Гость
Статьи
Женщина-терпила или …

Женщина-терпила или женщина -стерва

Обратила внимание на то,что женщины,которые замужем за достаточно перспективными мужчинами больше подходят под категорию женщин-терпил,они закрывают глаза на явные измены мужа,порой слова поперёк не скажут,покорны и терпеливы. Растят мужу детей и занимаются домом. А женщины-стервы выносят мужчинам мозг,требуют к себе уважения ,ревнуют ...и в конце остаются оставленными. По сути женщины-стервы всегда становятся или остаются только любовницами. А вот на терпилах обычно женятся.Хотя возможно любовниц то мужчины и любят больше,чем покорных жён. То есть как в поговорке-любят одних,а женятся на других. Вы с этим согласны?

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Катя

Обратила внимание на то,что женщины,которые замужем за достаточно перспективными мужчинами больше подходят под категорию женщин-терпил,они закрывают глаза на явные измены мужа,порой слова поперёк не скажут,покорны и терпеливы. Растят мужу детей и занимаются домом. А женщины-стервы выносят мужчинам мозг,требуют к себе уважения ,ревнуют ...и в конце остаются оставленными. По сути женщины-стервы всегда становятся или остаются только любовницами. А вот на терпилах обычно женятся.Хотя возможно любовниц то мужчины и любят больше,чем покорных жён. То есть как в поговорке-любят одних,а женятся на других. Вы с этим согласны?

Мне кажется вы слишком категоричны в суждениях. Не на столько уж ужасно то, что приходиться терпеть этим терпилам.

Если они страдают от того, что не могут поперек сказать мужу слово, это еще не значит что им плохо живется. Может это и хорошо даже что они с мужем не спорят, зато и скандалов у них нет.

_

совершенная
#2

пфффф я не пойму что теперь,чтобы иметь мужа надо быть терпилой?

Маруся
#3

Мне даже не кажется, что Челлов слишком категоричен в суждениях, поскольку сам он не терпила и терпеть вообще никогда ничего не станет, НО при этом женщин к этому призывает. По-хорошему любой союз (ох и не люблю я это слово...) должен быть основан на любви и желании ;)) (уж хотя бы слушать и слышать друг друга), а когда один терпит, а другой с закидонами ...все это заканчивается и особенно печальны последствия именно для терпилы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

Ничё, ничё потерпите, не сахарные не растаете.

_

Маруся
#5

Челлов, терпи уже нас сам ;)) - правда ты и так без нас не могЁшь ))), ходишь и ходишь на вуман безконечно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Маруся

Челлов, терпи уже нас сам ;)) - правда ты и так без нас не могЁшь ))), ходишь и ходишь на вуман безконечно.

Это я из жалости, потому что без меня вы тут совсем будете скучать и плакать.

_

#7

Не замечала такую тенденцию. Женятся на разных женщинах, и терпила в доме тоже может надоесть. Конечно, на каждого садиста найдется свой мазохист и наоборот, но я все же за золотую середину.

Маруся
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это я из жалости, потому что без меня вы тут совсем будете скучать и плакать.


Позёр.
_

#9
Маруся

Челлов, терпи уже нас сам ;)) - правда ты и так без нас не могЁшь ))), ходишь и ходишь на вуман безконечно.

))

#10

а вообще тема бредовая.отвечать не буду.

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это я из жалости, потому что без меня вы тут совсем будете скучать и плакать.

_

Бежит мазохист за садистом и вопит: ну помучай меня, ну помучай! - А тот ему: а вот и не буду, а вот и не буду!..

Гость
#12

Я работаю наравне с мужем, зарабатываю ровно столько же, при этом готовлю, стираю, ублажаю. Посему имею 51% голосов )))) при решении любых семейных вопросов. Что касается закидонов мужа - так они у него не критичные, но если заигрывается - ставлю на место сразу. Не устраивает компромисс - ***** ..... с пляжа!

Гость
#13

Автор, что за детский лепет - либо черное, либо белое? А есть те, кто добиваются материального благополучия вместе, любят друг друга и не изменяют.

Гость
#14

замуж выходят не для того, чтобы разводиться. это лучше,чем безотцовщину плодить, куда не плюнь - разведенки и их неполноценные дети без отцов. а терпилы или нет - это не разведенкам и любовницам судить.

Гость
#15

Какой-то бред, а не тема. Про каких-то терпил.... если люди женятся, то должны уметь идти на компромиссы. про каких-то там загадочных любовниц-стерв)))) Мне смешно))))) девочки-дурочки...

Гость
#16

Автор и Челлов правы. Так чаще и бывает. Главное чтоб было за что терпеть)))

Дейенерис
#17

Нет.
В жизни наблюдаю, что те, кого вы именуете стервами, неплохо как раз живут.

Гость
#18

Что-то у вас понятия смещенные. Есть женщины воспитанные, сдержанные, элегантные, а есть хамоватые, капризные, невоспитанные. Одни выходят замуж, другие не выходят. Но никак это не делится по воспитанию. На каждый болт найдется своя гайка.(с) Мужья обычно соответствуют женам. Есть такие пары, которые пьют вместе и дерутся и живут в таком темпе годы, считают, что счастливо. Есть, наоборот, тихие рефлексирующие интеллигенты , которые муки адские испытывают от непонимания тонкостей его души.

Гость
#19

Мне кажется, сколько пар, столько видов отношений.

Два случая в моем окружении:
1. Жена-терпила - муж как до свадьбы изменял, так и счас изменяет не смотря на наличие двух детей. Но она терпит: его родители купили им квартиру и периодически мужа-сына встряхивают, когда сильно в загул удаляется.

2. Жена-стерва - мужа построила - допинала до строительства собственного коттеджа (сама с деревни, приехала в городскую квартиру, жила с мужем и свекровью). Мужу постоянно выносит мозг - он бегает перед ней на задних лапках, зарабатывает кучу бабок, по первому звонку несется домой. Его мать все говорит, что он хочет от нее уйти, а потом бац - у них второй рождается. Мне кажется, свекровь просто наговаривает то, что ей хочется.

Гость
#20

Ну может автор и права. Во всех семьях где муж голова и главный добытчик, жена там мужу чуть ли не в попу дует.
И фактически права голоса жена там не имеет. У одной нет карманных денег, и муж покупает сам все вплоть до трусов, у другой все решения куда ехать, что делать, что покупать в дом принимает муж, даже если ей не нравится это.
В общем, ничего хорошего. Я бы чувствовала себя как в заточении.

Ann
#21

У меня все наоборот. Я сижу дома, муж заробатывет и не плохие деньги, но при том при всем зарплатная карта мужа находиться у меня меня и я решаю куда тратить деньги. Вот и все! Так мы, я так понимаю ,сломали ваш закон?

Гость
#22
Гость

замуж выходят не для того, чтобы разводиться. это лучше,чем безотцовщину плодить, куда не плюнь - разведенки и их неполноценные дети без отцов. а терпилы или нет - это не разведенкам и любовницам судить.

PtitsaGovorun
#23

У моего мужа была гражданская жена. Старше его на 10 лет. Родила ему дочь,пожили вместе. Он полюбил другую и честно ей сказал об этом. Она его прогнала. С дочерью запретила видеться. С той девушкой,к которой он ушел,прожили 10 лет. Но там не сложилось. И он вернулся к нелюбимой гр.жене и дочери. Его приняли. Но он тут-же кинулся искать себе пару. Его гр. жена уже не возражала. Встретил меня. Встречались, знакомит с родителями, родственниками и друзьями. Через 3 года,когда дочери купил отдельную квартиру, ушел ко мне и мы поженились. Вопрос - а нафига той женщине нужно было так жить? Терпила?

Гость
#24

Требуют к себе уважения? Типа это что-то *** какая наглость? Ну да, мужики з боги, а бабы их слуги ,да ?

Гость
#25

И да, тогда уж лучше быть одной или любовницей, чем женой которая все терпит и живет как удобно мужу

Гость
#26
Гость

Я работаю наравне с мужем, зарабатываю ровно столько же, при этом готовлю, стираю, ублажаю. Посему имею 51% голосов )))) при решении любых семейных вопросов. Что касается закидонов мужа - так они у него не критичные, но если заигрывается - ставлю на место сразу. Не устраивает компромисс - ***** ..... с пляжа!

Работаешь и сама быт на себе тянешь, *** о конечно

Серик
#27

Автор, я думаю что вы ошибаетесь, те кого вы назваете терпилами, любимы и рожают наследников. Ну а стервы, это просто дуры, у которых не хватает ума жить нормально, любовницы это еще большие дуры чем стервы, стервы хоть смутно представляют чего хотят, а любовницы живут в придуманном ими самими мире.

Гость
#29
PtitsaGovorun

У моего мужа была гражданская жена. Старше его на 10 лет. Родила ему дочь,пожили вместе. Он полюбил другую и честно ей сказал об этом. Она его прогнала. С дочерью запретила видеться. С той девушкой,к которой он ушел,прожили 10 лет. Но там не сложилось. И он вернулся к нелюбимой гр.жене и дочери. Его приняли. Но он тут-же кинулся искать себе пару. Его гр. жена уже не возражала. Встретил меня. Встречались, знакомит с родителями, родственниками и друзьями. Через 3 года,когда дочери купил отдельную квартиру, ушел ко мне и мы поженились. Вопрос - а нафига той женщине нужно было так жить? Терпила?

Фууу, зачем вам такой мужик

Форум: Отношения
Всего: 371 724 темы
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 729 тем