Гость
Статьи
Не люблю ложиться …

Не люблю ложиться спать

Привет.У меня такая проблема.Терпеть не могу ложиться спать! До последнего сижу в нете или читаю,или смотрю фильмы.Получается большую часть жизни мы тратим на сон.Это ужасно.Вскакиваю с утра в ранищу и хочу кучу дел переделать.Не понимаю тех,кто ложиться рано или до поздна спит.Неужели не жалко времени?

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
Mizy
#1

Пффф... вообще не жалко. Я люблю поспать. Высыпаюсь так чтобы глаза вообще не закрывались. Часиков так 12-15, когда выходной. Ну, а в рабочие дни 8-9.

Гость
#2

Обожаю спать

Гость
#3

Ободаю спать, это мое любимое занятие, даже больше, чем есть)))не сравнится ни с какими путешествиями и сексом с массажем. Сплю долго, многоти с удовольствием. Мне много надо, в будни часов 9-20, в вызрдные 12-14 точно

Гость
#4

Автор по молодости и я могла четыре часа в сутки спать, а счас уже нет, можно заснуть на ходу, и свалится к чертям..

Мда
#5

Сама люблю поспать и искренне не понимаю людей, встающих каждый день ни свет ни заря. Что вы делаете в это время?

Гость
#6
Гость

Автор по молодости и я могла четыре часа в сутки спать, а счас уже нет, можно заснуть на ходу, и свалится к чертям..

По молодости это сколько? Я дольше 5-6 часов прям заставляю себя спать.

Гость
#7

Обожаю ложиться спать, и ненавижу вставать в дикую рань

Гость
#8
Гость

По молодости это сколько? Я дольше 5-6 часов прям заставляю себя спать.

Счастливая, обычно все не высыпаются. Говорят, в старости некоторых мучает бессонница, но меня почему мучает сонливость

#9

У меня похожая проблема, хотя до последнего себя уговарываю ложиться спать в 8 вечера, и меньше гаджетов перед сном.

Вика
#10
Мда

Сама люблю поспать и искренне не понимаю людей, встающих каждый день ни свет ни заря. Что вы делаете в это время?

Как что?Читаю,в нете сижу,ем,убираюсь,да много чего...Я живу в красивой европейскойстране-тут с утра выйдешь красота...А смысл спать..проводить в коме столько времени.

Вика
#11
Гость

Ободаю спать, это мое любимое занятие, даже больше, чем есть)))не сравнится ни с какими путешествиями и сексом с массажем. Сплю долго, многоти с удовольствием. Мне много надо, в будни часов 9-20, в вызрдные 12-14 точно

ужас..у вас неинтересная жизнь?

Гость
#12

Киса ку-ку. Что может быть лучше сна? Ни людей, ни проблем, ни трудов, ни забот. Лучшее время суток. Променять сон на возможность лишний раз напрячься бессмысленной фигнeй? Ни за что.

Гость
#13

я не люблю все гигиенические процедуры перед сном-душ, бритье, смывание макияжа, лосьоны всякие.у меня целая эпопея и все поэтапно.вот ненавижу, но приходится.Утренний душ мне в радость.

Гость
#14

Люблю сны больше, чем реальность. Они бывают таки красочные, волшебные. Интересные захватывающие сюжеты. Я словно проживаю другую жизнь, пока сплю. И ещё такой момент замечаю, что когда просыпаюсь резко от будильника, мозг не сразу вспоминает кто я и в какой реальности. Доли секунды он загружает память. Вот это действительно интересный эффект.
Люблю засиживаться до поздна и ненавижу просыпаться рано. Наверное, надо научиться засыпать в 20 вечера, чтобы нормально вставать в 6.

Гость
#15

автор, а сколько вам лет? вы работаете?
раньше (лет до 22-23) я тоже могла до часу ночи сидеть смотреть фильм по воскресеньям, когда утром нужно было встать в 4-4.30 и топать на вокзал (ехать на учебу в другой город), а потом еще сидеть в универе чуть не до вечера. и так каждую неделю, на выходных - тоже до 1-2 ночи смотрела фильмы, и даже если утром можно было поспать подольше, вставала не позже 9 утра. но к концу учебы в вузе организм, видимо, подустал, теперь уже так не получится, - чем позже лягу, тем позже встану.

Гость
#16

У меня то же самое. На сон уходит тааак много времени. Нет смысла пропускать драгоценные минуты на отключку)

Гость
#17

Вы, видимо, пока молоды. Я тоже раньше спала намного меньше, но с возрастом, скорее всего, начнете ценить сон, как возможность лучше выглядеть и хорошо себя чувствовать.

Гостья
#18

Тоже самое.. считаю, то что сон - трата времени.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: