Гость
Статьи
Отношения с коллегой

Отношения с коллегой

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разрешить ситуацию.
Я влюблена в свое коллегу.
Работаю с ним полтора года. Я тоже ловила на себе его заинтересованность, он хорошо ко мне относится и мне всегда казалось что у нас отличные дружеские отношения.
К слову, он старше меня чуть более 10 лет. Мне 25.
Я несколько раз приходила по его приглашению к нему домой, но у нас не было близости, просто сидели, смотрели фильм, он обнимал меня, я не стала сопротивляться.
И вот один раз придя к нему в гости (с ночевой), я проявила слабость и всё-таки у нас случилась интимная близость.
Хотя, если честно я как девчонка была в него влюблена и просто простого мужского внимания мне было достаточно, про секс я не думала.
Он опытен, интересен, мне было с ним очень хорошо.
Прошла неделя, мы каждый день виделись на работе, но за это время я от него ничего не услышала (как будто ничего не было), и напридумав себе картину что он просто воспользовался мною, что он потерял ко мне интерес, я вообще приняла решение забить и больше не переживать.
И тут он мне пишет вечером смс, мы минут 30 пообщались на разные темы. И тут мне приходит от него смс "мне приехать за тобой? ", я взяла и ляпнула "прости меня, не надо", он написал "ок", и тут же в этот вечер смс общение прекратилось.
Я в панике, как реагировать, я ведь на самом деле хочу к нему, нравится он мне. Я так ответила лишь из-за неопределённости, опять подумав что мы переспим и начнётся неделя молчания....
Сейчас я искренне запереживала, что на этом всё, что я его потеряю вообще.
Как мне дальше быть?
Сейчас представила, если бы я просто написала давай встретимся и он сказал "не хочу", то внутри бы у меня всё перевернулось.

9 ответов
Последний — Перейти
Мангуста
#1

Запомните на будущее, никогда не спите с мужчиной, если он от вас не потерял голову. Как бы не хотелось.

Гость
#2

Что значит "я его потеряла"? Его у вас и не было никогда. Мужик видит, что девка течет, решил палку кинуть без затрат если дева сама на член просится. Палку кинул. Прошла неделя, яйца наполнились, вспомнил о вас (что вы не против подставить свою щель чтоб он яйца слил), спросил вас об этом, вы отказали, вопрос закрылся.

Гость
#3

Автор, а в чем вопрос? Отношений никаких у вас нет и судя по всему не будет с этим мужчиной. Кроме секса. Секс-это не отношения в наше время (люди часто даже имя не знают того с кем сексятся). Вы или ездите к нему на вызов, как бесплатная ***, или не ездите. Все.

Гость
#4

Он к вам несерьезно.Забейте и без драм.Встретите лучше.Все мы ошибаемся.

Гость
#5
Гость

Что значит "я его потеряла"? Его у вас и не было никогда. Мужик видит, что девка течет, решил палку кинуть без затрат если дева сама на член просится. Палку кинул. Прошла неделя, яйца наполнились, вспомнил о вас (что вы не против подставить свою щель чтоб он яйца слил), спросил вас об этом, вы отказали, вопрос закрылся.

Я все пишу с собственного опыта. Тоже на работе потекла от мужчины. Он заметил. Начался флирт. Вижу, что он хочет перепрыгнуть с флирта сразу на секс, пропустив этап ухаживания. Думаю-эээ нееет, дорогой. В итоге слился мужик. Я тоже остыла. Сейчас думаю, какая я молодец, что не дала...

#6
Гость

Что значит "я его потеряла"? Его у вас и не было никогда. Мужик видит, что девка течет, решил палку кинуть без затрат если дева сама на член просится. Палку кинул. Прошла неделя, яйца наполнились, вспомнил о вас (что вы не против подставить свою щель чтоб он яйца слил), спросил вас об этом, вы отказали, вопрос закрылся.

Да мне не член нужен. А он, как человек, его внимание, общение, приятное времяпровождение (всё это было раньше).
И если бы он как-то обозначил себя в моей жизни, чтоб я тупо не была по-вызову, то естественно и секс бы был (это естественно ведь).

Я боюсь к нему привыкнуть, боюсь что он просто откажется от меня, когда ему надоест. А учитывая что мы коллеги и пересекается каждый рабочий день, то просто взять и забыть всё у меня не получается.

#7

Я понимаю, что глупая девушка, у меня не было опыта в серьёзных отношениях.
Я же не переспала с ним спустя неделю после знакомства или под действием алкоголя. Мы общались хорошо, я чувствовала его заботу и мне казалось всё взаимно. Я приходила в гости к нему 4 раза и на секс ведь в эти дни даже намёка не было.
Я и надеялась именно на отношения, потому что влюбилась в него.

#8
Мангуста

Запомните на будущее, никогда не спите с мужчиной, если он от вас не потерял голову. Как бы не хотелось.

А как это понять, потерял или нет он голову?
Всё ведь мужчины разные.
У моей родной старшей сестры муж вообще не эмоциональный, не многословный, они знакомы были со школы, общались как друзья и она о его чувствах не предполагала вообще. Но оставшись наедине, у них возникла страсть и потом он предложил ей быть его девушкой, жить с ним, позже поженились.

#9
Гость

Автор, а в чем вопрос? Отношений никаких у вас нет и судя по всему не будет с этим мужчиной. Кроме секса. Секс-это не отношения в наше время (люди часто даже имя не знают того с кем сексятся). Вы или ездите к нему на вызов, как бесплатная ***, или не ездите. Все.

Я понимаю, что глупая девушка, у меня не было опыта в серьёзных отношениях.
Я же не переспала с ним спустя неделю после знакомства или под действием алкоголя. Мы общались хорошо, я чувствовала его заботу и мне казалось всё взаимно. Я приходила в гости к нему 4 раза и на секс ведь в эти дни даже намёка не было.
Я и надеялась именно на отношения, потому что влюбилась в него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: