Гость
Статьи
Вопрос женам мужчин …

Вопрос женам мужчин вахтовиков

Женщины, чьи мужья работают вахтами и очень редко появляются дома, вы правда верите, что они вам не изменяют? #измены

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчины вахтёры,моряки и дальнобои-вы правда верите что жёны вам верны!?))) наивные!?)))

Гость
#2

Я уверена что вахтовики почти все изменяют своим женам. Ну может очень оооооочень малая часть верны. Я как то ехала в поезде с мужиком. Он рассказал что работает вахтой пол года семью не видет. Я потом спросила хранит ли он верность жене? Он вообще заржал и сказал - какая верность, я по пол года жену не вижу. Естественно есть женщины... Он сказал это так просто как само собой разумеющееся. Вот и ответ. Я только не пойму почему мужики не могут мастурбировать?почему обязательно лезть на другую бабу и изменять?

Гость
#3

Автор, я не жена вахтовика но мои две коллеги как раз из них. Они вообще не парятся. Карточки-то у них. Как они говорят "пусть делает что хочет, главное, чтоб убытков не было". Сами погуливают с молодыми парнями. Ухоженные, отдыхают на курортах.

#4
Гость

Автор, я не жена вахтовика но мои две коллеги как раз из них. Они вообще не парятся. Карточки-то у них. Как они говорят "пусть делает что хочет, главное, чтоб убытков не было". Сами погуливают с молодыми парнями. Ухоженные, отдыхают на курортах.

Ни разу не удивлён!
См.первый коммент!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: