Гость
Статьи
женщина за 30 должна …

женщина за 30 должна быть доступнее?

Много читаю тем здесь, что молодая женщина может занять позицию до свадьбы или до серьезных отношений ни-ни, а вот если такое озвучивает женщина за 30, ее высмеивают. Но ведь такие женщины высмеивают себя в том числе, так как им тоже будет за 30 когда-то.
Или другой пример, есть разведенная подруга, ей хорошо за 30, она буквально снимает мужиков на заправках, после чего может прямо в тот же день заняться с ними сексом!
На мой вопрос, почему ты так себя ведешь, позоришь нас, женщин, своим поведением, ответ был что мол нам же не по 20 лет, чтобы ходить под ручку!
А я считаю, наоборот, если в 20 лет женщине еще простительно легкомысленное поведение, то в 30-35 лет это выглядит смешно и несерьезно. На этой почве мы с ней поругались, она сказала, что я просто завидую) Хотя чему там завидовать, кавалеры сами представляете, какие!
С подругой дружим с детского сада, и тут так сильно разругались, причем из-за кого??
В общем, я в расстройстве и я понимаю, что если мы, женщины, не будем ценить себя, то мужчины нас ценить точно не будут!

Jully_S
430 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не нагулялась она - простить и понять

Гость
#2

Некоторые в 20 лет слишком застенчивы для такого поведения, хоть в душе и хотят, а уже после 30 появляется смелость

Гость
#3

Говорить в 30 лет "янитакая" смешно. Главное предохраняться и ничего не подцепить

Злая
#4

Автор, все проще, много проще. После 30, а особенно после 35 уже взрослому здоровому человеку становиться просто абсолютно наплевать, что там прилично, кто там кому чего должен. Это все пустое. На первое место выплывает личное хочу. И как это выглядит в глазах окружающих - это половые трудности этих окружающих. Понимаете. И еще - часто секс это секс, просто секс, ничего большего. Так какой смысл там в свиданиях, выслушиваниях, когда этот мужчина именно этот - просто тело. В возрасте за 30 уже есть понимание,кто просто мясо, а с кем возможны отношения. Еще раз - мясо и есть мясо. Это одноразово, ну может пару раз. Из всех кого знаю /ну в реале нас пытай паяльниками, мы будем молчать и улыбаться/ было такое именно в этом возрасте. Ну поразвлекались, да и забыли.. Скучно... А насчет "позоришь" - ну что за бред? Кого вас? Какого лешего отдельная женщина должны отказывать себе в маленькой прихоти, только потому что подружка думает, что это плохо? И вот это мужчины ценить, нас.. вас? В пятый раз - вот от этих мужчин уважения и оценки ну никто не ожидает. Их задача - хорошо ахнуть в половые органы, и не сношать лишнего мозг. Больше от таких категорий никто ничего не ждет.

Гость
#5

автор, здесь на этом форуме ненавидят всех людей именно 30-ти лет...если вы напишите что вам 30-смешают с овном, не важно по какому поводу будет ваш вопрос...и сейчас ждите поток овна на тему 30-ти летних женщин)))

Гость
#6
Гость

Говорить в 30 лет "янитакая" смешно. Главное предохраняться и ничего не подцепить

мне 32, у меня один качественный партнёр, для всех остальных янетакая

Дубинушка
#7

Я считаю, что подстраиваться для того, чтобы тебя ценили мужчины - вот что глупо. Хочет она - это ее тело и ее дело.

Куняша
#8

женщина никому ничего не должна!

Гость
#9
Злая

Автор, все проще, много проще. После 30, а особенно после 35 уже взрослому здоровому человеку становиться просто абсолютно наплевать, что там прилично, кто там кому чего должен. Это все пустое. На первое место выплывает личное хочу. И как это выглядит в глазах окружающих - это половые трудности этих окружающих. Понимаете. И еще - часто секс это секс, просто секс, ничего большего. Так какой смысл там в свиданиях, выслушиваниях, когда этот мужчина именно этот - просто тело. В возрасте за 30 уже есть понимание,кто просто мясо, а с кем возможны отношения. Еще раз - мясо и есть мясо. Это одноразово, ну может пару раз. Из всех кого знаю /ну в реале нас пытай паяльниками, мы будем молчать и улыбаться/ было такое именно в этом возрасте. Ну поразвлекались, да и забыли.. Скучно... А насчет "позоришь" - ну что за бред? Кого вас? Какого лешего отдельная женщина должны отказывать себе в маленькой прихоти, только потому что подружка думает, что это плохо? И вот это мужчины ценить, нас.. вас? В пятый раз - вот от этих мужчин уважения и оценки ну никто не ожидает. Их задача - хорошо ахнуть в половые органы, и не сношать лишнего мозг. Больше от таких категорий никто ничего не ждет.

Типа в 30-35 подставлять половые органы кому попало - это нормально? Фу

Гость
#10

У женщины в период с 30 до 35 самый пик красоты и сексуальности. нее в это время у нее невероятно огромный. Мужчины младше\ровесники\старше.
А вот насколько быть доступной, это решать каждой самостоятельно. Конечно это самое шикарное время по возрасту.

Гость
#11
Дубинушка

Я считаю, что подстраиваться для того, чтобы тебя ценили мужчины - вот что глупо. Хочет она - это ее тело и ее дело.

Саму себя ценить стоит. А не шпилиться с кем попало.

Странный
#13

Телефончик подруги скинете?

Гость
#14

Мне одна женщина сказала, зачем себе в чем то отказывать, если очень хочется, тем более *** первая в могиле гниет.

Странный
#15
Гость

Саму себя ценить стоит. А не шпилиться с кем попало.

с кем попало в браке по 20 лет живут, а она с тем, кто понравился

Гость
#16

10 "нее в это время у нее невероятно огромный"
=
"Выбор мужчин у нее в это время невероятно огромный"

Гость
#17

Любая женщина в любом возрасте может занять любую позицию по поводу того, как ей себя вести и как себя позиционировать - все зависит от цели. Очевидно, что одноразовые "отношения" на заправке не приводят к долгим отношениям, но если женщина их не ищет, то ее это не смутит. Позиция "до свадьбы ни-ни" одного мужчину порадует, другого отпугнет и т.д. Все индивидуально.

Дубинушка
#18
Гость

Саму себя ценить стоит. А не шпилиться с кем попало.

Почему с кем попало? С сексуально привлекательными мужчинами, которых от силы процента 3 в популяции.

Гость
#19
Гость

У женщины в период с 30 до 35 самый пик красоты и сексуальности. нее в это время у нее невероятно огромный. Мужчины младше\ровесники\старше. А вот насколько быть доступной, это решать каждой самостоятельно. Конечно это самое шикарное время по возрасту.

Почему вы так считаете? я думаю у всех в разное время пик красоты и популярности, и если ты популярно возможно не только в красоте дело

Злая
#20
Гость

Типа в 30-35 подставлять половые органы кому попало - это нормально? Фу

Ну вот. Не объяснить. Давайте на пальцах. Вот мне 40, у меня есть половые органы, еще есть четкое понимание, что я хочу, как я хочу. А по сути - да я уже несколько лет в отношениях, но это на 300% последние серьезные отношения. Если что-то пойдет не так, с меня довольно.. Мне надоело.. С кем-то жить, под кого-то подстраиваться.. надоело.. устала. Но мое либидо от этого никуда не девается. Ну бывает так. Не хочется отношений, совсем, не хочется о ком-то думать кроме себя и своих желаний. А тут есть симпатичный мужик, не факт что с ним будет второе свидание, и вообще что-то, от него нужно тупо тело, а там как пойдет.. Будет хорошо /среди мужиков половых инвалидов до фига/, будет второе свидание, и даже может быть связь, будет - плохо? Второго раза не будет. Это просто утилитарное отношение. Да, это не романтиШно звучит. Но что поделать, зато позволяет здорово сэкономить время. По мне в 35+ жить с розовыми понями в башке - диагноз. Каждому свое.

Гость
#21

Ваша подруга - ш.... обыкновенная.

Гость
#22

Я с кем хочу с тем сплю. Кто-то меня привлекает, но большинство - нет. Для большинства я недоступная, пусть дальше мечтают.

Мила Чергинец
#23

Думаю, женщина имеет право жить и поступать так как ей хочется,удобно и нравится.Только вот трубить о том что она делает не надо.О том что женщинам за 30 надо быть доступней придумали сами же мужчины для того чтобы было легче ахаться.То же самое говорят и о разведенных и женщинах с детьми, да что там-даже о просто работающих женщинах.Все это выдумки хитрожопых мужиков чтобы им чаще давали,не более.Какой быть-решать именно женщине.Но никак не полоумным мужикам.А все их размышления на тему количества партнеров у женщины-от небольшого ума и комплексов,которые они пытаются навязать и женщинам.Поверьте,когда мужику нравится женщина то ему плевать сколько партнеров у нее было,чем она занимается и сколько у нее детей.

Гость
#24
Дубинушка

Почему с кем попало? С сексуально привлекательными мужчинами, которых от силы процента 3 в популяции.

Кроме сексуальной привлекательности важно его здоровье, отношение к ней, порядочность и прочее и прочее. Ну некоторым нравится наверно собирать герпес с впч и сношаться с малознакомыми.

Гость
#25
Гость

Ваша подруга - ш.... обыкновенная.

ну то есть кто в 20 натpaхалcя, а потом взамужа побежал - приличная, а если наоборот, то б и ш?

Гость
#26
Злая

Ну вот. Не объяснить. Давайте на пальцах. Вот мне 40, у меня есть половые органы, еще есть четкое понимание, что я хочу, как я хочу. А по сути - да я уже несколько лет в отношениях, но это на 300% последние серьезные отношения. Если что-то пойдет не так, с меня довольно.. Мне надоело.. С кем-то жить, под кого-то подстраиваться.. надоело.. устала. Но мое либидо от этого никуда не девается. Ну бывает так. Не хочется отношений, совсем, не хочется о ком-то думать кроме себя и своих желаний. А тут есть симпатичный мужик, не факт что с ним будет второе свидание, и вообще что-то, от него нужно тупо тело, а там как пойдет.. Будет хорошо /среди мужиков половых инвалидов до фига/, будет второе свидание, и даже может быть связь, будет - плохо? Второго раза не будет. Это просто утилитарное отношение. Да, это не романтиШно звучит. Но что поделать, зато позволяет здорово сэкономить время. По мне в 35+ жить с розовыми понями в башке - диагноз. Каждому свое.

А я не могу пить из лужи хоть какая жажда.

Гость
#27
Гость

Почему вы так считаете? я думаю у всех в разное время пик красоты и популярности, и если ты популярно возможно не только в красоте дело

Это не я так считаю ,а общепризнанный факт. Именно 30 -35. Конечно есть различные исключения, но в целом это так. И в реальной жизни убедилась. На примере себя и других. Самый расцвет ))

Гость
#28
Гость

ну то есть кто в 20 натpaхалcя, а потом взамужа побежал - приличная, а если наоборот, то б и ш?

А что, в замуже секса нет? И та и та ш...но это их дело, если самим на себя црать

Гость
#29

Автор, считаю 35 лет не повод начинать пить из лужи и есть из помойки. А чужой малознакомый мужик это неизвестно что. Может маньяк даже. В любом случае лучше спать в отношениях, в которых тебя любят, ценят, берегут, чем с первым встречным.

Гость
#30

да пусть радует дальнобойщиков и вахтовиков, ее проблемы. с другой стороны и хорошо, что она так и не научилась к 30 годам яййца мужикам выкручивать, "силе слабого" и прочей женской мудрости. честные давалки тоже нужны, мужиков порадовать за недорого.

Гость
#31
Гость

Это не я так считаю ,а общепризнанный факт. Именно 30 -35. Конечно есть различные исключения, но в целом это так. И в реальной жизни убедилась. На примере себя и других. Самый расцвет ))

Ну наверное от внешности зависит, но если уровень красоты примерно одинаковый, но одной 20, а второй 35, то к первой девушке внимания больше будет

Дубинушка
#32
Гость

Кроме сексуальной привлекательности важно его здоровье, отношение к ней, порядочность и прочее и прочее. Ну некоторым нравится наверно собирать герпес с впч и сношаться с малознакомыми.

Так это все от одного можно подцепить.

Гость
#33
Гость

Ну наверное от внешности зависит, но если уровень красоты примерно одинаковый, но одной 20, а второй 35, то к первой девушке внимания больше будет

Ко второй. Даже в Малене играла 35-летняя актриса, а не 20-летняя. Именно к 30-35 девушка раскрывается во всей красе, конечно если и в 20 была смазлива. Обычные или некрасивые к 35 страшнеют безбожно.

Злая
#34
Гость

А я не могу пить из лужи хоть какая жажда.

Ок. Ваше право. Вы можете делать все, что не запрещено законом РФ или вашей страны проживания. Другие люди имеют точно такое же право. Вот и все. Ни вы, ни другие люди не нуждаются в оценках своего поведения. Взрослый человек вообще в оценках не нуждается, это как раз прерогатива взрослости, знать что и как и зачем ты делаешь и не заглядывать за соседский забор. Вот и все. Не нравится - вас никто не заставляет делать то, что вам претит. Но и слушать ваши комментарии и обращать внимание на ваше мнение тоже никто не обязан.

Гость
#35
Дубинушка

Так это все от одного можно подцепить.

Можно, но вероятность меньше. А по вашей логике раз можно, то чего уж мелочиться, так? Типа где 1 бокал вина, там и 2 бутылки, разницы нет.

СУПЕР-ВЕГА
#36

Кто-то говорит про секс одноразовый и что другой просто мясо. Даже читать противно. Нафиг это нужно, если есть мастурбация? Это лучше, чем понимать что тебя как мясо используют. Да и вообще нормальные люди тем более за 30, ищат нормальные отношения, никакой перепих с кем попало не сравнится с теплыми отношениями, и когда у тебя близость с тем, кто тебе нравится и кого ты любишь. Не понимаю этот бред, эти страдания ради какого-то перепиха, да мне и с мастурбацией отлично, ни под кого не подстраиваться, а для души есть другие цели. Зачем мне нужен заразный, вич инфецированный кабель, ради одноразового перепиха? Чтобы лечить бесконечно заболевания звезды? Это только для недалеких, а в 30 уже и мозги на место должны встать, хотя у меня и в 20 они были на месте. Никогда не понимала такого бреда. Люди как соббаки реально, траххаются на улицах, противно и мерзко. Потом удивляемся почему институт семьи распадается почему у людей нет никаких моральных принципов, никакой верности, и преданности семье. И начинают плакаться "ой он изменил". Эта проблема глубже намного, вот в таких мелочах и скрывается, в такой распущенности и глупости.

Jully_S
#37
Гость

да пусть радует дальнобойщиков и вахтовиков, ее проблемы. с другой стороны и хорошо, что она так и не научилась к 30 годам яййца мужикам выкручивать, "силе слабого" и прочей женской мудрости. честные давалки тоже нужны, мужиков порадовать за недорого.

какие дальнобойщики?? знакомится она на московских заправках, с мужиками-автовладельцами, обычно просит помочь сначала или задает какой-то вопрос про машины, я однажды присутствовала при этом. и потом мы пошли в кафе, мужик этот нас пригласил, и она прямо там начала с ним обжиматься, как подросток!
я со стыда за нее чуть не сгорела! причем хорошо помню, что в молодости она так себя не вела. ну и потом возник вот этот вот разговор, и она сказала, что я ЗАВИДУЮ! и не объяснить ничего человеку...сами себя женщины выставляют в таком свете, а потом удивляются, где мужики нормальные.. так откуда им взяться при таком поведении женщин?!

Гость
#38
Злая

Ну вот. Не объяснить. Давайте на пальцах. Вот мне 40, у меня есть половые органы, еще есть четкое понимание, что я хочу, как я хочу. А по сути - да я уже несколько лет в отношениях, но это на 300% последние серьезные отношения. Если что-то пойдет не так, с меня довольно.. Мне надоело.. С кем-то жить, под кого-то подстраиваться.. надоело.. устала. Но мое либидо от этого никуда не девается. Ну бывает так. Не хочется отношений, совсем, не хочется о ком-то думать кроме себя и своих желаний. А тут есть симпатичный мужик, не факт что с ним будет второе свидание, и вообще что-то, от него нужно тупо тело, а там как пойдет.. Будет хорошо /среди мужиков половых инвалидов до фига/, будет второе свидание, и даже может быть связь, будет - плохо? Второго раза не будет. Это просто утилитарное отношение. Да, это не романтиШно звучит. Но что поделать, зато позволяет здорово сэкономить время. По мне в 35+ жить с розовыми понями в башке - диагноз. Каждому свое.

+1000000000000 Злая, ну не объяснить 20ти, и даже 30ти летним эту позицию! До неё надо дожить, они сами поймут! Мне 40, и я ох как понимаю то, о чем вы говорите

Фам фаталь
#39

конечно, никто никому ничего не должен...просто ваша подруга абсолютно не востребованная среди мужского пола, поэтому приходится снимать мужиков..будет ей 40-на нее вообще уже ни у кого не встанет, будет еще доплачивать сама...

Дубинушка
#40
Гость

Можно, но вероятность меньше. А по вашей логике раз можно, то чего уж мелочиться, так? Типа где 1 бокал вина, там и 2 бутылки, разницы нет.

По моей логике, подстраиваться под чужое мнение - глупость. Если мне захотелось, я сделаю. Это касается всего: и секса, и каких-то других достижений. Я привыкла к тому, что получаю, что хочу. Ограничения в одном для меня - это ограничения во всем остальном.

Гость
#41
Злая

Ок. Ваше право. Вы можете делать все, что не запрещено законом РФ или вашей страны проживания. Другие люди имеют точно такое же право. Вот и все. Ни вы, ни другие люди не нуждаются в оценках своего поведения. Взрослый человек вообще в оценках не нуждается, это как раз прерогатива взрослости, знать что и как и зачем ты делаешь и не заглядывать за соседский забор. Вот и все. Не нравится - вас никто не заставляет делать то, что вам претит. Но и слушать ваши комментарии и обращать внимание на ваше мнение тоже никто не обязан.

Вот верная позиция!! 👍👍👍

Гость
#42

Я бы осуждала такую подругу только в 1 случае, если бы она потом мне плакалась всегда, как ей тяжело! А если все устраивает - да только в путь. У меня была в вузе подруга которая спала со всеми подряд и что? Мне то до этого что? Ну пару раз начала речи заумные она как то не среагировала ну думаю и ладно ее дело. Мы ж общались да и все с ней она же не при мне там спала со всеми

СУПЕР-ВЕГА
#43

Из-за таких шлюхх страдают нормальные женщины, ибо мужики считают всех женщин шлюххами.

Гость
#44
Гость

+1000000000000 Злая, ну не объяснить 20ти, и даже 30ти летним эту позицию! До неё надо дожить, они сами поймут! Мне 40, и я ох как понимаю то, о чем вы говорите

Да мне тоже скоро 40, грязь как в 20 не понимала, так и сейчас. Хотя я в курсе, что мои ровесницы - это уже матёрые проженные тетеньки в основном, с обидками на жизнь, на которых клейма негде ставить.

СУПЕР-ВЕГА
#45

Да и мне нассрать на что имеют право другие люди. В нашем обществе принято морально жить нормально, а что может дать ребенку и семье шлюххенция? Ничего. Ее или где нибудь убьют буххую и затрахханую, или просто унижать будут постоянно, зачем ребенку такая мать? И уж говорить что каждый там что хочет, да что хочет, но пропагандировать ассоциальные элементы тут не надо. Наше общество привыкло к нормальной семье, а не развалу. И к здоровым, человеческим отношениям.

Гость
#46
Дубинушка

По моей логике, подстраиваться под чужое мнение - глупость. Если мне захотелось, я сделаю. Это касается всего: и секса, и каких-то других достижений. Я привыкла к тому, что получаю, что хочу. Ограничения в одном для меня - это ограничения во всем остальном.

Да нормальным женщинам это даже на руку, продолжайте в том же духе)

Гость
#47
СУПЕР-ВЕГА

Из-за таких шлюхх страдают нормальные женщины, ибо мужики считают всех женщин шлюххами.

Вот не надо. Нормальные женщины всегда будут в цене и в почете. Наоборот мужчина сравнит и выберет нормальную .

Гость
#48
Jully_S

какие дальнобойщики?? знакомится она на московских заправках, с мужиками-автовладельцами, обычно просит помочь сначала или задает какой-то вопрос про машины, я однажды присутствовала при этом. и потом мы пошли в кафе, мужик этот нас пригласил, и она прямо там начала с ним обжиматься, как подросток! я со стыда за нее чуть не сгорела! причем хорошо помню, что в молодости она так себя не вела. ну и потом возник вот этот вот разговор, и она сказала, что я ЗАВИДУЮ! и не объяснить ничего человеку...сами себя женщины выставляют в таком свете, а потом удивляются, где мужики нормальные.. так откуда им взяться при таком поведении женщин?!

так ты ей скажи, чтоб на автозаправках дальнобойщиков выбирала, они неприхотливые, у них бапки есть всегда, и койка прям в машине.

Гость
#49
Злая

Автор, все проще, много проще. После 30, а особенно после 35 уже взрослому здоровому человеку становиться просто абсолютно наплевать, что там прилично, кто там кому чего должен. Это все пустое. На первое место выплывает личное хочу. И как это выглядит в глазах окружающих - это половые трудности этих окружающих. Понимаете. И еще - часто секс это секс, просто секс, ничего большего. Так какой смысл там в свиданиях, выслушиваниях, когда этот мужчина именно этот - просто тело. В возрасте за 30 уже есть понимание,кто просто мясо, а с кем возможны отношения. Еще раз - мясо и есть мясо. Это одноразово, ну может пару раз. Из всех кого знаю /ну в реале нас пытай паяльниками, мы будем молчать и улыбаться/ было такое именно в этом возрасте. Ну поразвлекались, да и забыли.. Скучно... А насчет "позоришь" - ну что за бред? Кого вас? Какого лешего отдельная женщина должны отказывать себе в маленькой прихоти, только потому что подружка думает, что это плохо? И вот это мужчины ценить, нас.. вас? В пятый раз - вот от этих мужчин уважения и оценки ну никто не ожидает. Их задача - хорошо ахнуть в половые органы, и не сношать лишнего мозг. Больше от таких категорий никто ничего не ждет.

Мне тоже уже 30+.... И как же хорошо, что я не стала так вот мыслить, как вы. Давать совершенно не знакомому человеку лезть себе в трусы и считать это нормальным....для меня это очень странно. Но другие конечно пусть живут как хотят.

Гость
#50

В 20 доступность ещё ладно, юность, глупость, любопытство, в 35-40 какое то достоинство должно быть, взрослая тётенька, раздвигающая ноги направо-налево - это жалко и смешно и обычно от тяжёлого недоепа такое, с дикой голодухи, ведь у нормальных женщин к этим годам давно любящий муж, может даже второй, а не полк левых пихарей, которым на нее црать по большому счету.