Гость
Статьи
Претензии парня

Претензии парня

Всем привет, такой вопрос ,как вернуть былое отношение парня ко мне ?в отношениях почти два года ,я действительно не видела себя со стороны ,я всегда его сравнивала говорила другие мужчины лучше ,подавляла ,истерила и тд ,всегда жила в претензиях и была очень жесткой и ревнивой ,из за этого наши отношения сильно испортились и он естественно начал меня не уважать ,сейчас начала общаться с психологом и поняла каким сложным человеком для него все это время я была , и он неоднократно пытался расстаться со мной но любит очень ,сейчас мы живем вместе но не общаемся ,я стараюсь быть доброй последнюю неделю так как пообещала себе что буду делать все чтоб вернуть нашу былую любовь и сделать чтоб он простил меня ,я пытаюсь быть доброй а он общается со мной с претензиями ,вчера назвал пустышкой и тд и мне жутко обидно ,хотя я сама всегда говорила ему что другие мужчины лучше а он неудачник хотя он не такой и он всегда молчал ,поняла что я его научила этому и очень жалею ((( можно ли вернуть того доброго парня который любил меня и тд ?плюс он сейчас работает очень много ,с 6 утра до 10 вечера почти и приходит домой и сразу какие претензии типа почему тут грязно или ещё че то ,а я стараюсь для него и опять жутко обидно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если соблюден претензионный порядок, следующим этапом подавайте в суд

сливка общества
#2

А вы в перчатках убираетесь? Со средствами? Почему у вас грязно? Нужно чтоб все было идеально, блистало чистотой и купите новый парфюмчик.

Гость
#3

Что хотели, то и получили. Будете сеья так вести со следуюшим также бросят и далее снова бросят и снова. Мозгоебка никому не нужна. Себя сделайье богатой и успешной. А потом наезжайте

#4

Лучше уже не будет, он же знает какая ты на самом деле. Ты ему уже все сказала, он все запомнил. Сейчас наверное так себя ведёт, чтобы ты быстрее съехала

Гость
#5

единственное что должен сделать парень, это кратко написать тебе: идикатынахуй

Гость
#6

Мне кажется, вам стоит пожить отдельно. Зачем вы вообще съезжались, если это всего лишь парень? А требует теперь с тебя как с жены.
Улыбаться и хлопать глазками, когда тебя оскорбляют , я не советую. Когда он плохо себя ведет, отдаляйся. Вплоть до ухода на другую квартиру. Иначе это закрепится в ваших отношениях и станет нормой. Лучше потерять этого парня, чем жить с ним и все время терпеть оскорбления и претензии. Не дожидайся пока он сам тебя бросит, к этому все идет.

#7

Быть сейчас слишком хорошей не нужно. Он булет становится всё наглее и с ещё большими претензиями. Вы сами это уже видите.
Выход: поговорить с ним. Скажите, что понимаете свои ошибки. Но и его отношение неуважительное терпеть не будете. Предложите вместе всё исправить.
Если продолжит своё поведение к вам, то уходите. Но сначала поговорите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: