Гость
Статьи
Панические атаки что …

Панические атаки что делать

Добрый день, начну с далека. 2-3 года назад ехала на автобусе после поезда домой км 500, как села в автобус может ещё и после поезда поднялась давление меня моментом укачало. Приступы жара и ощущение тошноты. Испугалась до жути, кое как доехала. И теперь все это время после той поездки меня настигает такой страх, и ощущение тошноты. Вчера ночевала у бабушки спокойно сидела и тут поняла что плохо, вспотели мигом ладони, учащённое дыхание, сердцебиение и тошнота, смогла успокоится только на улице с кучей жвачек во рту. Панические атаки это ? У меня была давно увеличенная щитовидка может она ? От того что от волнения глотаю воздух, кажется что желудок полон воздуха и как сделаю отрыжку извините становится легче
Что делать

Юля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно это панические атаки. А когда вы наедине без людей с вами это тоже случается? Или только в присутствии кого то?

Юля
#2
Гость

Возможно это панические атаки. А когда вы наедине без людей с вами это тоже случается? Или только в присутствии кого то?

Иногда когда я одна, зная что может быть плохо я редко езжу на автобусе боясь что будет плохо и хожу пешком

Гость
#3

.

Гость
#4

У всех похожие симптомы! Особенно резкое сердцебиение бешеное ещё чувство как будто кровь прилила к лицу и иногда как будто что то оторвалось и ты сейчас упадёшь. Тк мне психолог не может помогать давайте я вам попробую помочь автор , может через помощь другим я как то разберусь в себе

Гость
#5

Что в вашей жизни случалось за последнеее время необычного? Может вы считаете что это такое себе , яйца введённого не стоит . Что у вас с родными/ есть ли муж? Ребёнок?

Гость
#6

Автор,правильно пишется ИЗдалека.

Юля
#7
Гость

У всех похожие симптомы! Особенно резкое сердцебиение бешеное ещё чувство как будто кровь прилила к лицу и иногда как будто что то оторвалось и ты сейчас упадёшь. Тк мне психолог не может помогать давайте я вам попробую помочь автор , может через помощь другим я как то разберусь в себе

Давайте

Юля
#8
Гость

Что в вашей жизни случалось за последнеее время необычного? Может вы считаете что это такое себе , яйца введённого не стоит . Что у вас с родными/ есть ли муж? Ребёнок?

Мужа ребёнка нету, почти 6 лет встречалась с парнем сейчас уже рассталась по своей инициативе, у него была знакомая которая хотела его увести..постоянно мне писала гадкие смс я очень нервничала и боялась что он уйдёт к ней а я останусь одна. Сейчас он живёт отдельно от меня и хочет вернуть отношения, но я не хочу. С той девушкой общего у него ничего нет

Юля
#9
Гость

Что в вашей жизни случалось за последнеее время необычного? Может вы считаете что это такое себе , яйца введённого не стоит . Что у вас с родными/ есть ли муж? Ребёнок?

А с родными вроде все хорошо, сейчас из за сложившейся ситуации в России живу с ними в Казахстане. Если не учитывать придирки отца то хорошо все (придирки по поводу дальнейшей жизни (заканчиваю магистратуру), по поводу парня ))

Гость
#10

Причины можно найти у себя внутри, в своей голове. Найдя истинные причины, установки, нужно их трансформировать. После этого больше не будет никаких ПА. Как это сделать?
Напишите мне на ватсап +77075305331 и я вам подробно расскажу как самостоятельно находить причины у себя и их менять, тем самым решить ваш вопрос.

Гость
#11
Юля

Мужа ребёнка нету, почти 6 лет встречалась с парнем сейчас уже рассталась по своей инициативе, у него была знакомая которая хотела его увести..постоянно мне писала гадкие смс я очень нервничала и боялась что он уйдёт к ней а я останусь одна. Сейчас он живёт отдельно от меня и хочет вернуть отношения, но я не хочу. С той девушкой общего у него ничего нет

Хмммм вот в ситуации расставания с парнем возможно и кроется суть панических атак . Возможно вы подсознательно или вините себя в расставании или вас задели слова той знакомой , вы посчитали себя хуже ее , обиделись на неё и отдали его.... но это в мозгу у вас осталось . Возможно вас грызёт обида ... особенно обидно конечно когда кто то пытается у нас что то отнять считая себя лучше нас но вы подумайте , кто сказал что она лучше вас? Она сама .

Гость
#12
Юля

А с родными вроде все хорошо, сейчас из за сложившейся ситуации в России живу с ними в Казахстане. Если не учитывать придирки отца то хорошо все (придирки по поводу дальнейшей жизни (заканчиваю магистратуру), по поводу парня ))

Придирки отца зародили в вас с самого малолетства слабость - раз придирался близкий человек вы Начинаете сомневаться в себе . Образ этой девушки отозвал в вас отца напомнил социальную роль - отсюда дикая обида . А тк отцу перечить не могли вы , то и ей перечить не стали и просто ушли

Гость
#13

Как избавится от такой реакции ? Я не знаю точно, это надо возвращаться в ваше детство и менять реакцию вашу.

Гость
#14

Что надо было делать в ситуации с парнем я не знаю, на это можете ответить только вы, но для этого вы должны быть без «зажимов» с детства . То есть изначально цель снять зажим и потом проработать ситуацию с парнем, посмотреть как ещё вы могли бы поступить. Простить себя отпустить эту ситуацию и тогда должны закончится панические атаки

Гость
#15

Тк отношения с родителями это личное я не уверена что стоит это обсуждать тут тк много чокнутых больных троллей которые могут накинуться в процессе обнажения вашей души чем нанести непоправимые раны.

Юля
#16
Гость

Хмммм вот в ситуации расставания с парнем возможно и кроется суть панических атак . Возможно вы подсознательно или вините себя в расставании или вас задели слова той знакомой , вы посчитали себя хуже ее , обиделись на неё и отдали его.... но это в мозгу у вас осталось . Возможно вас грызёт обида ... особенно обидно конечно когда кто то пытается у нас что то отнять считая себя лучше нас но вы подумайте , кто сказал что она лучше вас? Она сама .

Она с мне такие гадости писала, а он работал на тот момент в другом городе и помню как я рыдала навзрыд
Расстались мы кстати что он не хочет жениться одно время мы обсуждали это. А сейчас пожив 1,5 года вместе видимо понял что круто когда все делают по дому и зачем женитьба.. как он сказал : нам удобно

Юля
#17
Гость

Причины можно найти у себя внутри, в своей голове. Найдя истинные причины, установки, нужно их трансформировать. После этого больше не будет никаких ПА. Как это сделать?
Напишите мне на ватсап +77075305331 и я вам подробно расскажу как самостоятельно находить причины у себя и их менять, тем самым решить ваш вопрос.

Можно вам написать в ватсап ? Какая стоимость?)

Гость
#18
Юля

Она с мне такие гадости писала, а он работал на тот момент в другом городе и помню как я рыдала навзрыд
Расстались мы кстати что он не хочет жениться одно время мы обсуждали это. А сейчас пожив 1,5 года вместе видимо понял что круто когда все делают по дому и зачем женитьба.. как он сказал : нам удобно

Вот.... вы приняли ее слова на свой счёт и в вас это осело. Это важнее чем мужчина. Про него потом

Гость
#19
Юля

Можно вам написать в ватсап ? Какая стоимость?)

Ахахаа ой я не по этой специальности) но хотела когда то)

Юля
#20
Гость

Ахахаа ой я не по этой специальности) но хотела когда то)

Но помочь можете ?)))

Гость
#21
Юля

Но помочь можете ?)))

Ну я не списываюсь с людьми с форума вне форума ) такой закон мой личный) не нарушаю) тут много фриков пизданутых они выискивали адреса людей личную инфу сливали

Гость
#22
Юля

Иногда когда я одна, зная что может быть плохо я редко езжу на автобусе боясь что будет плохо и хожу пешком

Здесь страдает ваш общий психологический фон, поэтому успокоительные таблетки в помощь

#23

Добрый вечер! В первую очередь, вам нужно понять, что вы не одиноки в данной ситуации, вам нужно научиться купировать приступ, техники и методики есть на моем ютуб канале в бесплатном доступе, а дальше работать с причиной невроза, ведь панические атаки - это не сама проблема, это последствия возникновения невротического состояния.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: