Гость
Статьи
Что если сестра парня …

Что если сестра парня мне откровенно завидует?

Мне 20, парню 22, его сестре 26. Недавно они разговаривали по телефону, ну а динамик громкий и мне все было слышно, так вот сестра его ноет ему постоянно про то как у неё все плохо, как муж её не уделяет ей внимания, вечно говорит когда приедешь(она с родителями в другом городе) и вот в этот раз она сказала : ты же без неё приедешь? Не бери её с собой, не хочу чтоб она приезжала и тд.. Ну я в лёгком шоке. Потом она говорит почему это у нас все хорошо, а у неё нет, когда мы были у его родителей, завидовал, что мы постоянно вместе и тд. Ну капец, как можно этому завидовать? Говорит хочет быть с ним на едине, чтоб без меня и тд, ну это меня окончательно вы бесило. У меня к его сестре с самого начала неприязнь какая то была, теперь поняла почему. А виделись мы с ней пару раз за все почти 3 года, и сильно не общались.
Как на такое вообще реагировать??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умоего мужа тоже такая сестра была... Так ненавидела меня она об откровенно говорила......умудрилась шлепнуть меня по голове один раз

Гость
#2

Шлепнула я не ответила ей в ответ вот такая я лохушка

гость
#3

Свести общение к минимуму, что тут еще остается. Ну и никогда не рассказывать ей ничего личного, не откровенничать, даже если в будущем она будет с вами вполне дружелюбной. Все что вы скажете ей, может быть использовано против вас.

Мисс Пигги
#4

Ну, бывает. Вы ничего не сделаете тут. От вас это не зависит. Сведите контакты к минимуму. Парень, если поедет к ней, пусть без вас едет. Это самое лучшее.

Гость
#5
Мисс Пигги

Ну, бывает. Вы ничего не сделаете тут. От вас это не зависит. Сведите контакты к минимуму. Парень, если поедет к ней, пусть без вас едет. Это самое лучшее.

А что если он хочет только со мной ехать? Я вот уже перехотела туда...

Гость
#6
Гость

Умоего мужа тоже такая сестра была... Так ненавидела меня она об откровенно говорила......умудрилась шлепнуть меня по голове один раз

Ну это уже слишком..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: