Гость
Статьи
Женщины платят за …

Женщины платят за мужчин?

Привет, девушки и женщины, парни и мужчины. Как вы считаете, когда наступит то время, когда женщина будет добиваться мужчину, когда женщина будет платить за обоих, когда женщина будет дарить чаще и более дорогие подарки, чем мужчина . Когда мужчина будет жить с женщиной в ее доме, а не наоборот? Как думаете, настанет это время? Когда за хорошими, здоровыми, симпатичными и спортивными мужчинами женщины будут сами соревноваться друг с другом? Когда "стрелка понятий о жизни, содержании и отношениях " повернется в другую сторону? Или это не возможно? Чтобы женщина завоевывала мужчину, а не наоборот? Чтобы мужчина мог выбирать среди женщин самую богатую и красивую. #отношения

GayMan
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Если ты мужик в топе, то тебе и так доступны богатые и красивые женщины. А если ты сантехник Вася, то никто за тебя бороться и добиваться не будет.

GayMan
#4
Гость

Если ты мужик в топе, то тебе и так доступны богатые и красивые женщины. А если ты сантехник Вася, то никто за тебя бороться и добиваться не будет.

Так я говорю о мужчинах, когда он бедный , но симпатичный, с прессом без пуза , высокий, здоровый тип того)

Гость
#5

это время давно наступило, с прибытием вас на планету земля.

#6

Когда мужчины научатся рожать

x86Assembler
#7

Это уже и сейчас так проихсодит. Достойные мужчины ни за кем не бегают.

GayMan
#10
Гость

это время давно наступило, с прибытием вас на планету земля.

Разве? Помоему наоборот, ничего не меняется. Мужик содержит женщину

GayMan
#11
Вау🐈

Когда мужчины научатся рожать

Дети сейчас далеко не главное.

GayMan
#12
x86Assembler

Это уже и сейчас так проихсодит. Достойные мужчины ни за кем не бегают.

Что в вашем понимании достойные? Можно прям по пунктам?

GayMan
#13
Гость

Ты хотел бы такого поласкать?

Нет, но я как раз такой тип мужчины. Меня интересуют женщины.

Гость
#14

Никогда не настанет такое время.Секс нужен больше мужчине. Нет ни одной причины платить за мужчину.

GayMan
#15
Гость

Таких не много, да и баб красивых мало, даже если у нее с виду фигура красивая. Вот доходит до дела а там мрак, сама ворма груди отвратная, во влагалице висят лахмотья, брр мерзость просто

Есть такое да) внизу не у всех женщин маленькая девечья писичека.

Влад
#16
Вау🐈

Когда мужчины научатся рожать

А ты сама хоть рожала?

Гость
#17
Влад

Когда появятся сексроботы и рашенабьё на][уй не будут нужны нормальным русским мужикам

Когда появятся секс-роботы ,то у тебя кончится электричество вукраине.

#18
GayMan

Дети сейчас далеко не главное.

Согласна. А зачем за мужчин платить иначе?

#19
Влад

А ты сама хоть рожала?

Нет, а при чем тут я?

GayMan
#20
Гость

Никогда не настанет такое время.Секс нужен больше мужчине. Нет ни одной причины платить за мужчину.

Помоему секс женщинам нужен в такой же мере, как и мужчинам. Просто одни не хотят этого никак признать

Влад
#21
Гость

Когда появятся секс-роботы ,то у тебя кончится электричество вукраине.

Интересная теория. Но я не украинец.
И почему, интересно, электричество должно заканчиваться только в Украине?

GayMan
#22
Вау🐈

Согласна. А зачем за мужчин платить иначе?

За верного, порядочного, умеющего доставить удовольствие в постели) почему бы и нет?

Влад
#23
Вау🐈

Нет, а при чем тут я?

Да уже ничего, прост хотел сделать свои выводы про тебя

#25
Гость

Ну как же причем, ты в каждой теме скулишь про то, что мужчинам нужно рожать.

Не ври

#26
GayMan

За верного, порядочного, умеющего доставить удовольствие в постели) почему бы и нет?

А смысл, если это все можно бесплатно получить ?

Влад
#27
GayMan

Помоему секс женщинам нужен в такой же мере, как и мужчинам. Просто одни не хотят этого никак признать

Естественно они будут врать об этом, иначе как с мужчины выманивать ухаживания, подарки, деньги? Только манипуляциями сексом

GayMan
#29
Влад

Естественно они будут врать об этом, иначе как с мужчины выманивать ухаживания, подарки, деньги? Только манипуляциями сексом

Эх, вот бы было бы нарборот, манипулировать женщинами через секс.

#30
Гость

Посмотри на свой пост в этой теме ))) никакого вранья нет, ты скулишь как побитая псина.

Где я пишу что мужчинам нужно рожать? Я пишу, что женщины будут платить за мужчин, когда мужчины рожать научатся. Все.
Не надо изворачивать мои слова.

#31

А скулят, как побитые псины, как раз мужики. Потому что за них никто платить не хочет 😁

Женщина
#32

Мужчина платит за женщину на свиданиях! Это традиция!

x86Assembler
#33
GayMan

Что в вашем понимании достойные? Можно прям по пунктам?

в моем понимании - те кто ориентирован на семью, а не кто использует женщин только для секса. кто готов брать ответственность. вот я из таких.

Автор
#35
Женщина

Мужчина платит за женщину на свиданиях! Это традиция!

Давайте нарушим традиции?

Фатальный
#36

Да. Всегда.

#37
Автор

Давайте нарушим традиции?

Хочешь быть слабым, чтобы женщина тебя опекала ?

Гость
#40
GayMan

Разве? Помоему наоборот, ничего не меняется. Мужик содержит женщину

по твоему наоборот, а помоему нет. видимо тебя не за что.
вон волочка сережу на мальдивы возила 2 ляма потратила. Мне волочккова не нравится, пришлось ей сережу возить, да и денек у нее на такого шикарного мужчину нет, хватило только на сережу.
мужики для того и рождены, что бы пахать-сожержать.
а я мужчина - у меня другое предназначение.

Гость
#41
Вау🐈

Где я пишу что мужчинам нужно рожать? Я пишу, что женщины будут платить за мужчин, когда мужчины рожать научатся. Все.
Не надо изворачивать мои слова.

Птз_ дишь бабка гунявая, ты сотни раз здесь писала, что твоя мечта содержать мужика который родит.

Гость
#42
Вау🐈

Хочешь быть слабым, чтобы женщина тебя опекала ?

Ну ты ведь притащила к себе зверушку ущербную, а значит опекаешь.

#43
Гость

Причем тут слабость? Да и в век сильных и независимых смешно мужчину попрекать слабостью. Для чего мужчине быть сильным?

Если женщина будет платить за мужчину, значит она его покровительница.

Гость
#44

Так уже бегают.

#45
Гость

А йх, точно, добавлю. По твоему мнению так как мужчина должен рожать )))

Мужчина все равно не родит, поэтому и платить будет )

Гость
#47

Когда в курятнике останется один петух.😃

#48
Гость

Птз_ дишь бабка гунявая, ты сотни раз здесь писала, что твоя мечта содержать мужика который родит.

Нет, писала что содержала бы, если бы он родил. Не надо выдумывать, такой мечты у меня нет )

#49
Гость

И что? Дальше развивай мысль, чего ты там снова хнычешь?

Я хнычу? Это автор хнычет.

GayMan
#50
Фатальный

Да. Всегда.

В чем ваш секрет успеха у женщин? Как вы делаете , так, чтобы они ради вас были готовы на все?

Предыдущая тема