Гость
Статьи
Муж в наше отсутствие …

Муж в наше отсутствие позволил сыну устроить вечеринку у нас дома

Пока мы отдыхали, сын мужа от 1 брака (ему 20лет) созвонился с мужем и попросил посидеть у нас дома с друзьями, отметить 9 мая. Он разрешил, о чем меня даже не спросил. Квартира его, живем у него, моя кв сдается на данный момент. По приезду, увидела бардак везде, гору немытой посуды и съеденный холодильник. Уезжала, специально все выдраила
У нас годовалый малыш, все его вещи были сдвинуты. Компания была большая, с ночевкой. Я поскандалила с мужем, он считает, что прав, потому что, все были молодыми и что тут такого. Его родня тоже на его стороне. Я чувствую себя просто никем после такого, потому что, моим мнением даже не стали интересоваться. Муж даже не в курсе, кого сын привел в квартиру. Ключи оставляли сыну, чтобы присмотрел за дом животным.

Гость
395 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я в свои 20 устраивала вечеринки дома.
И мои друзья тоже.
Что такого то?

Алина
#2

ну так квартира его, сын его. чего удивляться?

Гость
#3

Ситуация спорная, конечно муж прав что разрешил сыну погулять, но надо разрешать только при условии что они все за собой уберут и не создадут вам неудобств. Поговорите на эту тему чтоб в будущем не оказаться в такой ситуации

Гость
#4
Алина

ну так квартира его, сын его. чего удивляться?

Тому, что я тоже живу в этой квартире. Для того, чтобы делать, что захочется и никого не спрашивать, не нужно было заводить новую семью

#5

Тогда вы тоже можете распоряжаться своим жильем без ведома мужа. Например, деньги от аренды складывать себе. Раз квартира его и вашего мнения как жены он не спрашивает, то и вы не спрашивайте. Скажите что родственникам дали пожить бесплатно. Ачотакова? Этожеродня.

Гость
#6
Гость

Ситуация спорная, конечно муж прав что разрешил сыну погулять, но надо разрешать только при условии что они все за собой уберут и не создадут вам неудобств. Поговорите на эту тему чтоб в будущем не оказаться в такой ситуации

Они же с девочками гуляли, все на нашей кровати, помылись и вытерлись нашими полотенцами, там и детское висело. Я бы лучше для таких целей сыну деньги перевела, чтобы на сутки кв снял. У нас в городе это недорого.

Гость
#7
Гость

Тому, что я тоже живу в этой квартире. Для того, чтобы делать, что захочется и никого не спрашивать, не нужно было заводить новую семью

Да потому что он наверняка догадывался что вы будете против и будет тыкать своим малышом.
Как вот сейчас.
Причём тут в данной ситуации ваш малыш? И почему нельзя было сдвинуть его вещи?

#8
Гость

Тому, что я тоже живу в этой квартире. Для того, чтобы делать, что захочется и никого не спрашивать, не нужно было заводить новую семью

Муж сделал уборку в квартире?

Гость
#9
🔺

Муж сделал уборку в квартире?

Только посуду помыл. Полы и сантехнику мыла я потом. Мы сами с дороги и уставшие были

Гость
#10
Гость

Они же с девочками гуляли, все на нашей кровати, помылись и вытерлись нашими полотенцами, там и детское висело. Я бы лучше для таких целей сыну деньги перевела, чтобы на сутки кв снял. У нас в городе это недорого.

И что там случилось с детским полотенцем?

Гость
#11
Гость

И что там случилось с детским полотенцем?

Вы тупая? Чужие люди моются и вытирают им свои ж-пы и письки... или вам все равно?

Гость
#12

А в чем проблема? Квартира не ваша, а его родной сын всегда будет на первом месте. Еси что то не устраивает, надо было мужика без детей искать

Гость
#13
Гость

А в чем проблема? Квартира не ваша, а его родной сын всегда будет на первом месте. Еси что то не устраивает, надо было мужика без детей искать

Раз для вас это норма, вот и пускайте в свое жилье кого угодно. У меня на эту ситуацию свой взгляд.

Гость
#14
Гость

Вы тупая? Чужие люди моются и вытирают им свои ж-пы и письки... или вам все равно?

Вы тупая? А взрослым полотенцем можно чужим людям *** вытирать? А вот детским никак нельзя?
Убраться сын за собой конечно же должен был.
Но, вот это вот авторовое тыканье своим ребёнком везде и всюду, просто бесит.

Гость
#15
Гость

Вы тупая? А взрослым полотенцем можно чужим людям *** вытирать? А вот детским никак нельзя?
Убраться сын за собой конечно же должен был.
Но, вот это вот авторовое тыканье своим ребёнком везде и всюду, просто бесит.

Это вас бомбануло прямо... видимо своих детей нет, раз не понимаете, что такое индивидуальные средства гигиена. Тем более, когда пандемия в мире

ПрактичнаяРомантичная
#16

У меня одна претензия к сыну - почему не убрал за собой.
Скандал нужен был по другому поводу , и заставить мальчика все убрать и привести в порядок.

Гость
#17
Гость

Раз для вас это норма, вот и пускайте в свое жилье кого угодно. У меня на эту ситуацию свой взгляд.

Вот поэтому вас никто и не спросил, потому что вы зануда, которая везде пихает своего ребёнка

Гость
#18

Фу, даже подумать противно о таком. Мало ли с какими болячками там люди были. От банального грибка до венеры. Плюс еще и корона. Я бы вообще в квартиру не зашла после этого. Только полный клининг и все белье и полотенца на выброс. К тому же у вас маленький ребенок. Но у меня брезгливость повышенная, а многим вообще всё равно, даже свои вещи и обувь другим дают поносить и считают это нормальным.

Гость
#19
Гость

Это вас бомбануло прямо... видимо своих детей нет, раз не понимаете, что такое индивидуальные средства гигиена. Тем более, когда пандемия в мире

Так ребёнок то тут причём? Или вашими средствами гигиены могут пользоваться все подряд?

#20
Гость

Только посуду помыл. Полы и сантехнику мыла я потом. Мы сами с дороги и уставшие были

Надо было настаивать чтобы муж позвал сына убирать бардак за собой. Муж наглый халявщик.

Гость
#21
ПрактичнаяРомантичная

У меня одна претензия к сыну - почему не убрал за собой.
Скандал нужен был по другому поводу , и заставить мальчика все убрать и привести в порядок.

А ничего, что у нас лежало золото и деньги в шкафах, не огромная сумма, но все же... друзья там непонятно какие. Если я бы знала, то как минимум убрала бы все

Гость
#22
Гость

Так ребёнок то тут причём? Или вашими средствами гигиены могут пользоваться все подряд?

Да вообще сам факт неприятен. Коода в вашей кровати еб..ся посторонние люди и вашими полотенцами потом вытираются после душа. А ребенок при том, что мне после снова пришлось все отправлять в стирку и гладить. Я брезгливая, да.

Гость
#23
Гость

А ничего, что у нас лежало золото и деньги в шкафах, не огромная сумма, но все же... друзья там непонятно какие. Если я бы знала, то как минимум убрала бы все

Во времена моей молодости такие вечеринки устраивались 100 раз и никогда никто ничего не крал.
По вашему сын с ворьем общается?

Гость
#24
Гость

Раз для вас это норма, вот и пускайте в свое жилье кого угодно. У меня на эту ситуацию свой взгляд.

Это не кто угодно, а родной ребенок вашего мужа со своими друзьями. Да, плохо, что оставили срач, но ничего ужасного не произошло. Или у вас нет стиральной машинки, и несчастные полотенца пришлось стирать руками в проруби? А если бы оставались на ночь ваши родственники или близкие друзья, вы бы так же истерили?

Гость
#25
Гость

Да вообще сам факт неприятен. Коода в вашей кровати еб..ся посторонние люди и вашими полотенцами потом вытираются после душа. А ребенок при том, что мне после снова пришлось все отправлять в стирку и гладить. Я брезгливая, да.

Откуда у вас инфа что там кто-то ебался? Всей толпой что ли? У них там оргии были?

Гость
#26
Гость

А ничего, что у нас лежало золото и деньги в шкафах, не огромная сумма, но все же... друзья там непонятно какие. Если я бы знала, то как минимум убрала бы все

Ну естественно, только у вас есть дар выбирать честных людей, а сын мужа таким даром не обладает... Если бы что-то пропало, был бы совсем другой разговор. И все были бы на вашей стороне. А так - была обычная молодежная туса, а вас бомбит, потому что вы не можете принять сына мужа. Собственно, поэтому он вам ничего заранее и не сказал.

Гость
#27
Гость

Да вообще сам факт неприятен. Коода в вашей кровати еб..ся посторонние люди и вашими полотенцами потом вытираются после душа. А ребенок при том, что мне после снова пришлось все отправлять в стирку и гладить. Я брезгливая, да.

Т.е. Без ребёнка вы бы делать этого не стали и продолжили бы пользоваться грязными вещами?

Злая продавщица
#28

Я всегда выбрала мужей бездетных, но если бы были дети, относилась бы к ним нормально. Пусть лучше дома сидят, НО пропucton вставила бы обоим, ибо как в квартире было до его прихода, должно быть так и после. Постирать белье и убрать за собой был обязан

Гость
#29
Гость

Ну естественно, только у вас есть дар выбирать честных людей, а сын мужа таким даром не обладает... Если бы что-то пропало, был бы совсем другой разговор. И все были бы на вашей стороне. А так - была обычная молодежная туса, а вас бомбит, потому что вы не можете принять сына мужа. Собственно, поэтому он вам ничего заранее и не сказал.

Ну вот а если бы я своему брату бы дала ключи и разрешила бы устроить пьянку с ночевкой, а мужу бы не сказала.

Гость
#30
Гость

Т.е. Без ребёнка вы бы делать этого не стали и продолжили бы пользоваться грязными вещами?

Вы что к ребенку прицепились? У вас тема больная?

Гость
#31
Гость

Откуда у вас инфа что там кто-то ебался? Всей толпой что ли? У них там оргии были?

Я по ему инстаграму вижу как они обычно гуляют.

Гость
#32
Гость

Ну вот а если бы я своему брату бы дала ключи и разрешила бы устроить пьянку с ночевкой, а мужу бы не сказала.

Это вопрос мужу, а не нам. Скорее всего (если предположить, что он нормальный адекватный человек) ему бы не понравилось, но устраивать из-за этого истерики он бы не стал.

Гость
#33
Гость

Вы что к ребенку прицепились? У вас тема больная?

Да нет похоже что это у вас больная тема.
Вы же им тут трясёте.

Гость
#34
Гость

Я по ему инстаграму вижу как они обычно гуляют.

И че прям в инсте фотки выставили как они там *** всей толпой на вашей кровати?

Донна Ослабелла
#35

Автор, а муж с рроднёй сами квартиру отдраили и вернули всё вывороченное на законное место??
Если нет, то по факту вы там врроде прислуги - господа намусорили, а твоё дело убирать.

кашпировский
#36

"...И вбегают в избу к тяте
выгнать тятю из двуспальной, где их сделали,
кровати.
Что попишешь? Молодежь.
Не задушишь, не убьешь".

Гость
#37
Донна Ослабелла

Автор, а муж с рроднёй сами квартиру отдраили и вернули всё вывороченное на законное место??
Если нет, то по факту вы там врроде прислуги - господа намусорили, а твоё дело убирать.

Он только перемыл посуду за ним и все. Мы сами вернулись с отдыха домой поздно вечером, нужно было свои вещи разобрать, а на утро ему на работу было. Я сама мыла полы, пылесосила. Потому что, ребенок маленький и все тащит в рот. Не ждать же мне когда муж уберется и время найдет

Гость
#38
Гость

Тому, что я тоже живу в этой квартире. Для того, чтобы делать, что захочется и никого не спрашивать, не нужно было заводить новую семью

Муж знал, что вы будете против и устроите скандал - вот и не сказал ничего. А сыну было неудобно отказать. Единсивенный минус - что сын не убрал за собой. А полотенца сняли и швырнули в стиралку - в чем проблема?

Не автор
#39

Автор, ваша обида понятна. Никому. В такое не понравилось. Сын - приличный свин, воспитание на нуле, если после пьянки даже не было приведено все в порядок. Я считаю, что имеете полное право возмущаться. С мужем поговорить надо об этом без скандала желательно, рассказать как себя чувствуете в этой ситуации.

Гость
#40
Гость

Вы тупая? Чужие люди моются и вытирают им свои ж-пы и письки... или вам все равно?

Ну сняли полотенца и отправили в стиралку. Чего истерить?

Гость
#41

Вот ещё один аргумент не выходить замуж за разведенцев с прицепом.
Если есть прицеп всегда всё через жoпу будет. Рано или поздно , как у автора.
Бездетным замуж только за бездетных.

Гость
#42
Гость

Фу, даже подумать противно о таком. Мало ли с какими болячками там люди были. От банального грибка до венеры. Плюс еще и корона. Я бы вообще в квартиру не зашла после этого. Только полный клининг и все белье и полотенца на выброс. К тому же у вас маленький ребенок. Но у меня брезгливость повышенная, а многим вообще всё равно, даже свои вещи и обувь другим дают поносить и считают это нормальным.

Госпожа зануда! А вы не устраивали студенческие вечеринки в отсутствии родителей? И сами не ходили? Ну тогда вы много потеряли в жизни.

гость
#43

Сейчас пандемия бушует, коронавирус, какие ещё вечеринки в вашем же доме, ваш муж совсем ку ку?

кашпировский
#44

Годовалый ребенок сделает ровно то же самое: вырастет, устроит точно такую же вечеринку, и даже точно так же вытрет свою наглую молодую рожу чужим полотенцем.

Гость
#45
Гость

Муж знал, что вы будете против и устроите скандал - вот и не сказал ничего. А сыну было неудобно отказать. Единсивенный минус - что сын не убрал за собой. А полотенца сняли и швырнули в стиралку - в чем проблема?

Так пригласи в дом малолеток и прочувствуй все прелести. Полотенце в стирке -это цветочки.

Гость
#46
Гость

Госпожа зануда! А вы не устраивали студенческие вечеринки в отсутствии родителей? И сами не ходили? Ну тогда вы много потеряли в жизни.

Когда мои родители уезжали, я только могла гулять почти до утра, было лето. И родители не контролировали, ко мне могли прийти подруги, ну пили пиво. Но чтобы потом и намека не было, что кто-то у нас был.

Гость
#47
кашпировский

Годовалый ребенок сделает ровно то же самое: вырастет, устроит точно такую же вечеринку, и даже точно так же вытрет свою наглую молодую рожу чужим полотенцем.

Как воспитаете так и будет делать.

Гость
#48
Гость

Так пригласи в дом малолеток и прочувствуй все прелести. Полотенце в стирке -это цветочки.

Да убраться за собой они должны были.
Мы устраивали такие тусы по молодости, но всегда убирались за собой.

Гость
#49
Гость

Как воспитаете так и будет делать.

Не все от вас зависит.
И если он не будет забитым ботаником, то с вероятностью 90% он будет устраивать вечеринки когда нет родителей

гость
#50

Тема разводка, либо муж и сын совсем ку ку. Все сидят на изоляции, какая вечеринка в самый пик пандемии??