Гость
Статьи
Претензии парня

Претензии парня

Работаю в школе учителем. Парень бизнесмен сказал, что я не развиваюсь. Как развиваться учителю ? Пойти на курсы маникюра или стрижки?? Я люблю детей и свою работу..

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот была у меня несостоявшаяся любовь. Прекрасная девушка,хороший человек,и педагог в колледже. Всегда занята,всегда работа. И характер такой,тяжелый. И сама по себе строптивая. А мне было так хорошо с ней. Души в ней не чаял, и было приятно,что она преподаватель. Да вот упустил по своей глупости... Полтора года отпустить не могу.
А парень бизнесмен похоже чувств не испытывает. Если вы любите свою работу, он должен гордиться вами. А видимо вы просто сошлись для отношений.

Гость
#2

Вы хотя бы для любопытства спросили его что именно он имеет ввиду?

Гость
#3
Гость

Вы хотя бы для любопытства спросили его что именно он имеет ввиду?

И так все понятно. Он хотел бы чтобы его спутница тоде чем то увлекалась, повышала ЗП. Может работу престижнее. Повысила свой статус в карьере и обществе. А не в ноготочках дело вовсе.

Гость
#4
Гость

И так все понятно. Он хотел бы чтобы его спутница тоде чем то увлекалась, повышала ЗП. Может работу престижнее. Повысила свой статус в карьере и обществе. А не в ноготочках дело вовсе.

Увлекаюсь спортом . После работы репетиторство. Что еще , предложите?)

Гость
#5
Гость

Увлекаюсь спортом . После работы репетиторство. Что еще , предложите?)

Так вы его спросили что он имел ввиду? Или предпочитаете догадками жить?

Гость
#6
Гость

И так все понятно. Он хотел бы чтобы его спутница тоде чем то увлекалась, повышала ЗП. Может работу престижнее. Повысила свой статус в карьере и обществе. А не в ноготочках дело вовсе.

+++

Елизавета
#7

Заведите себе хобби— сейчас их много(особенно творческих), если вы сможете проявить свой креатив, в будущем можно использовать его в качестве дополнительных занятий при школе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: