Гость
Статьи
Переписка мужа

Переписка мужа

Муж хотел вызвать путану. Я и дети (4), уезжаем на всё лето в деревню к бабушке. Муж переодически приезжает к нам, через 2-3 недели, на несколько дней. Приехали в августе домой, посмотрела его телефон, там 2 смс *** ( он так сказал) , что приезжай , свободна ли ты. Я ему сказала что знаю, он признался, что был пьян, выпил пиво, и просто на сайте знакомств нашёл эти 2 номера, и написал им. А до этого мы сильно поругались когда он приезжал к нам в деревню. 14 лет в браке, 4 детей, никогда, ни разу у меня не было даже мысли, что он может изменять. Я была в нём уверена. Он говорит, что хотел вызвать, но одумался, и просто написал смс. Что это я ему мозг вынесла. Как себя вести? Я просто выслушала его, обидно, страшно, не понятные чувства.. Как быть? #брак #муж

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама его без присмотра оставила, а теперь виноватых ищешь

#2

Два варианта
1) Простить
2) Уйти из отношений

Я бы ушла из отношений, но вы сами должны решать

Карина
#3

Вы 4 детей одна потянете?

#4
Гость

сама его без присмотра оставила, а теперь виноватых ищешь

Думаете, не надо было уезжать?

#5
Карина

Вы 4 детей одна потянете?

Да, это не проблема.

#6
Мурлыка

Два варианта
1) Простить
2) Уйти из отношений

Я бы ушла из отношений, но вы сами должны решать

Страшно

Дэдпул
#7

*** это как кулак, только живой. Никаких обязательств, никаких романов. Ахнул туда куда тебя не ахает и прощай 👍 а ты думала, что твой муженёк библейский пророк или далее апостол? Кстати, самый мудрый правитель Соломон имел что-то около 1000 жен и наложниц, но не точно... 🤷 Мир какой есть и люди в нем не соответствуют образами идеалов...

#8
Дэдпул

*** это как кулак, только живой. Никаких обязательств, никаких романов. Ахнул туда куда тебя не ахает и прощай 👍 а ты думала, что твой муженёк библейский пророк или далее апостол? Кстати, самый мудрый правитель Соломон имел что-то около 1000 жен и наложниц, но не точно... 🤷 Мир какой есть и люди в нем не соответствуют образами идеалов...

Да, я думала муж мне верен, вот я дура

Дэдпул
#9
Nass

Да, я думала муж мне верен, вот я дура

Бла бла бла, хнык хнык. Ты думай, как жизнь свою сделать интересной и успешной, а не занимайся достоевщиной, кто кому куда засунул и как это обидно.

Я знаю много успешных ребят, ВСЕ они ходят "налево", повторю мысль ВСЕ УСПЕШНЫЕ МУЖЧИНЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ХОДЯТ НАЛЕВО. Третий раз повторять не стану, умный поймет с первого раза, дураку и сто раз скажешь - всё мимо.

ТРЕБУЙ от него ДОСТОЙНОЕ содержание СЕБЯ и ДЕТЕЙ! ТОЧКА! Раз уж в романтику не проиграешь, так хоть шанс прожить обеспеченной будет.

Пойдешь по пути развода - в глазах мужиков станешь третьим сортом, тупой ***, "спермосливом".

Но выбирать тебе, сделать всё по умному или как тупая истеричка разводить качели.

#10
Дэдпул

Бла бла бла, хнык хнык. Ты думай, как жизнь свою сделать интересной и успешной, а не занимайся достоевщиной, кто кому куда засунул и как это обидно.

Я знаю много успешных ребят, ВСЕ они ходят "налево", повторю мысль ВСЕ УСПЕШНЫЕ МУЖЧИНЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ХОДЯТ НАЛЕВО. Третий раз повторять не стану, умный поймет с первого раза, дураку и сто раз скажешь - всё мимо.

ТРЕБУЙ от него ДОСТОЙНОЕ содержание СЕБЯ и ДЕТЕЙ! ТОЧКА! Раз уж в романтику не проиграешь, так хоть шанс прожить обеспеченной будет.

Пойдешь по пути развода - в глазах мужиков станешь третьим сортом, тупой ***, "спермосливом".

Но выбирать тебе, сделать всё по умному или как тупая истеричка разводить качели.

А как жить то теперь? Простить? Дальше спать с ним?

Дэдпул
#11
Nass

А как жить то теперь? Простить? Дальше спать с ним?

Головой думай, а не пи.дой. быть умнее обезьяны привилегия, не каждому это дано, вот и тебя жизнь проверяет, поступишь как хабалка глупая или как женщина мудрая.

Гость
#12

Тема стара как мир. Если нужно гульнуть,ссора,не убранная посуда ,пол и т.п. будут звучать как причина для загула ( а Вы когда ссоритесь с мужем тоже сразу по мужикам бежите?) ответ на поверхности .

Дэдпул
#13
Nass

А как жить то теперь? Простить? Дальше спать с ним?

Чем лучше сосать немытые члены и спать с мужиками кто кроме тебя сношается с кем попало, секса с мужем кто прогуливается налево?
Разница в чем? Тебе обидно что он тр.хается, а ты нет?
Ведь ты же в поисках нового мужа сама станешь чпокаться с незнакомыми, искать детям "папу", думаешь они будут праведниками что ждали тебя?

Гость
#14
Nass

А как жить то теперь? Простить? Дальше спать с ним?

В след раз детей ему оставляете, стринги в попу и на море. Сходите на стриптиз, дискотеку, покупаетесь. Муж больше ценить будет

Гость
#15

"Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву."
ссылка на статью: https://vk.cc/caeGuu
Если вы разочарованы в своем браке

Гость
#16

Да изменял он тебе и изменяет.. Я бы побрезговала жить с таким.. Это помойка...

Самая вредная
#17

В ответах в вашей теме какие-то звери. Глянь, как оправдывают мужское нежелание быть верным свое жене, матери твоих детей. Гляньте, писечка у него зачесалась, секса ему захотелось, жена-то не возбуждает, когда устает после того, как весь день сидит с детьми, как поругала его за очередной немытый бокал!! Ай-яй-яй.
Заканчивайте клоунду. Женщина не виновата в том, что мужик думает членом.

Дэдпул
#18
Гость

В след раз детей ему оставляете, стринги в попу и на море. Сходите на стриптиз, дискотеку, покупаетесь. Муж больше ценить будет

👍 да чего там море, сразу на ближайший овощной рынок, чем армяне хуже турок?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: