Гость
Статьи
Сверхбыстро похудеть

Сверхбыстро похудеть

Есть ли такие,кто реально на кофе и сигаретах быстро похудел? пройдите мимо все,у кого уже открылся рот про "гастрит" "рак" и т.д.

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была депрессия, ничего не могла есть, могла только курить и пить кофе, за неделю скинула пару кг, но, естественно, они быстро вернулись, так что как способ похудения не советую

Гость
#2

пара килограммов не волнует). Помню, за неделю скинула 7.

подруга
#3

Я с прошлого понедельника скинула почти 5. Просто мало ем.

подруга
#4

Ну не кофе и сигареты конечно, но пью чай без сахара постоянно и ем максимум 1-2 ложки супа днем или творога с утра. Голода не ощущаю.

мики
#5

Я про поджелудочную железу, напомню. У Вас ее в списке нет, поэтому не прохожу мимо

Гость
#6

когда узнала что у мужа любовница, за 2 недели минус 12 кг было, заработала псориаз на нервной почве, тахикардию лечила 2 года, с желудком ттт ничего не случилось

...
#7
мики

Я про поджелудочную железу, напомню. У Вас ее в списке нет, поэтому не прохожу мимо

идите,идите,девушка)

Гость
#8

Если курить и пить кофе,то да. ВМЕСТО ВСЕГО.

А*элита
#9

"подруга"]Я с прошлого понедельника скинула почти 5. Просто мало ем.

За четыре-пять дней гриппозы с высокой температурой , около 5 ушло. Сама вчера в шоке была .))

Катя
#10

диета дьюкана.... если соблюдать неукоснительно. быстро скинете. но я вот больше овощной человек чем мясной, для меня сидеть на белке неделю было невыносимым испытанием. я но я выдержала..

Гость
#11

http://dic.academic.ru/pictures/bse/jpg/0290129353.jpg

Слюнявчик
#12
Гость

http://dic.academic.ru/pictures/bse​/jpg/0290129353.jpg

слабавато...

Слюнявчик
#13

па теме глиста заведи он те паможет...

Гость
#14
Слюнявчик

па теме глиста заведи он те паможет...

пино,скройся)

Гость
#15
подруга

Ну не кофе и сигареты конечно, но пью чай без сахара постоянно и ем максимум 1-2 ложки супа днем или творога с утра. Голода не ощущаю.

кожа на лице,небось,сухая стала(((

Гость
#16
Гость

Есть ли такие,кто реально на кофе и сигаретах быстро похудел? пройдите мимо все,у кого уже открылся рот про "гастрит" "рак" и т.д.

Добрая автоорша...

Желаю вам УБЕРЕЧЬСЯ, от вами перечисленного:-)))))

без тормозов
#17
Гость

http://dic.academic.ru/pictures/bse​/jpg/0290129353.jpg

придурок)

Гость
#18
Гость

Гость

Есть ли такие,кто реально на кофе и сигаретах быстро похудел? пройдите мимо все,у кого уже открылся рот про "гастрит" "рак" и т.д.

Добрая автоорша... Желаю вам УБЕРЕЧЬСЯ, от вами перечисленного:-)))))

Еще на винной диете можно,кроме вина ничего больше нельзя!

Гость
#19
Гость

Гость

Гость Есть ли такие,кто реально на кофе и сигаретах быстро похудел? пройдите мимо все,у кого уже открылся рот про "гастрит" "рак" и т.д. Добрая автоорша... Желаю вам УБЕРЕЧЬСЯ, от вами перечисленного:-)))))

Еще на винной диете можно,кроме вина ничего больше нельзя!

Тогда уж лучше кефир -0% + отруби.

И больше ничего.

Кара
#20

Если надо быстро скинуть вес, то 1-3 дня (в зависимости от силы воли) пить только зеленый чай, есть только зеленые яблоки, при чем в неограниченном количестве. А на кофе и сигаретах одна моя знакомая за чуть больше месяца похудела на 15 кг, потом лечилась, так как организм после месяца таких мучений просто отказывался принимать еду.

Лика
#21

так если быстро скинуть..кг непременно возвращаются обратно.

без тормозов
#22
Гость

ГостьГость

Гость Есть ли такие,кто реально на кофе и сигаретах быстро похудел? пройдите мимо все,у кого уже открылся рот про "гастрит" "рак" и т.д. Добрая автоорша... Желаю вам УБЕРЕЧЬСЯ, от вами перечисленного:-)))))

Еще на винной диете можно,кроме вина ничего больше нельзя!Тогда уж лучше кефир -0% + отруби.

И больше ничего.

У меня заворот кишок чуть не случился на таком питании. Не всем подходит.

Паранормальное явление
#23

Автор,если будете только кофе пить и курить-будете очень плохо себя чувствовать во время такой "диеты"(по себе знаю).Хотя,может у вас какие-то сверхмощные сосуды-не знаю.Я вот быстро сбросила вес на такой диете(в интернете нарыла):неделю нужно есть только отварной коричневый рис (солить чуть-чуть можно,но уже после того,как рис отварили) с любыми овощами и пить зеленый чай(1,5 литра в день).Да,еще пить как можно больше воды...Я ,правда,еще и кофе по утрам пила..Похудела за неделю на 6 килограмм..Три месяца прошло-вес не вернулся,правда я питаюсь очень умеренно.

Лолка
#24

Ну,я так делала,несколько дней пила кофе и курила сигареты,скинула прилично,конечно,но вид потом был не очень...,все спрашивали,что стомной случилось.) Под глазами были синяки какие-то,ночами не спала,а самое не приятное,потом стали сильно выпадать волосы,я думала облысею и стала жрать,но волосы никак не восстановить,хотя прошло несколько лет с тех пор и я все ем,пью витамины,пользуюсь хорошим шампунем,делаю маски,но увы...(

Короче,я пришла к выводу,что такая "диета" сильный стресс для организма!(

подруга
#25
Гость

кожа на лице,небось,сухая стала(((

чище стала намного

подруга
#26

Я себе как бы ни в чем не отказываю, но вчера съела чипсов немного и банан с апельсином на ночь, это было зря. Поэтому сегодня я восстанавливаюсь обратно)

Могу и кусок бекончика съесть, и картошечку жареную. Но в очень малых количествах)

Паранормальное явление
#27
Гость

ГостьГость

Есть ли такие,кто реально на кофе и сигаретах быстро похудел? пройдите мимо все,у кого уже открылся рот про "гастрит" "рак" и т.д.

Добрая автоорша... Желаю вам УБЕРЕЧЬСЯ, от вами перечисленного:-)))))Еще на винной диете можно,кроме вина ничего больше нельзя!

Какая замечательная диета...,а водку тоже нельзя?

Гость
#28
подруга

чище стала намного

А вы творог прям каждый день?(((

Гость
#29
Гость

когда узнала что у мужа любовница, за 2 недели минус 12 кг было, заработала псориаз на нервной почве, тахикардию лечила 2 года, с желудком ттт ничего не случилось

Тетя,уйди со страшилками. Нужны посты " да,класс,похудела,похорошела")

211
#30

похудела и похорошела от сигарет и оргомного кол-ва кофе?

Авторша бредит.

подруга
#31
Гость

А вы творог прям каждый день?(((

одну пачечку 250 грамм ела 3 дня на завтрак. Иногда с медом. Можно яйцо вареное на обед. Главное чтоб не много было.

подруга
#32

Я сначала тоже хотела голодать, но начала еду таскать сразу. Поэтому чтобы не срываться, решила есть очень мало. И, знаете, за неделю так привыкла, что теперь сомневаюсь, что смогу когда-нибудь съесть огромную порцию чего-нибудь. А все началось с того, что в прошлый понедельник я отравилась)) во вторник не могла есть вообще, ну и пошло-поехало.

Гость
#33
Лолка

Ну,я так делала,несколько дней пила кофе и курила сигареты,скинула прилично,конечно,но вид потом был не очень...,все спрашивали,что стомной случилось.) Под глазами были синяки какие-то,ночами не спала,а самое не приятное,потом стали сильно выпадать волосы,я думала облысею и стала жрать,но волосы никак не восстановить,хотя прошло несколько лет с тех пор и я все ем,пью витамины,пользуюсь хорошим шампунем,делаю маски,но увы...(

Короче,я пришла к выводу,что такая "диета" сильный стресс для организма!(

Про волосы это ОБЯЗАТЕЛьНО?((((((((((

Лолка
#34

Гость

Про волосы это ОБЯЗАТЕЛьНО?((((((((((

Просто это теперь моя больная тема...(((

Но если вас это как-то ободрит,то я после этой диеты весила 41 кг, обнять и плякать...) Но ВОЛОСЫ аааа....((

Primus
#35

Не знаю как кофе и сигареты, но неделя дисбактериоза и с 54 до 49 кг. Еле потом набрала))))

ИМЯ ИМЯ
#36

отрубите руку - сразу сбросите 6 кг)

Ксюха
#37

Я на этом комплекте 20 кило год назад сбросила,не сразу конечно,постепенно,за 2 месяца,3 раза в неделю сидела на сладком кофе,ну и курила...больше пачки.

всё ок. сейчас ем всё подряд,вес держится,бывают иногда плюсики по 1 кг,но я тут же на любимый кофе,только уже не на пустой а с кусочком сыра.

Гость
#38
Ксюха

Я на этом комплекте 20 кило год назад сбросила,не сразу конечно,постепенно,за 2 месяца,3 раза в неделю сидела на сладком кофе,ну икурила...больше пачки.

всё ок. сейчас ем всё подряд,вес держится,бывают иногда плюсики по 1 кг,но я тут же на любимый кофе,только уже не на пустой а с кусочком сыра.

Ксюша, сколько лет? И вылезли ли волосы?

Ксюха
#39
Гость

КсюхаЯ на этом комплекте 20 кило год назад сбросила,не сразу конечно,постепенно,за 2 месяца,3 раза в неделю сидела на сладком кофе,ну икурила...больше пачки.

всё ок. сейчас ем всё подряд,вес держится,бывают иногда плюсики по 1 кг,но я тут же на любимый кофе,только уже не на пустой а с кусочком сыра.

Ксюша, сколько лет? И вылезли ли волосы?

23 года, волосы на месте,пила витамины алфавит,незнаю был ли толк от этого...на всякий случай.

Гость
#40

лично мне симпатичен способ подруги, тоже так худела неоднократно. все, сегодня начинаю, а то что то 5кг прилипло. тем более еще сегодня не ела. короче я стартую). единственное, я чай с медом пью, а не пустой. а еще витамины обязательно. я "Витрум бьюти елит" пью. девочки, а "Перфектил" кто то пил?

Гость
#41

после развода за 2 месяца скинула 19 кг. Вес -39кг. 5 лет уже не знаю как вернуть хотя бы килограмм 5

Мама
#42

Когда вырезали гланды, до операции лежала в больнице на карантине, ела всю неделю обычную больничную еду (3 раза в день). После операции лежала еще неделю и могла есть только мороженое, йогурты и пить кефир. Больше ничего!!!

Итог за 2 недели минус 10 кг. Килограммы так и не вернулись )) Правда, похудела резко и все спрашивали, чем я заболела, так как выглядела после похудания очень неважно.

Гость
#43
подруга

Я себе как бы ни в чем не отказываю, но вчера съела чипсов немного и банан с апельсином на ночь, это было зря. Поэтому сегодня я восстанавливаюсь обратно)

Могу и кусок бекончика съесть, и картошечку жареную. Но в очень малых количествах)

А когда теперь больше всего тянет на покушать? вечером?

подруга
#44
Гость

А когда теперь больше всего тянет на покушать? вечером?

перед сном когда ничем не занята, но желание это быстро проходит.

Гость
#45
подруга

перед сном когда ничем не занята, но желание это быстро проходит.

как Ваши успехи? сколько уже? а то я вчера вдохновилась, вспомнила, что тоже так худела не раз. со вчера вот малоедничаю. блиииин, мне бы 2-3кг до воскресения скинуть. есть шанс?

Светик
#48

Резко и быстро худеть - ВРЕДНО! Хоть и банально, но это правда. На своем опыте вам расскажу. Худела год назад на кефире с яблоками и курить начала как паровоз. Скинула за две недели 14 кг. Зато начались ТАКИЕ боли потом в желудке! У меня был гастрит, а открылась язва((( после этого я все равно не ела, потому что теперь уже было нельзя тупо. Скинула в общей сложности 21 кило((( зато потом набрала 28. И снова худела. Только уже с умом. Не ела жирное, жаренное, мучного меньше (или заменяла на хлебцы и т.д.), больше овощей и фруктов. Пила Ксеникал, потому что ОЧЕНЬ разжирела после лечения. Скинула все эти килограммы за 8 месяцев. Медленно, но без вреда здоровью. С тех пор не набрала. Дружите с головой, девочки. Шутки с собственным организмом серьезны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кукса
#49

Для того, чтобы вес не вернулся обратно нельзя худеть на быстрых диетах, иначе будет только хуже. надо кушать 4-6 раз в день, но по чуть-чуть. каждый день съедать что-то из фруктов-овощей. За 20 минут до еды выпивать стакан воды и потом через пол часа после - ещё один. Но не в коем случае не запивать еду, иначе она будет плохо перевариваться. И в течении дня ходить по чуть-чуть пить воду, так чтоб за день около 2-х литров получалось.

За 3 часа до сна кушать нельзя, разве что обезжиренный кефирчик. Ну, я ещё, если переем где-то в гостях (бывает) выпиваю мезим - помогает переварить и усвоить еду, но нельзя им увлекаться.

Кстати, нужно стараться не кушать жаренного. Есть меньше соли, сладкого и мучного.

А ещё нужно бегать или же плавать. Также пресс качать. Постараться как можно больше прогуливаться пешком, ходить по ступенькам.

Марина
#50

Я прочитала все коментарии, смотрю что у каждого по разному! У меня вопрос: Если сидеть на кофейно-сегоретной диете 5 дней и плюс физические нагрузки, сколько можно сбросить???