Гость
Статьи
Худеющие девушки, вы …

Худеющие девушки, вы едите хлеб?

Если да, то какой и в каком количестве? Также интересно узнать про хлебцы и отруби. Я месяц назад стала вести здоровый образ жизни и с хлеба перешла не хлебцы, но если хлеба я могла съесть кусочек-два, то пока пачку хлебцов или отрубей грамм этак 200 не слопаю за день -не успокоюсь. Что делать? Не покупать вообще такие продукты?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Х
#1

нет

Гость
#2

Я хлебцы люблю ржаные, тоненькие такие, как корочки, черного хлеба.

Но много их не ем, десны натираются (как от любых сухарей)

Все эти воздушные злебцы-УЖОС, бумага безвкусная, как их можно пачку съесть?????

Отруби едят кураси, постоянно не желательно.

Ем отруби по месяцу, зимой, весной,летом и осенью, т.е с промежетком в 4 месяца. Отрубей нельзя есть больше чем столовую ложку за прием пищи. Или вы тоже воздушные едите? Зря, покупайте чистые.

Гость
#3

Отруби едят курСаМи, ( пардон, опечатка.)

Автор
#5

Хлебцы я тоже ржаные ем или с кориандром, бородинские. и отруби такие же покупаю

Soho
#6

С детства хлеб не ем, не нравится

Гость
#7

а я обожаю хлеб, не смогла бы без него. но как вариант можно съедать ложку отрубей или нормальные хлебцы, которые как корочки. Эти воздушные круглые вообще есть не стоит. А еще я купила простую льняную и ржаную муку, иногда съедаю просто ложку муки, она вкусная!! и без добавок.

Маня
#8

ем всё подряд но хлеб вот только с сыром редко собирусь приготовить. Советую.

Сесиль
#9

я худею и ем хлеб, хлеб домашний ,но думаю в магазинном ничего ужасного нет. Самое главное есть до 12 .00 а после хлеб нельзя.

Гость
#10

Я могу весь день пить кофе с бутербродами: чёрный хлеб+сыр сколько влезет. За 2 -3 дня уходит 1 кг.

Гость
#11

[quote=" Гость"]Я могу весь день пить кофе с бутербродами: чёрный хлеб+сыр сколько влезет. За 2 -3 дня уходит 1 кг.

На этом кстати -да! Хорошо худеется.

настя
#12

а я вообще не ем, лет 7 уже

Ирина-балерина
#13

Покупайте бездрожжевой хлеб чёрный. Как эти отруби (какашки простите) можно есть? Я стараюсь есть то что мне нравиться и вкусно но маленькими порциями. Но чтобы давиться этими отрубями (пусть и трижды полезными. хотя их полезность непонятно в чем)

S&M
#14

Белый вообще не ем,не нравится.Черный оч редко.хлебцы тоже.вот крекеры я люблю.

Анонимус
#15

Ем, на завтрак обязательно чашка кофе с молоком без сахара и черный хлеб с сыром. Дальше больше салатов и мяса. За год скинула 15 кг, продвигаюсь дальше.

#16

Та же фигня, ем эти тонкие хлебцы пачками (Finncrisp). Вкусно, но если много - то калорийно. Но пока не кончится, остановиться не могу. Лучше вообще не покупать.

Гость
#17

какой смысл давиться этими хлебцами?

в них каллорий больше, чем в обычном черном ржаном хлебе

уж он точно вкуснее и полезней

Гость
#18

А чем хлебцы и сухарики лучше хлеба? С точки зрения похудения - хлеб он и есть хлеб. Калории, углеводы те же. Почему столько людей считают что "не есть хлеба" означает "пачку сухариков с чаем"?

Я хлеб не ем. Ни в какой форме. Потому что мне 45 лет, я склонна к полноте и держать вес, хоть как-то, могу только без крахмальных продуктов. Очень изредка, в исключительных случаях, могу позволить себе маленький кусочек ржаного или цельнозернового хлеба - а всякие переработанные криспы и сухарики вообще никогда и ни за что.

#19

На завтрак съедаю кусочек белого хлеба с маслом, а потом не ем, мне этого хватает

#20

Ем хлеб только марки "Геркулес" зерновой и отрубной. 3 кусочка в день, иногда 4.

#21

Я ем только чёрный. Белый хлеб ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ.

Гость
#22

Никакого хлеба, вы что? Про мучное вообще забудьте.

Овсяные отруби можно, но не больше пары ложек в день.

#23

Ем хлеб до полудня, потом до 6 вечера могу позволить себе хлебцы. Особенно полезны овсяные и из отрубей. После 6 вечера, естественно, никаких хлебобулочных изделий!

Провинциалка
#24

Хлеб не ем. Хлебцы тоже. Отруби ем по 2 ст.л. 1-2 раза в день (сибирская клетчатка, а не собственно отруби, там углеводов усваиваемых нет вообще). Клетчатку развожу в кефире и запиваю большим количеством воды. Реально отбивает аппетит (хотя мой аппетит вообще ничем не отбить, я так думала), просто забываешь о еде.

#25

да отрубей много и не съешь, но я покупаю в виде палочек, они печенье заменяют :)

Наташа
#26
Автор

Если да, то какой и в каком количестве? Также интересно узнать про хлебцы и отруби. Я месяц назад стала вести здоровый образ жизни и с хлеба перешла не хлебцы, но если хлеба я могла съесть кусочек-два, то пока пачку хлебцов или отрубей грамм этак 200 не слопаю за день -не успокоюсь. Что делать? Не покупать вообще такие продукты?

Наташа
#27

Девочки, пишите как вы питаетесь, и каких результатов достигли. Это позволит другим сделать анализ и правильно выбрать свое питание. Я сейчас на здоровом питании, много овощей, фруктов, и все варенное и не жирное. Сбрасываю медленно, но уверенно.

Юлия.
#29

Собираюсь худеть,но буду сидеть на "шоколадной диете" 7 дней,незнаю правда ли что на ней можно сбросить 6-7 килограмм. Кто нибудь пробовал?

Вика
#31
Юлия.

Собираюсь худеть,но буду сидеть на "шоколадной диете" 7 дней,незнаю правда ли что на ней можно сбросить 6-7 килограмм. Кто нибудь пробовал?

Да, за день уходит 1 кг, но сложно будет держаться неделю на одной шоколадке в день

Анастасия
#32

Чёрный ржаной хлеб, бездрожжевой. На завтрак могу позволить себе 2 кусочка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Автор, у вас реально проблемы, мне хлебцов на 4 дня хватает. 100 гр, все в голове, не еште много и считайте ккалории

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема