Гость
Статьи
Мужчина-деньги -любовь

Мужчина-деньги -любовь

Здравствуйте! Нужен взгляд со стороны на мою ситуацию.
Мне40лет(в разводе,работаю врачом,живу в Москве с мамой и двумя детьми14 и 15 лет).2 года встречалась с 48летним,разведенным,бездетным.Живет в своей кв(от родителей).Бывала у него 2 р в неделю.Каждый день встречал и провожал на работу.Мне он очень нравился(ласковый,заботливый,спокойный;мы с ним не ссорились, легко понимали друг друга)-что еще надо?! Булгаковская Маргарита готова была уйти в подвал к непризнанному писателю из богатой жизни; Феона, выбрала быть огром и жить с любимым на болоте и т.д., а я не смогла.Дело в том,что мой любимый к 48 годам ничего не достиг.По профессии он архитектор,но давно не работает по специальности и вряд ли сможет(потеря опыта,связей)Нигде не может устроиться.Работает сторожем(сутками,с зарплатой в 16тыс.).Имеет дорогое хобби(изготовление картин из особого стекла).Мечтает давно сделать выставку.Работы интересные.Дорогие(от 100 тыс.).Но ни одной еще не купили.Нигде на сайтах их не выставляет(только в мелких студиях).Работает в одиночку.Я советовала найти соратников,делать и продвигаться вместе.Не хочет(делиться не хочет).Есть у негомелкие подработки(~25 тыс.в 3 мес,нечасто).За 2 года общения,как подростки(парки,скамеечки),дешевое мороженое из ларька.Никаких подарков,цветов,кафе,кино,театров, ресторанов. Все думала,что у него временный простой.Закрывала глаза на его поношенные вещи,рваные ботинки, пустой холод-к,плохие зубы(намекала не раз,давала телефон стоматолога).Не может даже себя обеспечить, а у меня еще дети(конечно,сама работаю),но содержать мужчину..Я 2 года видела только хорошее в нем,только душу.Но на самое необходимое мужчина может же заработать или нет?Мужские дела по дому не умеет(электрика,сантехника и пр.).Перед майскими,он сказал,что уедет к брату в Курск, так как ему дали отпуск.Брат пришлет денег на билет,в Москве-делать нечего. И я ушла.Поняла,что больше не могу ждать.А теперь плачу(уже 2 недели).Человек то был,по сути,хороший... #любовь

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

#2
Гость

Разводка.

нет,это,к сожалению,реальная история

Гость
#3

Автор, вы *** 2, в 40 летнем возрасте, на что рассчитывали вообще?? Что мужик будет бездетным, ещё и с деньгами? Извините, но если б мужик был бездетным и с деньгами, даже в 48 лет, он бы Вас, 40 летнюю *** с двумя детьми не выбрал.
Обычно к *** цепляются нищуки

Доктор Cryx
#4

Ахаха, тетки совсем с ума сходят🤣

Мужчина нашел бюджетное ведро, а оно его уже для сношалок примеряет))

Гость.
#5

Ну вас никто не заставляет решать его проблемы, лечить ему зубы или денег давать. А встречаться, раз он вам нравится, почему бы и нет? Гуляйте в парке. А в кафе сами себя пригласите. Ну человек не изменится, пока сам не захочет, вашему нормально и так. Хотите - принимайте как есть, не хотите - не принимайте.

#6
Гость.

Ну вас никто не заставляет решать его проблемы, лечить ему зубы или денег давать. А встречаться, раз он вам нравится, почему бы и нет? Гуляйте в парке. А в кафе сами себя пригласите. Ну человек не изменится, пока сам не захочет, вашему нормально и так. Хотите - принимайте как есть, не хотите - не принимайте.

Конечно,никто не заставляет. Но целоваться,когда у него плохие зубы-неприятно.С ним немного стыдно по улице ходить из-за одежды..
А он еще замуж звал, ребенка общего хотел...

Гость
#7

Чем он хороший? Тем, что лентяй и никак не развивается?

#8
Гость

Чем он хороший? Тем, что лентяй и никак не развивается?

Не могу сказать, что он лентяй. Он все время при делах, связанных с его хобби. На работе постоянно что-то чертит.В свободное время-возится со своими стёклами.

#9
Гость

Автор, вы *** 2, в 40 летнем возрасте, на что рассчитывали вообще?? Что мужик будет бездетным, ещё и с деньгами? Извините, но если б мужик был бездетным и с деньгами, даже в 48 лет, он бы Вас, 40 летнюю *** с двумя детьми не выбрал.
Обычно к *** цепляются нищуки

При знакомстве он не знал о моем семейном положении(узнал через 2 месяца,его этот факт не испугал,наоборот,он порадовался,что у меня дети).

Гость
#10
Asya1980

Конечно,никто не заставляет. Но целоваться,когда у него плохие зубы-неприятно.С ним немного стыдно по улице ходить из-за одежды..
А он еще замуж звал, ребенка общего хотел...

Конечно ребёнка общего хотел
Всё нищуки хотят удобно пристроится к женщине успешнее. Вы реально думаете что нищий мужик в 48 лет просто так не был женат и без детей?? 😂😂 Нищий мужик ещё хуже даже чем детный.
Вы ему родите и зубы сделаете и абонемент в спорт зал купите и кормить его будете и на своей машине катать будете
Господи все же ясно как Божий день. У моей подруги такой альфонсик был. Засклиося к ней в квартиру сразу. У него 5ичено не было. Зато слова красивые говорил, тапочки е приносил, массажмки делал, на машине её перед друзьями своими ездил, хвастался что типа его машина 😂😂 Тоже от неё ребёнка хотел, чтоб никуда она не делась от него

Гость
#11
Asya1980

При знакомстве он не знал о моем семейном положении(узнал через 2 месяца,его этот факт не испугал,наоборот,он порадовался,что у меня дети).

Ухахаа 😂😂😂🐑 Автор, я не хочу вас обидеть правда. Но вы вообще в своём уме? Какой мужик в здравом уме будет радоваться чужим детям своей женщины от левого мужика? 😂😂 Господи, да он присосаться к вам хочет, как альфонс!! Альфонсы и чужих детей, типа любить будут. Вы главное содержите его. Он даже ваших детей в школу и на кружки, на вашей машине возить будет. Будет вашим малышом.... Наивная женщина б ля...

#12
Гость

Конечно ребёнка общего хотел
Всё нищуки хотят удобно пристроится к женщине успешнее. Вы реально думаете что нищий мужик в 48 лет просто так не был женат и без детей?? 😂😂 Нищий мужик ещё хуже даже чем детный.
Вы ему родите и зубы сделаете и абонемент в спорт зал купите и кормить его будете и на своей машине катать будете
Господи все же ясно как Божий день. У моей подруги такой альфонсик был. Засклиося к ней в квартиру сразу. У него 5ичено не было. Зато слова красивые говорил, тапочки е приносил, массажмки делал, на машине её перед друзьями своими ездил, хвастался что типа его машина 😂😂 Тоже от неё ребёнка хотел, чтоб никуда она не делась от него

Он был женат 10 лет.Детей не было,т.к. у жены были проблемы со здоровьем.
За 2 года нашего общения он ни разу не попросил у меня денег,так что альфонс он вряд ли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: