Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка становится неинтересной после секса?

С чем это связано? Если девушка с парнем быстро переспала, то часто мужчины теряют интерес. Но это же не значит, что она легкомысленная. Может ей тоже секса просто захотелось и ей нравится человек? Так как по себе знаю, если человек не нравится, то не буду спать. А если очень нравится, то и в интимном плане меня к нему тянет и зачем тянуть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Но это же не значит, что она легкомысленная" - xa-xa!!!!!!!

а ничего другого это значить не может. Она просто шлюыььххаь😜

Сон
#3

Потомучто она сама именно как девушка не интересна,а отверстие есть.Все просто

Гость
#4

Это никак не связано с девушкой. Сами девушки тоже частенько испытывают отвращение к любимому (!) парню после близости. Сюда же входит чувство отвращения к себе после самоудовлетворения. Это связано с тем, что во время полового голода поведение человека продиктовано гормонами. После удовлетворения гормональный фон выравнивается, и все чувства (если их там с гулькин нос) сходят на нет. Это физиология.

Гость
#5

Очень часто это как часто? Вы опрос проводили?

#6

Неинтересной она становится потому, что цель у парня достигнута. Он получил все, что хотел. Когда у него будет цель жениться, то время, когда это случилось 2 день знакомства или 2 год не имеет никакого значения.

Гость
#7

Не слушайте праведных фригидок. Идиотки. Нравится? Делайте. Теряют интерес? Значит, либо только это и надо было, либо не сошлись просто. *** a это та, кто выставляет секс как товар.

Гость
#8
Таточка

Неинтересной она становится потому, что цель у парня достигнута. Он получил все, что хотел. Когда у него будет цель жениться, то время, когда это случилось 2 день знакомства или 2 год не имеет никакого значения.

Так это и у девушек такое может быть. Что за стереотипы? Если мне парень нравится, то естественно я хочу его. И так может стать неинтересным после секса.

Лика
#9

Ну нужно мешать в одну кучу секс и отношения. Для секса партнер может быть только внешне приклекательным. Потрахались и разошлись. Для отношений нужно уже нечто большее. Вы можете общаться и не трахаться. Если вам повезло и совпали оба фактора, то вы можете прожить вместе всю жизнь трахаясь и разделяя общие интересы.

Сон
#10
Лика

Ну нужно мешать в одну кучу секс и отношения. Для секса партнер может быть только внешне приклекательным. Потрахались и разошлись. Для отношений нужно уже нечто большее. Вы можете общаться и не трахаться. Если вам повезло и совпали оба фактора, то вы можете прожить вместе всю жизнь трахаясь и разделяя общие интересы.

Да вам памятник надо ставить при жизни если вы правда женщина)

Альфоша
#11

Парень теряет интерес, потому что ему этот секс не понравился, вы просто не совпали по сексуальным предпочтениям. Он понял что вам не по пути вот и ушел. Если бы ему секс понравился то его интерес к девушке бы не упал. Он бы еще захотел!)))
Так что дело не в легкомысленность девушки, как бы долго она не оттягивала момент секса, он бы ее в любом случае бросит как только этот секс состоится и он поймет что это не его.

Гость
#12

После секса с девушкой пропадает дикое желание осеменить ее, с парня спадает сексуальное наваждение и он перестает боготворить ее за все подряд и возбуждаясь на все: от голоса, движений, лица, повадок, характера. Посое секса он начинает на все это смотреть трезвым взглядом, как на обычного человека, друга и зачастую начинает видеть насколько она скучная, неинтересная и насколько она не стоила потраченного времени. Пока на него снова не нахлынет возбуждение.

#13

Она уже Прочитанная книга!

#14

скорее всего секс если мужчине не нравиться он и уходит , ведь секс это одна из важных составляющих , так же и девушка может уйти найти того кто больше эмоций и оргазмов будет приносить

Гость
#15
Альфоша

Парень теряет интерес, потому что ему этот секс не понравился, вы просто не совпали по сексуальным предпочтениям. Он понял что вам не по пути вот и ушел. Если бы ему секс понравился то его интерес к девушке бы не упал. Он бы еще захотел!)))
Так что дело не в легкомысленность девушки, как бы долго она не оттягивала момент секса, он бы ее в любом случае бросит как только этот секс состоится и он поймет что это не его.

Абсолютно верно!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: