Гость
Статьи
Жены мужчин …

Жены мужчин вахтовиков!

Привет! Девушки и женщины, кто из вас замужем за мужчинами, которые работаю вахтами? Когда мужчины по 1.5-2 месяца может не быть дома. Вам не скучно из за этого, вам кто то помогает, пока он в отьезде (быт или еще что то)? Как решаете вопрос с интимом? Проблема в том, что мой супруг устраивается на такого типа работу ( ему 48, мне 40 ). Раньше еще дочь была , сейчас и она уезжает в дугой город учиться (студентка). Совсем одна остаюсь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вахтовик всю жизнь, мне 38 лет, секс мне ненужен, есть трое детей, сама со всем справляюсь, есть машина, вожу. Главное чтобы муж хорошо зарабатывал, я сама все могу, пусть отдыхает.

Гость
#2

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ), Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека), Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок), Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость), Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962 932 88 47 (Viber,WhatsApp)

#3

А при чем здесь вопрос про интим и аргумент что еще и дочь стала уезжать? Странная вы какая то… ну или блудливая.

Гость
#4
Доктор Отболит Перестанет

А при чем здесь вопрос про интим и аргумент что еще и дочь стала уезжать? Странная вы какая то… ну или блудливая.

Я не блудливая, мужу верна. Просто я совсем одна остаюсь. Дочь уезжает учиться, мужа почти 2 месяца не будет дома. Вопрос про интим логичный, супруга 2 месяца не будет.

Гость
#5
Гость

У меня вахтовик всю жизнь, мне 38 лет, секс мне ненужен, есть трое детей, сама со всем справляюсь, есть машина, вожу. Главное чтобы муж хорошо зарабатывал, я сама все могу, пусть отдыхает.

я тоже машину вожу, ребёнок 1 ( уже студентка ), но я тоже работаю.

Гость
#6

Сосед всегда придет на помощь

#7
Гость

Я не блудливая, мужу верна. Просто я совсем одна остаюсь. Дочь уезжает учиться, мужа почти 2 месяца не будет дома. Вопрос про интим логичный, супруга 2 месяца не будет.

А в чем вопрос? Как протянуть пару месяцев без секса или как в отсутствие мужа свою писю потешить? Если второе то сходите куда-нибудь и утолите зуд. Хотите быть верной тогда ждите мужа и глупости разные не спрашивайте.

Гость
#8

Ходите в церковь почаще. Молитесь.

Гость
#9

Ох, тетка, хитра, вертится как уж на сковородке. Муж в Тверь, жена в дверь. И помощь по быту сразу понадобилась, и вопрос с интимом аж на целых два месяца (!) нерешенный, и хата свободна. Можно, конечно, написать, что бытовые вопросы решают мастера по вызову и что два месяца не два года, можно и вибратор купить, но так ведь явно фантазии пошли у автора. Правда, в фантазиях молодой гендир, а в койке окажется Мага с рынка)

Гость
#10
Гость

Ох, тетка, хитра, вертится как уж на сковородке. Муж в Тверь, жена в дверь. И помощь по быту сразу понадобилась, и вопрос с интимом аж на целых два месяца (!) нерешенный, и хата свободна. Можно, конечно, написать, что бытовые вопросы решают мастера по вызову и что два месяца не два года, можно и вибратор купить, но так ведь явно фантазии пошли у автора. Правда, в фантазиях молодой гендир, а в койке окажется Мага с рынка)

муж в тверь, жена в дверь имеет другой смысл, причем тут секс? раньше был муж мастером, теперь, наверное, придётся кого то звать.

Гость
#11
Гость

Ходите в церковь почаще. Молитесь.

причём тут церковь? в церковь по праздникам стараюсб ходить

Гость
#12

Вот и мой впервые уехал две недели назад на 2,5 месяца. Скучаю, но стараюсь свои проблемы сама. Про секс - да, грустно, приходится терпеть, что ж сделаешь .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: