Гость
Статьи
парень смотрит на …

парень смотрит на других девушек

почему мой парень постоянно смотрит на других девушек на улице, в соц. сетях, в клипах и т.д, всегда вроде только это и ищет ? я ему не нравлюсь? у меня уже комплексы начинают появляться..(

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Дашуля
#1

А почему бы и вам не посмотреть на других парней? да и как раз найти другого заодно..

Гость
#2

а почему бы не задать этот вопрос своему парню?

Гость
#3

Да делать ему нефиг, вот и пялится

Заюша-пони лошадка
#4
Дашуля

А почему бы и вам не посмотреть на других парней? да и как раз найти другого заодно..

во во кстати

Карина
#5

Значит не импотент и не ***.

лера
#6
Дашуля

А почему бы и вам не посмотреть на других парней? да и как раз найти другого заодно..

+++

Гость
#7

я люблю только его и другие мне не интересны..( а когда специально смотрю чтобы позлить то ему все равно .

Гость
#8

а когда спрашиваю почему, то говорит что он мужик все мужики смотрят и т.д

Гость
#9

А если все мужики решать отчекрыжить себе *****, он тоже так сделает? Бесит меня отговорка про ВСЕХ

Гость
#10

А если все мужики решать отчекрыжить себе *****, он тоже так сделает? Бесит меня отговорка про ВСЕХ

Гость
#11

говорит что такая природа..так типа устроено и это нормально (

Гость
#12
Гость

говорит что такая природа..так типа устроено и это нормально (

ога, наделать потомства побольше тоже, епть, природа. так вперед и с песней, осеменять всех желающих.

Гость
#13

я всегда и везде смотрю на других парней, муж то ли не замечает, то ли не хочет замечать...

Прокопий Людмиловна
#14

бросайте его. а забеременеете если,будете толстая и с животом,как вам неприятно будет, что он на других таращится. там и до измены недалеко

Гость
#15

заканчивайте эти отношения! это не нормально. а делать назло не стоит

Гость
#16

У меня такая же ситуация.Ругались и раньше по этому поводу и вчера очень сильно поссорились...Идет рядом и осматривает всех мимо проходящих в коротких юбках,в обтягивающих брюках...Высказалась ему,объяснила,что такое поведение-неуважение ко мне.На что услышала ответ:"ну одень повязку мне на глаза или выколи мне их,чтоб не смотрел"!Развернулся и уехал...а я осталась у него виноватой,что настроение испортила ему...Не могу больше такое терпеть!(

Гость
#17
Гость

У меня такая же ситуация.Ругались и раньше по этому поводу и вчера очень сильно поссорились...Идет рядом и осматривает всех мимо проходящих в коротких юбках,в обтягивающих брюках...Высказалась ему,объяснила,что такое поведение-неуважение ко мне.На что услышала ответ:"ну одень повязку мне на глаза или выколи мне их,чтоб не смотрел"!Развернулся и уехал...а я осталась у него виноватой,что настроение испортила ему...Не могу больше такое терпеть!(

Урод!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: