Гость
Статьи
Дневник худеющей …

Дневник худеющей девушки на гормональных препаратах.

Всем привет. Я думаю в интернете, и на этом сайте в том числе,очень много уже велось подобных тем. Но эти записи, все же будут отличаться от других подобных тем. По крайней мере хотябы одним: Я НАБРАЛА ВЕС ИЗ-ЗА ГОРМОНАЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ. Вес впринципе стабилизировался, но появилась другая проблема: я не могу без еды. И не есть немогу. Дело не в силе воли - с этим все впорядке. Не разрешают врачи. Итак, несколько лет назад при росте 167 см. я весила 49 киллограм, сейчас 78. Да, именно так.
Мои параметры на момент записи:
Грудь - талия - бедра
105-83-104
При все при этом я учусь, не могу себе позволить есть по часам. Ложусь обычно под утро. Решила изменить всю жизнь и похудеть к 19 июня (за 3 месяца), так чтобы все что надо осталось, а все что не надо ушло.
Сразу замечу, что я не фанат таблеток и чааев для похудения. Жду советов, обмена опытом и помощи.
Цель: весить к лету 65-60 кг, иметь пресс (или хотя-бы избавиться отживота), убрать целлюлит. Еще раз обращу внимание, что я принимаю гормональные лекарства, так что если кто будет читать - не ждите быстрых результатов.

35 ответов
Последний — Перейти
марта
#1

Джесс чтоли? я пью Джесс тоже блин набрала. собираюсь худеть к лету с помощью бодифлекса. овсянки по утрам. много воды.

Эврика
#2

Скинуть 18 кг к лету - это ли не быстрый результат? Вы только не расстаивайтесь, если не получится так много.

Какая методика похудения? Какие привычки будете менять?

#3

1. Марта. Нет, это не контрацептивы. Это по болезни. Она никакна мне не сказывается, но лекарства от нее сбили все мои гормоны. Упражнения для меня, которые требуют ежедевного долгого мучения - не выход, то забуду, то лениво. Много воды - будьте осторожны, это хорошо, но если начнут болеть почки - прекращайте.

НЕ ОДНА КРАСОТА НЕ СТОИТ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ.

2. Эврике. Ну мне кажется, что проще поставить себе большую здоровую цель и идти к ней, чем маленькую. Я говорю не вообще, а в частности про этот случай. Я знаю, что это не достижимо. Но я этого добьюсь. Пусть не к лету, но все же. 18 кг. сброшу. Но не расстроюсь, если что-то будет не так. Хочу очень хорошо выглядеть на пляже.

У меня достаточно большая красивая грудь (3-4) размер. Есть талия. К лету отращу длинные волосы. Мне часто говорят, что я симпатична. Проблема в том, что я вэто не веру. Я кажусь себе толстой, ведь после 42 размера я ношу сейчас 48-50. О том, что я буду менять читайте в следующем посте.

#4

Итак, что в плане я буду менять.

Перестать поедать плюшки в любое время дня и ночи.

Меньше газировки( очень люблю тоники), соков( говорят в них много сахара)

Перестать есть тоннами сырокопченую колбасу.

Меньше сладкого (очень люблю чай или крепкий кофе с сахаром)

Меньше белого хлеба

Меньше макарон, картошки.

И так далее.

Самое главное - ложиться спать до часу ночи.

О том, что будет происходить читайте ежедневные отчеты.

Гость
#5
anhela13

Итак, что в плане я буду менять.

Перестать поедать плюшки в любое время дня и ночи.

Меньше газировки( очень люблю тоники), соков( говорят в них много сахара)

Перестать есть тоннами сырокопченую колбасу.

Меньше сладкого (очень люблю чай или крепкий кофе с сахаром)

Меньше белого хлеба

Меньше макарон, картошки.

И так далее.

Самое главное - ложиться спать до часу ночи.

О том, что будет происходить читайте ежедневные отчеты.

так вы поправились не от гормонов, а от того, отчего отказываться собрались.

А без спорта вам никак. Вес только диетой не уйдет, вам же живот краисвый нужен - тогда кардио + силовой треннинг

Гость
#6

и всегда поражает отмазка: спорт это лениво, не для, мне лень или я про него забуду

#7

Нет, поправилась я от гормонов. Мне, кажется, что я лучше это знаю. Я пополнела,а привычка "нормально" питаться осталась. Что я имела ввидуобъясню на примере: Если раньше на ужин было бы нормально съесть 100 гр. макарон, то сейчас 50 гр- это максимум. Я не собираюсь бросаться заявлениями, типа: ВСЕ, больше никогда я не съем макарон. Нет, есть их буду, но меньше.

Поправилась от гормонов, когда сдавала месяц назад анализы, они просто зашкаливали. Лечащий врч, сказала, что это от препарата и это нормально.

Мне кажется не правильно ставить себе ограничения на все, чтобы потом все надоело и плюнутьи сорваться.

Про спорт понимаю, но у меня вообще нет времени. Когда уежаешь в 7 утра, приежаешь в 10 вечера - и при всем при этом надоеще сделать кучу дел.Тогда, мне кажется, что при таком расписании, в 12 часовночи, когда я более или менее освобождаюсь я могу позволить себесказать, что мне лениво. Это не отмазки. Просто вдруг кому мой опыт поможет.

Гость
#8

Аппну тему! Автор, держитесь.

А для животика есть совет: купите массажный антицеллюлитнй крем (для начала хотя бы недорогой белорусский или российский) и возьмите за правило: смотрите фильм- активно масскажируете. Будет больно...но я Вам гарантирую: купальник купите раздельный!

#9

О!!!! Спасибо большое за совет. Обязательно попрообую. Еще очень хорошо, говорят помогает смешать гель для душа со свежемолотым кофе, и использовать как скраб. Правда потом весь день пахнешь кофе:)

#10

День начинается поздно √ около 12 часов дня. Из воды вместо привычного - ромашковый чай без сахара. Та еще мерзость. Как подумаю, что это не на один день, а как минимум на ближайшие пол года плакать хочется. Иду себя мотивировать. Надеваю старый купальник со стрингами. Он 44 размера, я 48-50. УЖАС. Фоткаюсь в зеркало. Печатаю фотографии. Мотивирует.

12:30 √ большое красное яблоко. Вроде наелась, но организм требует мяса или хотя бы колбасы.

12:45 √ упражения. Пресс 2*30, отжимание 10. Делаю для того, чтобы руки и грудь не обвисли от худения. Пресс √ что бы, когда садилась ничего не свисало. Весь день за компьютером.

13:45 - за не имением дома супа пришлось сварить манную кашу. До первого апреля у меня из всего сладкого только полторы шоколадки ( темные) с мятой. Попробую продержаться и не слупить их разом. Положила перед собой. Сижу, работаю, смотрю, но не ем.

17:40 √ главный принцип всех диет ужин до 6. Поверю. Так как любимых и домашних не переведешь на диету, пришлось готовить им ужин. Итог, 150 гр. Макарон с мясом. И овощи. Перец, морковь и помидоры.

19:26 √ ненавижу ромашковый чай. Особенно без сахара.

22:30 √ еще 2*30 пресса. Упражнения с тренажером бабочка.

23:00 Спокойной ночи всем

марта
#11

я как то похудела до 45 кг. худела ела по утрам овсянку. с утра натощак стакан кипятка. потом уже овсянка. вообще старалась до 12 дня съесть самые калорийные продукты от которых не могла отказаться. пироги там всякие)) после 12 дня уже налегала на салаты, супы,гречка ( благо я люблю каши). кстати каши я варила без соли это важно когда худеешь. после 6 вечера вообще не ела. пила много воды. у меня получалось 2 литра больше уже не лезло. именно чувство голода притупляла водой. Первые 2 дня конечно тяжеловато. потом уже легче. по дому много двигалась. полы мыла раз 5 за день. Занималась бодифлексом (вот эта вещь девочки!! рекомендую. помогает) Потом выписали этот Джесс и набрала 10кг. того 55 кг на данный момент. всё пытаюсь сбросить, но зараза силы воли не хватает пока что))

марта
#12

Итого

#13
марта

Итого

Ну вот. я про то же.

Хочу посмотреть что к лету получится. Сколько можно так сбросить. Врать не буду. Может, тогда, кто-то подумает, блин, можно чуть-чуть что-то изменить и я буду просто супер. Аесли не получится похудеть, то хотя бы правильный образ жизни посмотрим к чему приведет.

Всем доброего утра! И обезжиренный кефир нам в помощь!!!

Гость
#14

А если диету ПРОТАСОВА попробовать автор? Я на ней 7 день,уже есть чувство легкости,но результаты будут видны через 4 еще недели. В том году скинула за 5 недель 6 кг.

Огненная А
#15

а я на джесе ни капли не набрала,наоборот сбрасываю легко )

Гость
#16
anhela13

День начинается поздно ? около 12 часов дня. Из воды вместо привычного - ромашковый чай без сахара. Та еще мерзость. Как подумаю, что это не на один день, а как минимум на ближайшие пол года плакать хочется. Иду себя мотивировать. Надеваю старый купальник со стрингами. Он 44 размера, я 48-50. УЖАС. Фоткаюсь в зеркало. Печатаю фотографии. Мотивирует.

12:30 ? большое красное яблоко. Вроде наелась, но организм требует мяса или хотя бы колбасы.

12:45 ? упражения. Пресс 2*30, отжимание 10. Делаю для того, чтобы руки и грудь не обвисли от худения. Пресс ? что бы, когда садилась ничего не свисало. Весь день за компьютером.

13:45 - за не имением дома супа пришлось сварить манную кашу. До первого апреля у меня из всего сладкого только полторы шоколадки ( темные) с мятой. Попробую продержаться и не слупить их разом. Положила перед собой. Сижу, работаю, смотрю, но не ем.

17:40 ? главный принцип всех диет ужин до 6. Поверю. Так как любимых и домашних не переведешь на диету, пришлось готовить им ужин. Итог, 150 гр. Макарон с мясом. И овощи. Перец, морковь и помидоры.

19:26 ? ненавижу ромашковый чай. Особенно без сахара.

22:30 ? еще 2*30 пресса. Упражнения с тренажером бабочка.

23:00 Спокойной ночи всем

вы вот объясните мне, зачем вы положили перед собой шоколад? Хотите испытать свою силу воли? Его нужно убрать с глаз вообще, а лоучше, чтобы его даже дома не было. Также, как и колбасы, сосисок, печенья, булок и прочей дряни. Купите сухофрукты, мед. Хочется сладкого? Можно фиников пару штук заточить. НЕ вижу никакой еды, кроме макарон с мясом на ужин. Что ыбло на завтрак? Кашу можно (лучше не манную), яйца, творог. Где обед? Это яблоко что ли? Вы так не похудеете никогда

#17

К последнему комментарию: скорее так: завтрак - яблоко(12:30)

Обед манная каша (13:45)

Ужин (макароны) (18:00)

Да, тренирую силу воли. И, получаю удовольствие от того, что не поддаюсь вредным привычкам.

Гость
#18
anhela13

К последнему комментарию: скорее так: завтрак - яблоко(12:30)

Обед манная каша (13:45)

Ужин (макароны) (18:00)

Да, тренирую силу воли. И, получаю удовольствие от того, что не поддаюсь вредным привычкам.

манная каша и макароны - не лучшие друзья. Есть часто и по-немногу. По поводу тренировки силы воли. Вы описали свое меню на день. Этого явно недостаточно, да и категория еды оставляет желать лучшего. Да еще и шоколадку перед собой положили. Вы сорветесь, потому что необходимого питания вы не получаеет. И сорветесь так, что сметете все сладкое, которое у вас есть дома.

Гость
#19
anhela13

К последнему комментарию: скорее так: завтрак - яблоко(12:30)

Обед манная каша (13:45)

Ужин (макароны) (18:00)

Да, тренирую силу воли. И, получаю удовольствие от того, что не поддаюсь вредным привычкам.

и кстати вредная привычка - это макароны с мясом вечером

Гость
#20

и вообще сколько вам лет? Просто у вас подход к похудению очень странный. Мало-мальски взрослый человек знает, что чтобы похудеть, нужно есть часто и по-немногу и заниматься спортом, желательно интервальным треннингом Ваш день начинается в 12 утра? И вы все еще настаиваете на том, что нет времени спортом заняться? Потому что ваши упраженения на пресс в количестве 120 повторов, 10 отжиманий (с припиской - чтобы грудь не обвисла) и упражнения на тренажере бабчка спортом назвать язык не поворачивается. Чтобы силу воли тренировать, спортом займитесь, потому что именно это самодисциплина, а не гипнотизирование шоколадки

#21

К 14 комментарию: посмотрела диету протасова. Может быть, попробую соблюдать основные принципы.

марта
#22

да гость права. налегайте на каши. овсянка и гречка. только желательно без соли варить. там витаминов много. овсянка содержит витамин Е. витамин красоты и молодости)) то что нам нужно.

марта
#23

гречка содержит железо. да и вообще очень сытная вещь))

марта
#24

манная и макароны это вообще зло. если уж очень любите то надо их съесть до 12 дня. с 6 утра до 12 дня очень быстрый обмен веществ. от манной вообще толку ноль. там даже витаминов нет. абсолютно пустая еда.

#25

Согласна с Вами Марта! Но, принятое мною решение все худею: не было до конца продуманным. Не запаслась нужными продуктами. Сейчас уже проще. Зашла сегодня в магазин все купила.

#26

21.03

Доброе утро! За окном прекрасная погода, хочется укутаться и спать дальше. Но, нет.

7:30 Завтрак. Чай черный без сахара. Яичница из двух яиц. Половина апельсина.

8:00 уехала.

12:00 Перекус. Два кусочка шоколада и минералка (решила и желудок полечить).

14:30. Обед. Его, я честно признаюсь не продумала. Успокаиваю себя тем, что багет был с серым хлебом. В качестве наказания (ну и чтобы думала в следующий раз) вечером дополнительные 10 отжиманий и 3*20 пресса.

18:00. Перекус. Чашка чая и вареная курица.

20:40. Ужин. Зеленое яблоко.

22:45 Ура, я дома.

23:30.Кефир. Прочитала у диетолога маргариты королевой. Надо налить кефир в стакан и не пить, а есть чайной ложкой. Для насыщения организма хватает половины стакана.

Ромашковый чай без сахара. √ если ночью пить захочется.

22.03.12

Завтрак: два вареных яйца, мандарин.

Обед: Фасолевый суп.

Ужин: Курица и творог.

Гость
#27
anhela13

21.03

Доброе утро! За окном прекрасная погода, хочется укутаться и спать дальше. Но, нет.

7:30 Завтрак. Чай черный без сахара. Яичница из двух яиц. Половина апельсина.

8:00 уехала.

12:00 Перекус. Два кусочка шоколада и минералка (решила и желудок полечить).

14:30. Обед. Его, я честно признаюсь не продумала. Успокаиваю себя тем, что багет был с серым хлебом. В качестве наказания (ну и чтобы думала в следующий раз) вечером дополнительные 10 отжиманий и 3*20 пресса.

18:00. Перекус. Чашка чая и вареная курица.

20:40. Ужин. Зеленое яблоко.

22:45 Ура, я дома.

23:30.Кефир. Прочитала у диетолога маргариты королевой. Надо налить кефир в стакан и не пить, а есть чайной ложкой. Для насыщения организма хватает половины стакана.

Ромашковый чай без сахара. ? если ночью пить захочется.

22.03.12

Завтрак: два вареных яйца, мандарин.

Обед: Фасолевый суп.

Ужин: Курица и творог.

вы молодец! Только больше овощей (свежих, запеченых) и фруктов. И водички побольше. Курицу можно индейкой заменить, кроликом (чтоб не приедалось и было хоть какое-то разнообразие), рыбой. Удачи!

#28

Спасибо!!!

#31

УЙХУ!!! Девчонки, сегодгя измерила свои параметры. минус два сантиметра везде!!!!!

Гость
#32
anhela13

УЙХУ!!! Девчонки, сегодгя измерила свои параметры. минус два сантиметра везде!!!!!

главное - не останавливаться!Вперед, вы молодец!

Гость
#33
anhela13

Итак, что в плане я буду менять.

Перестать поедать плюшки в любое время дня и ночи.

Меньше газировки( очень люблю тоники), соков( говорят в них много сахара)

Перестать есть тоннами сырокопченую колбасу.

Меньше сладкого (очень люблю чай или крепкий кофе с сахаром)

Меньше белого хлеба

Меньше макарон, картошки.

И так далее.

Самое главное - ложиться спать до часу ночи.

О том, что будет происходить читайте ежедневные отчеты.

Автор, вы врете сама себе, простите.

Ваша полнота не от гормонов, а от обжорства.

Я пополнела от гормонов, но я вооще не ем все, что вы тут написали. Я не ем мучное, даже хлеб,картошку, макароны, шоколад, масло, соусы, копчености, газировку, жареное и тому подобное.

В день я выпиваю 3-4 чашки кофе, съедаю один йогурт, кусочек сыра и второе - кусочек мяса или рыбы запеченные с овощами. И при этом я не могу похудеть.

Впору уже вообще ничего не есть.Так вот это - гормоны. А вам просто надо меньше кушать)

Гость
#34

yновые данные 95-77-99

Гость
#35

извините, новые данные 95-77-99

Гость
#36
Гость

извините, новые данные 95-77-99

вес 71,8

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#37

сорри, тут проскочили данние, что гре...ыс Джес содержит гормоны от которых толстеют??

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: