводу сына. Так и дотянули до нужного возраста (не помню - то ли 8 то ли 10 лет), когда он в суде категорично заявил, что с отцом хочет жить. Только после этого решение в его пользу было.

Гость
#32
Павел

У БЖ нет работы, постоянно нет денег.
Да и зубы она дочери не лечит, я хожу.
Причем и ее старшей тоже, ага.
Но отдавать ребенка отцу не хочет, хотя у меня и время есть ей заниматься, и жилье в два раза больше, и много других плюсов

Павел, если оставил с ней, то отобрать можно только если она наркоманка и это докажут, что невозможно. ОТ матери в большей степени зависит судьба и воспитание дочки. Вы можете только давать матери минимум, лечить ребенка и брать на выходные, в вечной с матерью борьбе за нее. С 12 лет ребенок может сам выбрать с кем жить, поговорите с адвокатом, выработайте стратегию, как ее забрать, в правовом поле, если хотите бороться. А так у нас 21 век, с ребенком можно общаться напрямую, чтобы мать не знала. В таких ситуациях, когда неравный брак и дети от него, все равно дети в ту или иную сторону должны пойти, и ничего вы с этим не сделаете.Хотите своих детей, чтобы полностью вашими ценностями Дили, ищите жену по себе и рождайте с ней детей, растите сами. А своего ребенка лечите, одевайте, платите напрямую за учебу, а алименты шлите по-минимуму, лучше на счет дочки откладывать, которым она в 18-21 год сможет воспользоваться, когда повзрослеет. А лучше лет в 25 когда выучится и от матери отлепится.

500 дней Лета
#33

Сколько лет дочери?

Павел
#34
Гость

Вы случайно не с мамой живёте? Не мужской подход у вас к происходящему.

Нет, я с родителями уже 25 лет не живу
А какой должен быть мужской подход?

Гость
#35
Гость

Автор, вообще делать нечего? Даже родителей достал, ментов, не только бывшую жену.
Вы ненормальный, если все что написали правда, с таким поведением вам конечно никто ребенка не отдаст, ни жена, ни правоохранительные органы.
Жена что, аморальный образ жизни ведёт, бухает беспробудно, колется, по несколько дней дома не появляется? Почему вы решили ребенка забрать?
Конечно, никто вам ребенка не даст.
Неужели из- за алиментов у вас такая трагедия, платите наверное ребенку 15 штук, из- за этих копеек жить не даёте ни ребенку ни бывшей жене, ни ее родителям.
Поверте, жена и ее родители в разы больше потратят денег на воспитание ребенка. Одни лекарства сколько сейчас стоят. А зубы полечить. А секции...
Успокойтесь уже.

а почему бы ему ребенка не забрать, если у него лучше условия? Он отец, а не дядя с улицы!

Гость
#36

Хоть на форуме такое почитаешь.

В реале после развода мужикам начхать

Гость
#37
Павел

Ну как минимум он там ночует
И она не скрывает, что ищет нового мужа срочно

Вас это до сих пор беспокоит?

Павел
#38
Гость

Павел, если оставил с ней, то отобрать можно только если она наркоманка и это докажут, что невозможно. ОТ матери в большей степени зависит судьба и воспитание дочки. Вы можете только давать матери минимум, лечить ребенка и брать на выходные, в вечной с матерью борьбе за нее. С 12 лет ребенок может сам выбрать с кем жить, поговорите с адвокатом, выработайте стратегию, как ее забрать, в правовом поле, если хотите бороться. А так у нас 21 век, с ребенком можно общаться напрямую, чтобы мать не знала. В таких ситуациях, когда неравный брак и дети от него, все равно дети в ту или иную сторону должны пойти, и ничего вы с этим не сделаете.Хотите своих детей, чтобы полностью вашими ценностями Дили, ищите жену по себе и рождайте с ней детей, растите сами. А своего ребенка лечите, одевайте, платите напрямую за учебу, а алименты шлите по-минимуму, лучше на счет дочки откладывать, которым она в 18-21 год сможет воспользоваться, когда повзрослеет. А лучше лет в 25 когда выучится и от матери отлепится.

Я не собираюсь ждать еще 4-6 лет, да и к тому моменту дочь может уже и сказать, что с мамой ей проще.
Сейчас пока все легче, мы с ней прожили вдвоем два года, когда ей было 3-4 года, у нас отличные отношения, но потихоньку она привыкает жить только с мамой.

Павел
#39
500 дней Лета

Сколько лет дочери?

7 исполнилось вчера

Павел
#40
Гость

Хоть на форуме такое почитаешь.





В реале после развода мужикам начхать

Среди моих друзей есть как минимум двое, кто воспитывает дочерей. Причем второй товарищ тянет двоих, 7 и 12 лет им.
А уж сколько живет с сыновьями..

Павел
#41
Гость

Вас это до сих пор беспокоит?

да, т.к. девочки спят в проходной комнате, там хрущевка

Гость
#42

Вот поэтому племянница разведясь лишила всех прав бывшего ,постаралась и получилось.

Сейчас счастлива вновь замужем, оформила ребенка на НМ.
Даже отмечала это событие в кругу семьи!

500 дней Лета
#43
Павел

7 исполнилось вчера

Сводите её к психологу. Сделайте психологическую экспертизу. Психолог даст оценку влияния матери на ребёнка.
Если девочка сама скажет, что хочет жить с папой и объяснит почему именно, то её мнение суд может учесть, хоть и не в обязательном порядке.
Психолого-педагогическое заключение на суде будет учитываться.

500 дней Лета
#44
Гость

Хоть на форуме такое почитаешь.





В реале после развода мужикам начхать

Согласна. Лично в жизни такого не встречала, чтобы отцы хотели самостоятельно воспитывать ребёнка.
Не имея намерений мести бж или сваливая ребенка на нж или бабушку.

Хоть на форуме такой есть удивительный мужчина.

Павел
#45
Гость

Вот поэтому племянница разведясь лишила всех прав бывшего ,постаралась и получилось.

Сейчас счастлива вновь замужем, оформила ребенка на НМ.
Даже отмечала это событие в кругу семьи!

Ну в моем случае устанет пытаться лишить.

Павел
#46
500 дней Лета

Согласна. Лично в жизни такого не встречала, чтобы отцы хотели самостоятельно воспитывать ребёнка.
Не имея намерений мести бж или сваливая ребенка на нж или бабушку.

Хоть на форуме такой есть удивительный мужчина.

Я вам больше скажу, мы с дочерью уже жили отдельно, когда ей было 3-4 года, потом БЖ настояла вернуться, типа все поняла и все будет хорошо.
Но вместо хорошо через 2 года устроила скандал и сказала, что жить больше не может, чтобы я уходил, но вот ребенка больше не отдаст

Гость
#47

Для этого нужны вески основания, чтоб у матери забрать: наркотики, пьянство.

Гость
#48
Павел

да, т.к. девочки спят в проходной комнате, там хрущевка

А вы с женщинами встречаетесь? Сообщаете что скоро дочь у вас будет жить?

Павел
#49
Гость

А вы с женщинами встречаетесь? Сообщаете что скоро дочь у вас будет жить?

Есть подруга для секса, либо у нее, пока сын в школе, либо на выходных
То есть сын меня утром не видит в трусах, идущего отлить.

Гость
#50

На каком основании забрать-то? Она алкоголичка, наркоманка, не выполняет родительские обязанности? Или вас тупо жаба душит из-за алиментов? В любом случае, нанимайте юриста. Сложно, долго и дорого это, доказывать суду, что ребенку с матерью жить нельзя. Шансов мало.

Следующая тема