Гость
Статьи
Жить с женщиной и жить …

Жить с женщиной и жить с мужчиной, что лучше?

Я сейчас говорю именно про совместное жильё, в общем, с той же подругой допустим, и жизнь совместно с мужчиной, женщины, кто вас больше понимает и не напрягает, скажем так? Или никто не нужен и лучше жить одной для вас?

Виктория
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Жить лучше одной.
А в гости зови кого хочешь. И выпроводишь, когда захочешь:)

Виктория
#3
Принцесса Эльза

Жить лучше одной.
А в гости зови кого хочешь. И выпроводишь, когда захочешь:)

Только не пиши свою чушь сейчас, дай ответить на адекватные темы...

Золотая Рыбка
#4

С подругой жить - это когда денег не хватает, так хоть квартплату на двоих делить. Если денег хватает, то лучше одной.
С мужчиной - когда найдёте мужа, будет семья, то хорошо.

Гость
#5

Дурацкое сравнение.
В юности предпочла бы жить одна либо с подругой, если на съёме. Дома - тоже ок, если родители нормальные.
Пока девушка - студентка, то никакого сожительства / бытовухи быть не должно.
Ну а когда задор юности клонится к закату, контуры своего места под солнцем чётко очерчены - наступает время для семьи.
Мужчину надо выбирать тщательно, не связываться с кем попало.
Но "это уже совсем другая история".

Гость
#6

Самое лучшее, жить одной.

Захария
#7

я не люблю коммуналки, общежития..
уж не знаю, кто и любит
Никто, думаю
Становясь взрослым, и с родителями родными не хочется жить
Единственно с кем хочется, это с " интимным партнером". Тут другой интерес совсем от общей жизни. Не только интимный, но любовный в широком смысле
Так как я гетеросексуальна, то такой интимный друг/ любовник - это мужчина

Гость
#8

В каком смысле жить вместе, как соседи снимать квартиру напополам, или сожительствовать? Как соседи мне конечно безопаснее жить с женщиной, тут нет шансов, что она меня изнасилует, убьет, изобьет или будет уходить в запои и драться. Сожительствовать с женщиной я не пробовала и не планирую. А жить лучше одной в своем собственном жилье.

Вишенка
#9

я бы выбрала мужчину! Потому: совместный быт на благо "семьи", совместные покупки, общение, секс...
а с подругой по началу прикольно: время вместе проводите, убираетесь по графику или по зонам, а потом...найдет парня и то он к вам "со своими особенностями" то ваш к вам...и друг друга будете этим бесить...кому когда уйти, кому когда прийти, почему не убрали "свои вещи", почему съели "вашу колбасу" и прочее

Гость
#10

Жить с подругой это обязаловка. График уборки, общая кухня, на которой как известно две хозяйки не уживаются. Разный ритм жизни, одна просыпается, когда другая спать ложится. Вечно берут подружкины вещи, еду, а то и подружкиного парня.

Гость
#11

Жить и спать лучше одному и встречаться несколько раз в неделю для обнимашек, общения и интима.

#12
Виктория

Только не пиши свою чушь сейчас, дай ответить на адекватные темы...

Ты меня не учи здесь. Какой вопрос, такой и ответ. Что тебе не нравится?

#19

Наверно немного лучше с мужчиной. В женщинах плюс в том, что они бегают и всё убирают, но вместе с этим, как бы вам сказать...женщина мнит себя королевой дома и постоянно навязывает свои порядки. Мол, если я убираю, то все должно быть по моему. С мужчиной легче, потому что его польза более практичная. Починить что-то, перенести, привезти, и тд. Но конечно вообще с кем-то жить это не самая легкая идея. Жить отлично с тем, кто много умеет и имеет легкий характер. Вот это супер.

#20

Лучше комнатушку, но одной снимать, чем жить с кем-то, по крайней мере у меня неудачный опыт именно совместной аренды был)

Виктория
#21
Гость

Сами форумчанки не могут. Так что ответ очевиден.

Бывает, женщины говорят, что другую такую же как они не вытерпели бы... Странно. Неужели так себя не любят?

Виктория
#22
Золотая Рыбка

С подругой жить - это когда денег не хватает, так хоть квартплату на двоих делить. Если денег хватает, то лучше одной.
С мужчиной - когда найдёте мужа, будет семья, то хорошо.

С подругой хоть не будет обиды, что ей на тебя особл пофиг... А с мужчиной будет, будешь хотеть больше внимания, секса, вложений в тебя и т.п.

Виктория
#23
Золотая Рыбка

С подругой жить - это когда денег не хватает, так хоть квартплату на двоих делить. Если денег хватает, то лучше одной.
С мужчиной - когда найдёте мужа, будет семья, то хорошо.

особо*

Виктория
#24
Гость

Дурацкое сравнение.
В юности предпочла бы жить одна либо с подругой, если на съёме. Дома - тоже ок, если родители нормальные.
Пока девушка - студентка, то никакого сожительства / бытовухи быть не должно.
Ну а когда задор юности клонится к закату, контуры своего места под солнцем чётко очерчены - наступает время для семьи.
Мужчину надо выбирать тщательно, не связываться с кем попало.
Но "это уже совсем другая история".

Ну и как же опыт? И почему студентка не может вступить в отношения?

Гость
#25
Гость

очередная Алене-куколдо ждалка нарисовалась...))) кому нужна уже твоя нагулявшаяся пещера тухлого мамонта если только не этим двум категориям идиотокретинов?! ))))

Очередной мудешник-спермотоксикозник нарисовался.)
Забористее не можешь?
Какой-то тухлый инцел, без огонька!)))
P.S. Хоть тебя, жертву выкидыша, и спасли - но мозг всё-таки повредили.) Уб людок недоделанный.(

Виктория
#26
Гость

Самое лучшее, жить одной.

Думаю об этом, риторический вопрос. Но... Просто, скучно... С другой стороны, это лучше, конечно, чем мозговынос.

Золотая Рыбка
#27
Виктория

С подругой хоть не будет обиды, что ей на тебя особл пофиг... А с мужчиной будет, будешь хотеть больше внимания, секса, вложений в тебя и т.п.

Не особо поняла вас, так как когда замуж выходишь, то и бывает от мужа больше вложений, чем от жениха.

Виктория
#28
Захария

я не люблю коммуналки, общежития..
уж не знаю, кто и любит
Никто, думаю
Становясь взрослым, и с родителями родными не хочется жить
Единственно с кем хочется, это с " интимным партнером". Тут другой интерес совсем от общей жизни. Не только интимный, но любовный в широком смысле
Так как я гетеросексуальна, то такой интимный друг/ любовник - это мужчина

Вы так пишите, как будто все мужчины идеальные любовники, часто им лишь бы "слить" и самим оргазм получить, а женщина уже сама там, что почувствует, так и быть тому. Нафиг тогда это всё, если можно просто самоудовлетворяться?

Гость
#29
Гость

Алень и куколд ждут тебя...))) а нормальный мужчина лучше потратит свои время и ресурсы на себя!!!

Вот как ты. Время на др очку чередуешь с написанием своих мыслительных испражнений.)

Виктория
#30
Гость

В каком смысле жить вместе, как соседи снимать квартиру напополам, или сожительствовать? Как соседи мне конечно безопаснее жить с женщиной, тут нет шансов, что она меня изнасилует, убьет, изобьет или будет уходить в запои и драться. Сожительствовать с женщиной я не пробовала и не планирую. А жить лучше одной в своем собственном жилье.

Сейчас женщины разные существуют... Больных на голову тоже хватает... Так что, не думайте шаблонами... Ну а в своём жилье естественно, жить любому человеку хорошо.

Гость
#31
Виктория

С подругой хоть не будет обиды, что ей на тебя особл пофиг... А с мужчиной будет, будешь хотеть больше внимания, секса, вложений в тебя и т.п.

Обидчивость и жадность до добра не доведут.

Захария
#32
Виктория

Вы так пишите, как будто все мужчины идеальные любовники, часто им лишь бы "слить" и самим оргазм получить, а женщина уже сама там, что почувствует, так и быть тому. Нафиг тогда это всё, если можно просто самоудовлетворяться?

Я не писала ничего о всех мужчинах..
Вы помните свой вопрос?
" с кем для вас лучше... "
Для меня , мне - с мужчиной, конкретным, а не вообще
С другим полом я не вижу удовольствия жить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: