Гость
Статьи
Почему для мужчин …

Почему для мужчин любовь и секс не одно и тоже?

Как это происходит- тянет к одной а хочет другую? Как тогда мужчина понимает что любит?

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Ну-ну
#1

Потому что секс - это обычная физиологическая процедура: поесть, попить, поспать, покакать и п о т р а х а т ь с я. Это только женщины придают сексу сакральное значение. А у мужчин все проще - он два дня не п о т р а х а л с я, на третий день стояк крутой и невтерпеж, значит т р а х н е т ту, что под рукой.

winter
#2

у женщин тоже не редкость: любит одного, замужем за другим, а голова занята мыслями о третьем.

Андрей
#3
Ну-ну

Потому что секс - это обычная физиологическая процедура: поесть, попить, поспать, покакать и п о т р а х а т ь с я. Это только женщины придают сексу сакральное значение. А у мужчин все проще - он два дня не п о т р а х а л с я, на третий день стояк крутой и невтерпеж, значит т р а х н е т ту, что под рукой.

Сильно преувеличиваете!

#4

Для женщин это тоже не одно и тоже. Попробуйте здоровую женщину продержать месяц без секса , она быстро найдёт «любовь»

Мое имя
#5
winter

у женщин тоже не редкость: любит одного, замужем за другим, а голова занята мыслями о третьем.

Подписываюсь ! К сожалению идеальный мужичина -это три разных

Ттт
#6

потому что орган такой, хочет всех, кто на подсознании вызывает желание секса.
глазами аxaть никто не запрещает)

Надежда
#7

Не у всех мужиков крутой стояк и немедленная потребность в интиме,пусть и без любви и чувств.Есть такие инфантильные,которые как и многие бабы,есть чувства-будет секс,нет-значит ходим голодные!Многие женщины жалуются,что мужья с ними не спят,ну типа надоела,поправилась,родила,долго живем итд...И плевать им на супружеский долг!Просто нужно искать человека по своему темпераменту и будет больше взаимопонимания.

Александра
#8

господи. Прочитала сначала " любовь и секс ОДНО И ТО ЖЕ"

Скотинка
#9

А для женщин это разве не так? Сами посудите - настоящая любовь случается в жизни единожды, максимум дважды ( а у некоторых не случается вообще) - а много ли Вы знаете женщин у которых был 1-2 половых партнера за всю жизнь или девственниц?

Ну-ну
#10
Надежда

Не у всех мужиков крутой стояк и немедленная потребность в интиме,пусть и без любви и чувств.Есть такие инфантильные,которые как и многие бабы,есть чувства-будет секс,нет-значит ходим голодные!Многие женщины жалуются,что мужья с ними не спят,ну типа надоела,поправилась,родила,долго живем итд...И плевать им на супружеский долг!Просто нужно искать человека по своему темпераменту и будет больше взаимопонимания.

Так это и не мужики - так, онанисты. Я их за людей не считают: это ни мужик, не бабы, ***.

Гость
#11

Какой бред тут написали! Партнёр должен быть один на всю жизнь! И у женщины и у мужчины! Этих партнёров зовут муж и жена. И да, представляете, в этом безумном, развратном, гнусном мире, есть ТАКИЕ люди! Счастливые!

Серый
#12

Одно из другого вытекает. Но, когда разумом понимаешь, что любить не стоит, можно ее на просто секс разменять, еще и больше получится. Любовь можно в похоть слить.

Серый
#13
Гость

Какой бред тут написали! Партнёр должен быть один на всю жизнь! И у женщины и у мужчины! Этих партнёров зовут муж и жена. И да, представляете, в этом безумном, развратном, гнусном мире, есть ТАКИЕ люди! Счастливые!

С себя начните, женщины по 6л...y мужикам сто очков вперед дадут. Мы только подтягиваемся к вам. Локомотив 6л...a у нас - женщины.

Ну-ну
#14

Муж и жена - это скорее соратники, родственники и друзья: по крайне мере таковыми они становятся через пять лет совместной жизни. А для эмоций, страсти, похоти и влюбленности нужен новый, свежий человек.

Милая
#15

По моим последним наблюдениям если мужик определился с выбором то будет ахать одну а на других будет падать

Автор
#16
Милая

По моим последним наблюдениям если мужик определился с выбором то будет ахать одну а на других будет падать

Где такое наблюдали?

#17
Скотинка

А для женщин это разве не так? Сами посудите - настоящая любовь случается в жизни единожды, максимум дважды ( а у некоторых не случается вообще) - а много ли Вы знаете женщин у которых был 1-2 половых партнера за всю жизнь или девственниц?

Просто и добавить нечего больше ! Можно тему закрывать !!!!!!!!!!!!!! Плюс миллион

Автор
#18
Radikalnie meri

Просто и добавить нечего больше ! Можно тему закрывать !!!!!!!!!!!!!! Плюс миллион

Ну не знаю. Обычно мужчины девушкам ездят по ушам про любовь. И так годами готовы девушку морозить и не жениться но при этом получать своё. А потом встречают другую и быстро женятся. Мне не известно случаев где бы девушка рассказывала про неземную любовь чтобы затащить мужчину в постель. )))

#19
Автор

Ну не знаю. Обычно мужчины девушкам ездят по ушам про любовь. И так годами готовы девушку морозить и не жениться но при этом получать своё. А потом встречают другую и быстро женятся. Мне не известно случаев где бы девушка рассказывала про неземную любовь чтобы затащить мужчину в постель. )))

Ну а как вы хотели ?!?! Прилюдия в этой жизни должна же быть? Как бы это все выглядело , если бы люди друг другу правду в лоб рубили ? Возможно когда красиво говорит , в тот момент это так и есть , потом различные факторы меняют ситуации

#20

Не думаю , что мужчины план побега вырабатывают годами , а женятся в жизни не по одному разу люди. На секса долго не протянешь , тем более ГОДАМИ

Ттт
#21
Автор

Где такое наблюдали?

наверное полшестого регулярно с ней

Гость
#22
Автор

Где такое наблюдали?

Если нет в вашем окружении, это не значит , что нет совсем.
Я не наблюдаю, я знаю.

Гость
#23

Странные вопросы вы задаете. Все это объясняется наличием одного органа.

Гость
#24

Смешной вопрос :) Женщины, вы действительно настолько плохо знаете мужчин, что задаете такие вопросы?)))

Объясняю: для мужчины секс - это просто физическое удовольствие. Перед ним проходит какая-то красотка, он абсолютно не знает ее, но он уже ее безумно хочет. И это повторяется постоянно. Одни женщины нравятся по своему, другие по своему, третие по своему... у одной большая грудь, у другой привлекла фигура, третья очень соблазнила своим милым личиком и т. д. даже если у него есть самая лучшая и любимая, все равно хочется разнообразия, ведь для мужчины все красотки прекрасны по своему и всегда хочется разнообразия (а если красоток под рукой нет, то и не красотка сойдет).
Здесь нет ничего общего с любовью, мужчине в первую очередь хочется именно секса, ведь он получит большое удовольствие от этого без всякой любви. А одна и та же женщина, даже если она самая лучшая, все равно со временем не сможет его полностью удовлетворить, обязательно захочется вторую, третью, четвертую...
Грубо говоря: для мужчины женщины - это как конфеты. Вы же не будете всю жизнь есть один сникерс? Очень скоро захочется марса, потом милки уэй, потом натс так далее и так далее.
Поэтому мужчине по сути никогда не бывает достаточно женщин, всегда не откажется от новой ;) Разве вы не замечали насколько элементарно мужчину соблазнить? Просто раздеваетесь перед ним и все, 99% мужчин вам не откажет. Потому что не сможет :) Проделайте этот эксперимент с любым мужчиной и убедитесь сами :)

Так задумано природой, чтобы росла/сохранялась численность людей в мужчину заложен интерес к оплодотворению не одной, а многих женщин.

А если вы думаете, что вам мужчина не такой, ему нужны только вы, то на это всегда есть один из ответов:
1) он вас обманывает :)
2) ему очень хочется других женщин, но он себя сдерживает
3) у него слабая потенция, какие-то проблемы с этим. В силу возраста или чего-то еще

Гость
#25

Заканчивая предыдущий пост:

Поэтому обычный мужчина живет по принципу "всех женщин не поимею, но постараюсь сколько смогу!" Или сдерживает себя, но хотел бы так. Это я вам со стопроцентной уверенностью как мужчина говорю, расписываясь не только за себя, а за всех) Поэтому - да, для нас любовь и секс вообще разные явления, ничего общего. Вот женщины устроены иначе. Поэтому и говорят "Женщине нужно все от одного мужчины, а мужчине одного от всех женщин".

Женщина стандартно наивно рассуждает, что "изменяет значит не любит!"
А мужчина стандартно не понимает "почему это не любит? Люблю еще как, но передо мной прошла красотка, я же не могу упустить ее :)

Автор
#26
Radikalnie meri

Ну а как вы хотели ?!?! Прилюдия в этой жизни должна же быть? Как бы это все выглядело , если бы люди друг другу правду в лоб рубили ? Возможно когда красиво говорит , в тот момент это так и есть , потом различные факторы меняют ситуации

Тогда получается обман. Моей подруге мч постоянно говорил про неземную любовь и что женой её видит а как дела коснулось так даже жить с ней не захотел а хотел только приходить и ахать её. А она встречалась только потому что думала что отношения строят и семью будут создавать. Она бросила его. Так он ещё и обиделся. Так сразу надо было сказать что только секс и ничего более а то обманывал как последний ...... Конечно им же хороших девчонок подавай чтобы использовать. Лучше пусть уж честно в лоб говорят. Чтобы потом девчонки не страдали ища них.

Ну-ну
#27

Правильно мужик говорит. Но женщину почему-то не могут понять, что для мужчины п о т р а х а т ь с я, поесть и покакать - удовольствия из одной категории: чисто физиология.

Женщинам надо это понять, принять и поступать точно также: муж - это друг и партнер, но кроме него есть много симпатичных мужчин, с которыми хочется переспать и не надо себя сдерживать.

Автор
#28
Гость

Если нет в вашем окружении, это не значит , что нет совсем. Я не наблюдаю, я знаю.

Сразу какието необоснованные выводы......

Секси мама
#29

[quote="Гость"]Заканчивая предыдущий пост:
Поэтому обычный мужчина живет по принципу "всех женщин не поимею, но постараюсь сколько смогу!" Или сдерживает себя, но хотел бы так. Это я вам со
стопроцентной уверенностью как мужчина говорю, расписываясь не только за себя, а за всех) Поэтому - да, для нас любовь и секс вообще разные явления, ничего общего. Вот женщины устроены иначе. Поэтому и говорят "Женщине нужно все от одного мужчины, а мужчине одного от всех женщин".
Женщина стандартно наивно рассуждает, что "изменяет значит не любит!"
А мужчина стандартно не понимает "почему это не любит? Люблю еще как, но передо мной прошла красотка, я же не могу упустить ее :)[/
Вот и попробуй в таком ритме не изменить мужу , когда все тебя хотят 😂🤣 на соседней ветке обсуждают уже следующую проблему , начало которой видимо было положено в этой

Гость
#30
Скотинка

А для женщин это разве не так? Сами посудите - настоящая любовь случается в жизни единожды, максимум дважды ( а у некоторых не случается вообще) - а много ли Вы знаете женщин у которых был 1-2 половых партнера за всю жизнь или девственниц?

Ну я, предположим. Аж целых два было! Но я считаю и это слишком много, секс мне не нужен вообще. Мне в какую сторону идти теперь? :)

Секси мама
#31
Ну-ну

Правильно мужик говорит. Но женщину почему-то не могут понять, что для мужчины п о т р а х а т ь с я, поесть и покакать - удовольствия из одной категории: чисто физиология.
Женщинам надо это понять, принять и поступать точно также: муж - это друг и партнер, но кроме него есть много симпатичных мужчин, с которыми хочется переспать и не надо себя сдерживать.

Женщины поступают аналогично , но почему-то мужчины это воспринимают более агрессивно. Вот о чем спор

Ттт
#32
Гость

Ну я, предположим. Аж целых два было! Но я считаю и это слишком много, секс мне не нужен вообще. Мне в какую сторону идти теперь? :)

в сторону кота

Ну-ну
#33

Так не надо палиться, надо все делать очень тихо и незаметно: партнер не должен иметь явные доказательства того, что вы шалите где-то. :)

Автор
#34
Гость

Смешной вопрос :) Женщины, вы действительно настолько плохо знаете мужчин, что задаете такие вопросы?))) Объясняю: для мужчины секс - это просто физическое удовольствие. Перед ним проходит какая-то красотка, он абсолютно не знает ее, но он уже ее безумно хочет. И это повторяется постоянно. Одни женщины нравятся по своему, другие по своему, третие по своему... у одной большая грудь, у другой привлекла фигура, третья очень соблазнила своим милым личиком и т. д. даже если у него есть самая лучшая и любимая, все равно хочется разнообразия, ведь для мужчины все красотки прекрасны по своему и всегда хочется разнообразия (а если красоток под рукой нет, то и не красотка сойдет). Здесь нет ничего общего с любовью от этого без всякой любви. А одна и та же женщина, даже если она самая лучшая, все равно захочется вторую, третью, четвертую... Грубо говоря: для мужчины женщины - это как конфеты. Вы же не будете всю жизнь есть один сникерс? Очень скоро захочется марса, потом милки уэй, потом натс так далее и так далее. Поэтому мужчине по сути никогда не бывает достаточно женщин, всегда не откажется от новой ;) Разве вы не замечали насколько элементарно мужчину соблазнить? Просто раздеваетесь перед ним и все, 99% мужчин вам не откажет. Потому что не сможет :) Проделайте этот эксперимент с любым мужчиной и убедитесь сами :) Так задумано природой, чтобы росла/сохранялась численность людей в мужчину заложен интерес к оплодотворению не одной, а многих женщин. А если вы думаете, что вам мужчина не такой, ему нужны только вы, то на это всегда есть один из ответов: 1) он вас обманывает :) 2) ему очень хочется других женщин, но он себя сдерживает 3) у него слабая потенция, какие-то проблемы с этим. В силу возраста или чего-то еще

А как тогда мужчина ощущает любовь? Хочется постоянно быть с женщиной или как? Чем она более отличима для него от других женщин?

Ттт
#35
Секси мама

Женщины поступают аналогично , но почему-то мужчины это воспринимают более агрессивно. Вот о чем спор

у женщин тоже стояк, не зависящий от неё?

Автор
#36
Ну-ну

Правильно мужик говорит. Но женщину почему-то не могут понять, что для мужчины п о т р а х а т ь с я, поесть и покакать - удовольствия из одной категории: чисто физиология. Женщинам надо это понять, принять и поступать точно также: муж - это друг и партнер, но кроме него есть много симпатичных мужчин, с которыми хочется переспать и не надо себя сдерживать.

Мужчины в отличии от женщин такое не прощают

Ну-ну
#37

Странная вы дама. А вы что, одновременно не увлекались несколькими мужчинами? И коллега на работе нравится, и тренер очень симпатичный и с ним классно пофлиртовать, ну и свой парень конечно тоже.

Ттт
#38
Ну-ну

Так не надо палиться, надо все делать очень тихо и незаметно: партнер не должен иметь явные доказательства того, что вы шалите где-то. :)

в идеале удовлетворить желание с постоянной партнершей

Автор
#39
Секси мама

Заканчивая предыдущий пост: Поэтому обычный мужчина живет по принципу "всех женщин не поимею, но постараюсь сколько смогу!" Или сдерживает себя, но хотел бы так. Это я вам со стопроцентной уверенностью как мужчина говорю, расписываясь не только за себя, а за всех) Поэтому - да, для нас любовь и секс вообще разные явления, ничего общего. Вот женщины устроены иначе. Поэтому и говорят "Женщине нужно все от одного мужчины, а мужчине одного от всех женщин". Женщина стандартно наивно рассуждает, что "изменяет значит не любит!" А мужчина стандартно не понимает "почему это не любит? Люблю еще как, но передо мной прошла красотка, я же не могу упустить ее :)[/ Вот и попробуй в таком ритме не изменить мужу , когда все тебя хотят 😂🤣 на соседней ветке обсуждают уже следующую проблему , начало которой видимо было положено в этой

Что за тема?

Ну-ну
#40
Ттт

у женщин тоже стояк, не зависящий от неё?

У женщин не стояк, у женщин течка - когда все внизу горит и хочется совокупиться с конкретным мужчиной, который понравился.

Ттт
#41
Автор

А как тогда мужчина ощущает любовь? Хочется постоянно быть с женщиной или как? Чем она более отличима для него от других женщин?

у каждого своя любовь, здесь не может быть каких-то критериев обобщающих.

Ну-ну
#42
Автор

Мужчины в отличии от женщин такое не прощают

Так учитесь маскироваться грамотно. А то один раз с кем нибудь переспят, а потом мучаются от угрызений совести - возьмут и постоянном партнеру расскажут. Или начнут ревность вызывать. Тихо все надо делать.

Ттт
#43
Ну-ну

У женщин не стояк, у женщин течка - когда все внизу горит и хочется совокупиться с конкретным мужчиной, который понравился.

вот так просто на проходящего мимо мужика?
я думал у вас больше в голове заморочек, нежели у нас.

Ну-ну
#44

Почему на проходящего мимо? На того, кто вместе работает или из соседнего офиса, с которым в кафе в обеденный перерыв встречаются, или на клиента фирмы, или на парня в фитнес-зале. Да просто на парня в клубе, в кафе, в самолете или поезде.

Автор
#45
Ну-ну

Так учитесь маскироваться грамотно. А то один раз с кем нибудь переспят, а потом мучаются от угрызений совести - возьмут и постоянном партнеру расскажут. Или начнут ревность вызывать. Тихо все надо делать.

Я изменять не собираюсь.

Ну-ну
#46

Изменить можно только законному мужу, а мужа у вас нет. Да и от мужа пошалить иногда - это не грех, а просто разнообразие.

Ттт
#47
Ну-ну

Так учитесь маскироваться грамотно. А то один раз с кем нибудь переспят, а потом мучаются от угрызений совести - возьмут и постоянном партнеру расскажут. Или начнут ревность вызывать. Тихо все надо делать.

в этом существенное отличие психологии мужчины от женщины

Гость
#48
Ттт

в сторону кота

Правильно! :))))))
Небольшое уточнение. Два - это самых лучших из всей кучи, остальные не считаются.
Секс старалась полюбить, но не моё, чоужтам. Коты лучше :))

Гость
#49
Гость

своему, другие по своему, третие по своему... у одной большая грудь, у другой привлекла фигура, третья очень соблазнила своим милым личиком и т. д. даже если у него есть самая лучшая и любимая, все равно хочется разнообразия, ведь для мужчины все красотки прекрасны по своему и всегда хочется разнообразия (а если красоток под рукой нет, то и не красотка сойдет). Здесь нет ничего общего с любовью, мужчине в первую очередь хочется именно секса, ведь он получит большое удовольствие от этого без всякой любви. А одна и та же женщина, даже если она самая лучшая, все равно со временем не сможет его полностью удовлетворить, обязательно захочется вторую, третью, четвертую... Грубо говоря: для мужчины женщины - это как конфеты. Вы же не будете всю жизнь есть один сникерс? Очень скоро захочется марса, потом милки уэй, потом натс так далее и так далее. Поэтому мужчине по сути никогда не бывает достаточно женщин, всегда не откажется от новой ;) Разве вы не замечали насколько элементарно мужчину соблазнить? Просто раздеваетесь перед ним и все, 99% мужчин вам не откажет. Потому что не сможет :) Проделайте этот эксперимент с любым мужчиной и убедитесь сами :) Так задумано природой, чтобы росла/сохранялась численность людей в мужчину заложен интерес к оплодотворению не одной, а многих женщин. А если вы думаете, что вам мужчина не такой, ему нужны только вы, то на это всегда есть один из ответов: 1) он вас обманывает :) 2) ему очень хочется других женщин, но он себя сдерживает 3) у него слабая потенция, какие-то проблемы с этим. В силу возраста или чего-то еще

Поверхностная не верная xpeнь. Не берется во внимание основа - мужское начало. Так может написать либо женщина по наблюдениям, либо в скором времени импотент или голубой.

Автор
#50

И все же ВОПРОС: чем для мужчины отличается любимая от тех которых он хочет только для перепихона?