Гость
Статьи
Женщинам жить проще …

Женщинам жить проще чем мужчинам

Вот форумчанки почему вы вечно врёте, что мужчинам легче жить? У нас матриархат. Все заточено под женщин. Женщина может жить за чужой счет, а мужчина нет. Женщине проще найти работу т.к. начальник либо мужчина, который думает, что ему что-то перепадёт, либо женщина, которая ненавидит мужиков. В школе мальчику говорят, что если женщина ударила по одной щеке, то подставь вторую. Мужчина беззащитен! Мужчины в нашей стране намного меньше живут и чаще болеют, потому что вынуждены содержать женщин, которые на работают и у них есть время ходить по врачам.

Кореш форумчанок
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, еще один завидующий писеччке.
найди себе мужика нормального, и не парься.

Кореш форумчанок
#2
Гость

о, еще один завидующий писеччке.
найди себе мужика нормального, и не парься.

Типичная бабищенская риторика. Я не ведусь на такое.

Гость
#3

У каждого пола свои трудности, не кому не легко, это иллюзия. Хорошо там, где нас нет.

Харли
#4

Ну и что за слёзы? Вам зато рожать не надо. Уважайте и любите свою женщину, не трепайте нервы, она вас укутает заботой, любовью. И жить будете дольше.

Гость
#5

Каждый имеет то, что заслуживает

Золотая Рыбка
#6

Про работу не соглашусь. Мужчинам легче работу найти.

Кореш форумчанок
#7
Золотая Рыбка

Про работу не соглашусь. Мужчинам легче работу найти.

Почему же, селёдочка моя?

Гость
#8

Вот почему то нищие и жадные мужики которые копейку заплатить подавятся громче всех кричат о том, что вокруг полно папиков, желающих нас содержать, "аленей" которые дарят машины и квартиры направо и налево.
Сами все, сами + выслушивание вот таких жалоб про женскую меркантильность, а каждый индивид мужского пола считает своим долгом хоть иногда да поныть на этот счёт, вне зависимости от того, платит он за кого-то или нет.

Гость
#9
Кореш форумчанок

Типичная бабищенская риторика. Я не ведусь на такое.

ога, поэтому на бабском форуме сидишь

Золотая Рыбка
#10
Кореш форумчанок

Почему же, селёдочка моя?

Нет, не Селёдочка, я Золотой породы.😄

Говорят руководители, что нужен только мужчина, так как женщина выходит в декрет, на больничные. Также женщину тяжело вытянуть в выходные на работу. И женщины неохотно остаются после работы, а мужчины спокойно.

Гость
#11
Харли

Ну и что за слёзы? Вам зато рожать не надо. Уважайте и любите свою женщину, не трепайте нервы, она вас укутает заботой, любовью. И жить будете дольше.

Так вас никто и не заставляет рожать )) не хочешь, не рожай

Гость
#12
Гость

Так вас никто и не заставляет рожать )) не хочешь, не рожай

Это инстинкт размножения, так просто не получится, как и у мужчины, член в узел не завяжешь. Хотя в современном мире пошли подвижки, видно пора сокращать население планеты.

Гость
#13

Только что прочла статью о том почему мужчины живут меньше - по данным ВОЗ потому, что мужчины халатнее относятся к здоровому образу жизни и реже обращаются к врачам. По данным горздрава - из-за алкоголизма.

А по теме: женщинам сложнее. Единственное, что "облегчает" жизнь женщинам это патриархальная традиция, что муж обеспечивает семью. Но если учесть что из-за всех остальных патриархальных традиций женщинам сложнее, то это лишь немного облегчает положение.

Гость
#14

Месячные почти всю жизнь,роды,воспитание детей,потом климакс и ты просто рассыпаешься толком не видя жизни.

Гость
#15
Гость

Месячные почти всю жизнь,роды,воспитание детей,потом климакс и ты просто рассыпаешься толком не видя жизни.

Воооот....
Сплошные сопли, недосыпы, домашки, воспиталки. Убитое здоровье, украденные годы. "Какая вам работа, вы же в декрет скоро уйдете, какая вам работа вы же на больничный с ребенком ходить будете, какая вам работа, вы же скоро второго захотите... Каждый месяц неделя мучений. А если ты хочешь работать в сфере, которую мужики считают "мужской" - оооооо.... Лучше сразу перебинтовывай сиськи и учись гудеть басом.
Зашибись, как хорошо быть женщиной в России.

Гость
#16

Нет,бабе сложнее,а все потому что баба вообще ничего нехочет.Вот ты приуинь принцесса а сосаьб приходится,тяжела жизнь согласись.))))
А серьезно я согласен,никогда не забуду слова знакомой француженки"у вас бабы ахамели,только в россии можно заработать ужин просто виляя жопой"и блин она права.Баьы всю жизни по членам скачат денюшку не легким трудом зарабатывают.С перерывом на дикрет))))и то на содержании,потом ребенка в сад на бабку и снова по членам.....

Гость
#17
Гость

Так вас никто и не заставляет рожать )) не хочешь, не рожай

Не хочешь -не содержи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема