Гость
Статьи
Претензии парня

Претензии парня

Работаю в школе учителем. Парень бизнесмен сказал, что я не развиваюсь. Как развиваться учителю ? Пойти на курсы маникюра или стрижки?? Я люблю детей и свою работу..

Ирина
7 ответов
Последний — 09 августа 2018, 20:58 Перейти
1.
Гость

Вот была у меня несостоявшаяся любовь. Прекрасная девушка,хороший человек,и педагог в колледже. Всегда занята,всегда работа. И характер такой,тяжелый. И сама по себе строптивая. А мне было так хорошо с ней. Души в ней не чаял, и было приятно,что она преподаватель. Да вот упустил по своей глупости... Полтора года отпустить не могу.
А парень бизнесмен похоже чувств не испытывает. Если вы любите свою работу, он должен гордиться вами. А видимо вы просто сошлись для отношений.

2.
Гость

Вы хотя бы для любопытства спросили его что именно он имеет ввиду?

3.
Гость
Гость

Вы хотя бы для любопытства спросили его что именно он имеет ввиду?

И так все понятно. Он хотел бы чтобы его спутница тоде чем то увлекалась, повышала ЗП. Может работу престижнее. Повысила свой статус в карьере и обществе. А не в ноготочках дело вовсе.

4.
Гость
Гость

И так все понятно. Он хотел бы чтобы его спутница тоде чем то увлекалась, повышала ЗП. Может работу престижнее. Повысила свой статус в карьере и обществе. А не в ноготочках дело вовсе.

Увлекаюсь спортом . После работы репетиторство. Что еще , предложите?)

5.
Гость
Гость

Увлекаюсь спортом . После работы репетиторство. Что еще , предложите?)

Так вы его спросили что он имел ввиду? Или предпочитаете догадками жить?

6.
Гость
Гость

+++

7.
Елизавета

Заведите себе хобби— сейчас их много(особенно творческих), если вы сможете проявить свой креатив, в будущем можно использовать его в качестве дополнительных занятий при школе.