Гость
Статьи
Мужчина и любовь

Мужчина и любовь

Мужчины, вопрос к вам! Бывали ли у вас такие случаи: вы любите свою жену, ребенка, и потом понимаете, что вам нравится еще одна женщина. Но семью вы бросать никогда не собирались. Может ли новое увлечение перевесить и вы-таки уйдете из семьи?
Никого уводить не собираюсь, просто любопытствую.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Это не от мужчины зависит, в меньшей степени от него. Это зависит от его жены.

Воробей
#2
мики

Это не от мужчины зависит, в меньшей степени от него. Это зависит от его жены.

+ 100. Нынешние мужчины сами не в состоянии ничего решать, как бараны на веревочке, где им укажут, там и будут. Благо не все такие, хотя абсолютное большинство.

Линда
#3

"и потом, где Вы видели, чтобы мужья изменяли своим женам?"

Ильф, Петров

Воробей
#4

:)

Автор
#5

Я думаю мужики слишком ленивы, чтоб заново начинать строить семейные отношения. Максимум, на что способны - измены. Повстречаешься пару месяцев - глядишь и любовь пройдет)))) Лишь бы любимая жена не узнала.

Воробей
#6
Автор

Я думаю мужики слишком ленивы, чтоб заново начинать строить семейные отношения.

Это действительно так, при условии, что нет любви ни к жене ни к любовнице, действительно, зачем в таком случае напрягаться, менять шило на мыло? Разве что жена узнав, прогонит, тогда можно и к любовнице переметнуться. В этом случае мужчины мало что решают, будет так как решат женщины, кто пригреет, туда и пойдет. А вот если влюбиться случилось, то все сделает, и жену бросит и детей оставит и ничего его не остановит. А если жену любит, то сделает все, чтобы простила. Только не нужно меня убеждать, что когда любит по настоящему, не изменит. Все бывает.

пацан
#7

все зависит от ценностей и мировозрения. Мир прекрасен не тем что в нем баб до xрена. И еще, тем кто считает что мужчина "баран на веревочке" - только такие и будут попадаться в жизни. Никогда мужчина не уйдет оттуда, где ему хорошо. Равно как и женщина. ЧТо касается страстей - ну кто членом думает и передком, те и изменяют друг другу. Ну что тут сказать - если нет силы воли сдержать порыв, значит такова цена собственным принципам и любви к супругу.

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем