Гость
Статьи
Бескорыстные женщины, …

Бескорыстные женщины, которые прощали мужчин, помогали им, ставили их интересы выше своих

Что в итоге вы получили в ответ?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это больные женщины, авторша. Вкладывать надо только в себя

клякса
#2

с такими женщинами мужчине становится скучно.

#3

Сверхзабота - зло. Делайте выводы.

Make up
#4

чеховская "душечка" - ну... хотя бы было ради кого жить)

#5

канонизацию. а вы, автор, не знали?

#6

Не делай добра, и не получишь зла!

Гость
#7

Дама с камелиями, например, умерла..

Маринка
#8

Все зависит от мужика. Есть порядочные и взамен очень преданны и помнят всё добро что принесла женщина в их жизнь...

А есть мудаки, которые все достижения в жизни ассоциируют только с самим собой... Удивительно, но покинув такую женщину, такие козлы с легкостью находят еще такую же женщину.

Вообще, женщина делает мужчину и это правда. Только мужиков нужно порядочных выбирать для того чтобы из них что то сделать :)))))))

Зина Фрейд
#9

Бескорыстные женщины, которые прощают мужчин, помогают им, ставят их интересы выше своих, делают это в тех случаях,когда женщинам это выгодно. И это называется женская хитрость и лицемерие.

Гость
#10

Что получила..услышала,что я тупая, изменил, оскорблять стал, сказал,что всего добился исключительно сам, а я его оказывается тормозила. Ушла я от него окончательно, пошел он! Младше его на 6 лет, нищим подобрала, на руках носил, а как наладилось все, машину купил, квартиру родители отдали, небольшой бизнес открыл, сразу скотом стал. Это он выместил ущербность свою,что ощущал тогда. Но я и рада,что он раскрылся.

Особое мнение
#11

Зина Фрейд, вы правы. Лично знаю даму, которой муж изменяет направо и налево, а она терпит. Почему? Наверное не хочет уезжать из Москвы в Тверь, откуда она родом.

Гость 08
#12

а бескорыстные люди, помогающие, например, своим друзьям, тоже больные/глупые/лицемерные?

Гость
#13

удовольствие получала, а если не ценили, отваливала, скучно становилось

#14

когда взрослые женщины это говорят - думаешь, да ладно, он же ценит, вон скоро то, скоро это, да им наверно самим не повезло и т.д... и продолжаешь прогибаться.

и потом понимаешь, что это, с*ука, правда! и нельзя себя так вести.

#15
Зина Фрейд

Бескорыстные женщины, которые прощают мужчин, помогают им, ставят их интересы выше своих, делают это в тех случаях,когда женщинам это выгодно. И это называется женская хитрость и лицемерие.

это они сами себя так по-моему успокаивают :)

#16

бескорыстные женщины и женщины, которые ставят чужие интересы выше своих - это разные понятия, и смешивать их - глупо.

Зина Фрейд
#17
Гость 08

а бескорыстные люди, помогающие, например, своим друзьям, тоже больные/глупые/лицемерные?

Попросите у самого близкого друга миллион рублей в долг и не отдайте. Проверите бескорыстие Вашей дружбы. Попросите лучшего друга поухаживать недельку (не дай Бог, конечно) за Вашей мамой-лежачим инвалидом. Проверите как друг будет ставить Ваши интересы выше своих.

#18
Зина Фрейд

Гость 08

а бескорыстные люди, помогающие, например, своим друзьям, тоже больные/глупые/лицемерные?

Попросите у самого близкого друга миллион рублей в долг и не отдайте. Проверите бескорыстие Вашей дружбы. Попросите лучшего друга поухаживать недельку (не дай Бог, конечно) за Вашей мамой-лежачим инвалидом. Проверите как друг будет ставить Ваши интересы выше своих.

У вас какие-то крайности.И вообще азговор о бескорыстных женщинах,а не о друзьях.Друг не обязан давать безвозмездно деньги ,смотреть за вашими больными ,а женщина может и деньги отдать и смотреть за больной свекровью ,если конечно любит своего мужчину.

Абизян
#19

Бескорыстие-то тут при чём? Бескорыстие подразумевает отсутствие меркантильного интереса, а не когда интересы других ставят выше своих.

#20

Мне вот просто интересно, скольких женщин, которые помогали,прощали,ставили(и далее по тексту), ПРОСИЛИ об этом мужчины?

Что за натура такая - сначала положить свою жизнь на алтарь мучительной семейной жизни, куда-то кого-то тянуть, страдать (о,без этого - никак!), а потом пафосно, театрально закатив очи к небу, причитать : "Неблагодарная скотина! Я ж тебе - лучшие годы, а ты....!"

Есть в этом элемент мазохизма...

rdzhd
#21

В ответ получила любовь, доверие, радость общения, да и просто счастливого близкого человека рядом.

Автор
#22

Сопляк. с дубинкой и Абизян, вы не поняли, никто понятия не смешивал, скажу иначе: женщины, которые любят мужчину не из-за денег и думают о любимом больше, чем о себе. Я хотела бы узнать, есть ли примеры того, что при таком отношении мужчина не развращается или тут полная засада?

Helli
#23

19 постов против самопожертвования а только один - за! Этим все сказано

Helli
#24

По жизни - полная засада! Проверено.

Гость
#25

В итоге он на коленях умолял стать его женой, переписал на меня ВСЁ СВОЁ ИМУЩЕСТВО, т.к никто не относился к нему как Я, не заботился больше чемя. Не любил больше чем Я.

Оценил просто.

Гость
#26
Гость

В итоге он на коленях умолял стать его женой, переписал на меня ВСЁ СВОЁ ИМУЩЕСТВО, т.к никто не относился к нему как Я, не заботился больше чемя. Не любил больше чем Я.

Оценил просто.

ха.ха.ха. понятно, какое воспитание такой и смысл придается слову ЦЕНИЛ.

Гость
#27
Гость

Гость

В итоге он на коленях умолял стать его женой, переписал на меня ВСЁ СВОЁ ИМУЩЕСТВО, т.к никто не относился к нему как Я, не заботился больше чемя. Не любил больше чем Я. Оценил просто.

ха.ха.ха. понятно, какое воспитание такой и смысл придается слову ЦЕНИЛ.

Вы о чем вообще?

гость
#28

Хо - тупое ***!Хо - Блевотина!

Bumt
#29
Helli

19 постов против самопожертвования а только один - за! Этим все сказано

Этим только показана, соотношение на форуме, между теми кто готов к бескорыстному самопожертвованию, и кто не готов.

Может и по жизни соотношение такое же.

Гость
#30
Заводной Апельсин

Мне вот просто интересно, скольких женщин, которые помогали,прощали,ставили(и далее по тексту), ПРОСИЛИ об этом мужчины?

Что за натура такая - сначала положить свою жизнь на алтарь мучительной семейной жизни, куда-то кого-то тянуть, страдать (о,без этого - никак!), а потом пафосно, театрально закатив очи к небу, причитать : "Неблагодарная скотина! Я ж тебе - лучшие годы, а ты....!"

Есть в этом элемент мазохизма...

+10000000000000:)))

чаще всего мужчине все эти жертвы до одного места..Насильно осчастливить нельзя. От таких дам бегут роняя тапки.

Гость
#31

Сказал, а что в этом такого? Все женщины так. И мама моя тоже, это нормально. Перестала заботиться, стала требовать. Все наладилось.

Гость
#32

Мужчины в большинтсве своем неблагодарные твари. Так, что самое глупое, что можно сделать - это вкладывать в него, а не в себя.

#33

Зачем отдавать кому-то лучшие годы, осчастливливать и очеовечивать насильно и потом еще просить быть благодарным? Смысл-то какой?

Ну пьет мужик - ну и пусть пьет, пинок под зад и ультиматут: со мной будт либо трезвым, либо вообще не будь. Это здоровый подход, логичный по крайней мере.

А загонять себя "ради" кого-то... чистый мазохизм.

Недаром ведь психологи лечать не только алкоголиков/наркоманов/гуляк, но и их жен.

Гость
#34

Мне "повезло", причем очень. Черед всего два месяца бескорыстия, устав от гулянок любимого с друзьями, с пропаданием за три-четыре дня /мы жили вместе/, я просто узнала о трахе с бывшей бабой.. Выставила его вон с вещами. Больше я себе роскоши быть доброй, понимающей, ласковой и нежной и всепрощающей никогда не позволяла. Он потом на коленях стоял.. Простила, но с тех самых пор мы живем по принципу - если ты от меня что-то хочешь, скажи что ты мне за это дашь. Машина значит НАМ нужна, ну ладно, тогда МНЕ нужна шуба.. Друзья говоришь, приглашают, погулять-повесилиться на дачу без жен? Да, пожалуйста, тока это.. шмотки сразу забери, да.. чтобы потом не приезжать лишний раз.. Эгоисткой, капризной быть гораздо приятнее и спокойнее..

Г
#35
Зина Фрейд

Бескорыстные женщины, которые прощают мужчин, помогают им, ставят их интересы выше своих, делают это в тех случаях,когда женщинам это выгодно. И это называется женская хитрость и лицемерие.

Интересно, чем это выгодно встречаться с безденежным мужчиной, попадающим в разные передряги?

Г
#36
Заводной Апельсин

Мне вот просто интересно, скольких женщин, которые помогали,прощали,ставили(и далее по тексту), ПРОСИЛИ об этом мужчины?

Что за натура такая - сначала положить свою жизнь на алтарь мучительной семейной жизни, куда-то кого-то тянуть, страдать (о,без этого - никак!), а потом пафосно, театрально закатив очи к небу, причитать : "Неблагодарная скотина! Я ж тебе - лучшие годы, а ты....!"

Есть в этом элемент мазохизма...

Да, в основном мужчины обычно просят женщин вести себя эгоистично, потратить деньги, которые милый копил на машину на себя,постоянно шпынять их за то, что мало зарабатывают, и вообще, как только у него какие проблемы, так сразу послать его

Розамунда
#37

В ответ за то, что помогала выбиться в люди, занять высокий пост и получить большую зарплату, вырастить его детей, заботиться о его родителях, быть опорой в быту, поддержкой в трудную минуту,что всегда была весёлой и лёгкой спутницей, никогда ничего не требовавшей для себя вроде шуб и машин, получила предложение развестись. Новому посту соответствует новая молодая жена - по статусу положено. Ушёл. Пожил, сравнил. В рыданиях на коленях и угрозах покончить с собой выпросил право вернуться в семью. Но я больше не кладу свою жизнь на алтарь семьи, считаю, что надо было больше любить себя. Да, я всё делала раньше от души, от любви к мужу и из абсолютного доверия. Теперь этого во мне нет, зато муж стал принцем на белом коне. Гарцует вокруг, дары щедрые под ноги мечет, в любви признаётся. Если брать это итогом моего бескорыстия - то оно того стоило. Если вернуться чуть назад - именно моё бескорыстие и полная отдача семье привели к тому, что я превратилась в предмет интерьера или кухонный комбайн.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: