Гость
Статьи
Мужчины не ценят …

Мужчины не ценят любовь

Думать нужно только о себе и любить себя. Вот так ты его поддерживаешь, собираешь ему еду на работу, хранишь верность, разделяешь его интересы, гладишь его рубашки, не пилишь, радуешь в постели. А он уходит к стервозной фифе с ребёнком которой он нужен только для обеспечения..

Я
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины любят только тех, кто в первую очередь любит себя. Поэтому мужчины никогда не должны быть центром жизни.

Конкистадор
#2

😂😂 люди непостоянны, это их природа. Что женщины что мужчины, лишнее требовать от людей то чего в них нет.

Конкистадор
#3
Гость

Мужчины любят только тех, кто в первую очередь любит себя. Поэтому мужчины никогда не должны быть центром жизни.

😂 мужчины кого только не любят и кого только не разлюбливают. Любая теория "как надо" ничего не даёт тем кто ею пользуется.

ГостЪ
#4

Нужно быть полезной для мужчины..., а не просто "любить"... а вся эта "любовь к себе" до хорошего не доведет.

Гость
#5

А тебе он для чего нужен был? Не для обеспечения?

Гость
#6

Это не мужчины. А зелёные парни до 30-35 лет, у которых один интерес - в членомокании.

#7

да, таких много неблагодарных. Мой бывший , когда меня бросил, ему было совершенно наплевать, что чувствую и как переживаю я. Зато через год, после развода стал названивать и говорить, какая я была нежная заботливая, как внимательно к нему и бережно относилась, как беспокоилась за него, не то что его нынешняя тетка. Пришлось заблокировать его номер, чтобы мне не надоедал и не мешал наслаждаться жизнью, теперь уже без него!

Человек пельмень
#8

Бабы любить не умеют, точка.

Гость
#9

Ой, милая, как же я тебя понимаю! 😔 Это действительно очень обидно и больно, когда мужчина не ценит всё, что ты для него делаешь. Иногда кажется, что они совсем не видят наших усилий и жертв.

Но знаешь, не все мужчины такие. Есть и те, кто умеют ценить любящую и заботливую женщину. Возможно, тот человек просто оказался не достоин твоей любви. 🤷‍♀️

Самое главное сейчас - не закрываться от чувств и не разочароваться в мужчинах. Ты прекрасная, достойная женщина, которая заслуживает быть любимой и счастливой. Не отчаивайся, обязательно встретишь того, кто будет ценить тебя по-настоящему. 💕

Пока что сосредоточься на себе - занимайся любимыми делами, проводи время с друзьями, балуй себя. Любовь к себе - это самое важное. Верю, что ты справишься со всем этим и обязательно встретишь свое счастье! 😊 Держись, милая!

Бот психолог Ася мне вот такое показала

Гость
#10
Человек пельмень

Бабы любить не умеют, точка.

А сам умеешь? Или только пиcечка нужна?

Гость
#11

Ценят и очень сильно.
Потому что очень немногие женщины способны её дать.
А ныть что дали и много всем подряд, в т.ч. своим кавалерам могут все.
Иногда это можно использовать себе на пользу.

Гость
#12

Мужчины все ценят если есть ценить

#13

От стервозной нефифы к стервозной фифе, всяко прогресс

Гость
#14

Так это природная функция мужчины - обеспечение семьи. А вы хотите быть мамочкой, от которой он ушёл по причине взросления.

Люблю тупых тёлок и котиков
#15

Не "мужчины не ценят любовь", а те красивые дегенераты, которых вы себе выбираете, не ценят любовь. Понимаю, для бабья это слишком сложная мысль

Люблю тупых тёлок и котиков
#16
Человек пельмень

Бабы любить не умеют, точка.

Стандартную бабу интересует в жизни только комфорт собственной жопы_за чужой счет.

Гость
#17

Если Вы его любите, должны радоваться, что он лучший вариант себе нашёл. А если не радуетесь, значит и не любили. Тогда правильно он от Вас ушёл - зачем жить с той, которой ты безразличен? Давно уходить было надо.

Гость
#18
Гость

Если Вы его любите, должны радоваться, что он лучший вариант себе нашёл. А если не радуетесь, значит и не любили. Тогда правильно он от Вас ушёл - зачем жить с той, которой ты безразличен? Давно уходить было надо.

Так радовалось бы, если бы ей было 16 и он бы у нее был первый.
А так сожрёт змея мужика ...

😀

#19

Дело не в том, что ценят или не ценят.

Случается, влюбляются люди, расходятся. Это как минимум честно. Вы что, хотели бы, чтоб жил с вами из чувства долга?

Уйти к женщине с ребёнком это довольно серьёзное решение.

Гость
#20

Мужчина ценит эмоции, которые он испытывает рядом с женщиной. Так что ваш утюг здесь не причем.

Гость
#21
Гость

Так радовалось бы, если бы ей было 16 и он бы у нее был первый.
А так сожрёт змея мужика ...

😀

Тоже верно...
Мне это в голову не пришло. Опять получается, что жена виновата, раз мужу 16-тилетнюю не подогнала!

#22
Гость

Так это природная функция мужчины - обеспечение семьи. А вы хотите быть мамочкой, от которой он ушёл по причине взросления.

Ага, прям спят и видят как бы пообеспечивать женщину.

Гость
#23
Гость

Тоже верно...
Мне это в голову не пришло. Опять получается, что жена виновата, раз мужу 16-тилетнюю не подогнала!

Ну там вообще-то любовница была виновата в том, что ей уже не 16 и он у нее не первый. Как-то вы не так всё понимаете. Агрументацию в защиту жены в её вину возводите... Небинарное восприятие у вас, инклюзивное даже.

Ведающая мать
#24

Запоминайте и мотайте на ус. Мужчины любят тех женщин, которые любят себя, которые всё делают для себя любимой. Все эти лоточки на работу, гладить, не пилить - к любви к себе не относятся. Это выслуживание с целью заслужить любовь. Собрала сумку на фитнес, потом зашла к косметологу, купила хорошую косметику - вот любовь к себе.

Ведающая мать
#25

Утром валяешься в постели и просишь мужа принести кофе, вместо того, чтобы подскакивать и лотки собирать - вот любовь к себе

Гость
#26
живу в чокнутом мире

да, таких много неблагодарных. Мой бывший , когда меня бросил, ему было совершенно наплевать, что чувствую и как переживаю я. Зато через год, после развода стал названивать и говорить, какая я была нежная заботливая, как внимательно к нему и бережно относилась, как беспокоилась за него, не то что его нынешняя тетка. Пришлось заблокировать его номер, чтобы мне не надоедал и не мешал наслаждаться жизнью, теперь уже без него!

Какая же он тварь. Бросил, унизил, но потом сказал, что скучает по нежности. Это надо быть настолько эгоистом и вас не уважать. Молодец, что послали.

Ведающая мать
#27

В сексе развалилась звездой и кайфуешь, а не скачешь вокруг него - вот любовь к себе. И вообще, девочки, запомните, сексом занимаются, чтобы кончить. Если ты регулярно занимаешься сексом и регулярно не кончаешь (или доводишь себя в душе после), то ты конченная подстилка.

#28
Ведающая мать

Утром валяешься в постели и просишь мужа принести кофе, вместо того, чтобы подскакивать и лотки собирать - вот любовь к себе

🤣Жди к 45 годам будешь жить в окружении кошек.🐈

Гость
#29
Люблю тупых тёлок и котиков

Не "мужчины не ценят любовь", а те красивые дегенераты, которых вы себе выбираете, не ценят любовь. Понимаю, для бабья это слишком сложная мысль

Как раз страшные мужики больше изменяют, чем красивых. У страшных самооценка на нуле.

#30
Ведающая мать

В сексе развалилась звездой и кайфуешь, а не скачешь вокруг него - вот любовь к себе. И вообще, девочки, запомните, сексом занимаются, чтобы кончить. Если ты регулярно занимаешься сексом и регулярно не кончаешь (или доводишь себя в душе после), то ты конченная подстилка.

С обеспечуном женщине кончить несуждено никогда, такие вот дела.

Ведающая мать
#31
Гость

Мужчины любят только тех, кто в первую очередь любит себя. Поэтому мужчины никогда не должны быть центром жизни.

Правильно. Мужчина - это рыцарь, который сопровождает тебя (на выход или по жизни), а не ты сопровождаешь этого короля, чтобы сопельки ему подтирать.
Мужчина для тебя, а не ты для мужчины.

#32
Ведающая мать

Запоминайте и мотайте на ус. Мужчины любят тех женщин, которые любят себя, которые всё делают для себя любимой. Все эти лоточки на работу, гладить, не пилить - к любви к себе не относятся. Это выслуживание с целью заслужить любовь. Собрала сумку на фитнес, потом зашла к косметологу, купила хорошую косметику - вот любовь к себе.

Всех этих космитологов и косметику запретить изьять из продажи, дабы женщины фигнёй не страдали.

Ведающая мать
#33
ГостЪ

Нужно быть полезной для мужчины..., а не просто "любить"... а вся эта "любовь к себе" до хорошего не доведет.

Авторка и была полезной. Её разменяли на "бесполезную" стерву, которая, могу предположить, тра хается с огоньком.

Ведающая мать
#34
живу в чокнутом мире

да, таких много неблагодарных. Мой бывший , когда меня бросил, ему было совершенно наплевать, что чувствую и как переживаю я. Зато через год, после развода стал названивать и говорить, какая я была нежная заботливая, как внимательно к нему и бережно относилась, как беспокоилась за него, не то что его нынешняя тетка. Пришлось заблокировать его номер, чтобы мне не надоедал и не мешал наслаждаться жизнью, теперь уже без него!

Ха, оценил, придypoк! Так ему и надо 😁

Ведающая мать
#35
Гость

Так это природная функция мужчины - обеспечение семьи. А вы хотите быть мамочкой, от которой он ушёл по причине взросления.

Тоже верно

Гость
#36

снова мечты фемкимужененавистницы )))

Ведающая мать
#37
Гость

Мужчина ценит эмоции, которые он испытывает рядом с женщиной. Так что ваш утюг здесь не причем.

Добавлю. Мужчина любит женщину за то, за что женщина любит сама себя. Если женщина любит себя за то, что она рубашки наглаживает и лотки собирает, мужчина тоже будет её любить за это. Если женщина любит себя за то, что она - кошка в постели, мужчина будет любить её это. Вопрос в том, что перевесит - лотки с рубашками или секс с огоньком?

Ведающая мать
#38
Anonymority

🤣Жди к 45 годам будешь жить в окружении кошек.🐈

Не так долго осталось. Кошка есть, муж, приносящий кофе в постель, тоже имеется.

Ведающая мать
#39
Гость

Как раз страшные мужики больше изменяют, чем красивых. У страшных самооценка на нуле.

Тоже никогда не понимала взаимосвязи между красотой и лядствoм. Видела много изменщиков обычной внешности и верных красавицев.

Ведающая мать
#40
Anonymority

С обеспечуном женщине кончить несуждено никогда, такие вот дела.

Ты диванный теоретик, у которого секс был раз пять в жизни. Если с обеспечуном не кончают, то с кем тогда кончают? С пополамщиками и альфонсами получается. Предлагаю тебе проверить твою теорию на практике, а затем написать научный труд. А то зря что ли строчишь на вумане?

Ведающая мать
#41
Anonymority

Всех этих космитологов и косметику запретить изьять из продажи, дабы женщины фигнёй не страдали.

Лучше тебя изъять из этого мира, чтобы фигнёй не страдал.

#42
Ведающая мать

Ты диванный теоретик, у которого секс был раз пять в жизни. Если с обеспечуном не кончают, то с кем тогда кончают? С пополамщиками и альфонсами получается. Предлагаю тебе проверить твою теорию на практике, а затем написать научный труд. А то зря что ли строчишь на вумане?

🤣Кончают с нормальными мужчинами, а не подстилками. Не бомби, ты выбрала обеспечение в приоритет удолетворению, ну твоё дело.

Ведающая мать
#43
Anonymority

🤣Кончают с нормальными мужчинами, а не подстилками. Не бомби, ты выбрала обеспечение в приоритет удолетворению, ну твоё дело.

Читать научись, прежде чем комментировать.

Ведающая мать
#44
Anonymority

🤣Кончают с нормальными мужчинами, а не подстилками. Не бомби, ты выбрала обеспечение в приоритет удолетворению, ну твоё дело.

Нормальный мужчина - это какой?

Гость
#45
Anonymority

🤣Кончают с нормальными мужчинами, а не подстилками. Не бомби, ты выбрала обеспечение в приоритет удолетворению, ну твоё дело.

Да если бы она обеспечение выбрала, скорее там просто тряпка половая, это самый расхожий вариант. Просто тряпка и без ручки.

Гость
#46
Ведающая мать

Запоминайте и мотайте на ус. Мужчины любят тех женщин, которые любят себя, которые всё делают для себя любимой. Все эти лоточки на работу, гладить, не пилить - к любви к себе не относятся. Это выслуживание с целью заслужить любовь. Собрала сумку на фитнес, потом зашла к косметологу, купила хорошую косметику - вот любовь к себе.

Меня всегда умиляло, как архаичный форумный неликвид начинает НАМ объяснять, кого МЫ, по его мнению, любим! 🤦‍♂️

ГостЪ
#47
Ведающая мать

Авторка и была полезной. Её разменяли на "бесполезную" стерву, которая, могу предположить, тра хается с огоньком.

Значит мужчине не это было нужно...

ГостЪ
#48
Ведающая мать

Запоминайте и мотайте на ус. Мужчины любят тех женщин, которые любят себя, которые всё делают для себя любимой. Все эти лоточки на работу, гладить, не пилить - к любви к себе не относятся. Это выслуживание с целью заслужить любовь. Собрала сумку на фитнес, потом зашла к косметологу, купила хорошую косметику - вот любовь к себе.

Мужчины стираются обходить таких стороной, не связываться, по минимум взаимодействовать. А вот те алени, которые ищут хозяйку (их пока достаточно), будут о такой мечтать, т.к. у них заниженная самооценка... иначе никак.

ГостЪ
#49
Ведающая мать

Авторка и была полезной. Её разменяли на "бесполезную" стерву, которая, могу предположить, тра хается с огоньком.

К тому же это так с её слов... для объективного вывода нужно узнать мнение её мужа.

Дикий огурец
#50
Гость

А сам умеешь? Или только пиcечка нужна?

Бабья писечка более ценности не имеет, так что не нужна.