Гость
Статьи
Девчонки, давайте …

Девчонки, давайте худеть, хватит жрать скоро весна!!!!

Сегодня села на диету, ем маленькими порциями (чай, кофе без сахара) кто со мной. Вес - почти 80 кг!!!!!

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Ну вообще-то уже весна.)) Надо было написать, что скоро лето!!!))) А рост у вас какой?

кофа
#2

так уже весна! Так что все, можно не напрягаться, давайте дальше жрать!! )

Цветочек
#3
кофа

так уже весна! Так что все, можно не напрягаться, давайте дальше жрать!! )

Хаха! Можно ведь нажираться овощами, злаками,рыбой, белым мясом, в общем полезными продуктами.) И польза и нажраться можно до сыта.)))

кофа
#4

да, как я один раз тремя грушами объелась)

Гость
#5
Цветочек

Хаха! Можно ведь нажираться овощами, злаками,рыбой, белым мясом, в общем полезными продуктами.) И польза и нажраться можно до сыта.)))

Это невкусно((( В топку весну! давайте жрать! Кто со мной?

Гость
#6

я лично не жрала как ты всю зиму,так что обломись

кофа
#7
Гость

Это невкусно((( В топку весну! давайте жрать! Кто со мной?

Я я я!! Лучше вкусно покушать, но по чуть чуть)

#8

и я не жрала. А вообще у большинства людей есть календарь, поэтому они знают, когда наступает весна, и перестают жрать заблаговременно. хотя да - перестать жрать лучше поздно, чем никогда

Гость
#9

Никогда не понимала этот стереотип - не жрать к весне)))

Цветочек
#10
Гость

Никогда не понимала этот стереотип - не жрать к весне)))

Да, согласна. Почему все говорят,что надо обязательно приходить в форму после зимы или хотя бы нового года...? Лично мое питание не меняется вообще, как ела почти все, так и ем. Единственное,что летом ты больше двигаешься... Я вообще не поправляюсь,если не ем одни только сладости. А от моего телодвижения это мало зависит. Ну и почему бы не жрать, а просто кушать то,что хочется? Я вот и зимой и летом ем гамбургеры, мороженное, много сладкого и полезную пищу. Главное получать удовольствие от питания, а не корить себя за каждый съеденный кусочек. И не наедаться так как будто завтра апокалипсис и все,что на столе и в холодильнике пропадет навсегда и больше вы их (продукты) не увидите... Съешьте вы этот кусок торта с горячим чаем, но с каким удовольствием. А не считайте эти калории...

Кика
#11

Худеть нужно с пользой для себя, а не к весне или к лету, а диету должен подбирать ваш врач или диетолог соответственно вашему ИМТ.

Гость
#12

Обращалась я к диетологу как-то, скорее из любопытства. Дело в том, что я не ем целый ряд продуктов, ну вот с рождения не переношу просто на дух! И думаю, сможет ли он мне составить диету, которую я смогу соблюдать. В итоге мне сказали - не представляется возможным))) так что не судьба)))

Ирина
#13

Рост 176, а живу в Магадане сейчас -15 так что как то и забыла, что весна уже пришла вы уж меня извините))) а разжирела из-этих долбанных all inclusive. У нас отпуска большие, получилось 2 раза слетала рядом по времени и разожралась и дома уже не могу торозить))))

Гость
#14
Ирина

Сегодня села на диету, ем маленькими порциями (чай, кофе без сахара) кто со мной. Вес - почти 80 кг!!!!!

Я уже 3 недели Пост блюду, уже минус-3,5кг.

К концу апреля, планирую-9кг.

Лика
#15

Чет поздновато худеть начали)) я лично с 7 февраля на диете, 8 кило сбросила. Вес был 62. Еще 3 кило хочу сбросить.

Гость
#16
Жаворонок

и я не жрала. А вообще у большинства людей есть календарь, поэтому они знают, когда наступает весна, и перестают жрать заблаговременно. хотя да - перестать жрать лучше поздно, чем никогда

Вы такая приколистка. В каждой теме надо съязвить.

эльвира
#17

привет. сегодня села на диету,рост 164,вес 59кг, у меня живот остался после кесарева,уже 2 года прошло а он есть. вот хочу похудеть,что летом хоть немног купаться и загорать без стеснения!

эльвира
#18
Лика

Чет поздновато худеть начали)) я лично с 7 февраля на диете, 8 кило сбросила. Вес был 62. Еще 3 кило хочу сбросить.

а как худела?поделись.

Ирина
#19

я сейчас на диете минус 60, может кто пробовал??? пока никаких результатов(

#20
Ирина

я сейчас на диете минус 60, может кто пробовал??? пока никаких результатов(

Ирина

я сейчас на диете минус 60, может кто пробовал??? пока никаких результатов(

Ирина а что это за диета такая минус 60

#21

Я тоже хочу похудеть мой вес 61 рост 167 хочу сбросить пять кило как думаете будет нормально?

Нина
#23

Вот это правильный настрой..) Сейчас тоже худею, правда в питании себя не ограничиваю почти ;) Диетолог мне назначил Ксеникал пить и жирное не кушать, вроде действует)) Ну, еще немного спортом занимаюсь для тонуса мышц... А так, за 3 месяца сбросила уже 7 кг. Я довольна)) Замечательный результат, особенно для такой ленивой особи, как я... Дерзайте девочки, худейте, это такоооой кайф ;)

Ольга
#24

Сегодня 19 февраля 2017 год,хочу тоже начать худеть.....саму уже бесит свои вид ((((

Мила
#25

Я 10 марта начинаю худеть. Сегодня еще съем кусочек маминого торта, завтра очищение кишечника от шлаков и токсинов, Лавакол уже стоит на полочке и ждет своего часа. Уже рада три пользовалась этим препаратом и очень довольна. Стоит недорого, на вкус тоже нормальный. С диетой правда не до конца определилась на какую диету сесть, у меня две любимые.

Ольга
#26

Вот сейчас как раз самое время, к лету прийти в форму. Узнала, что в санатории истра мед, проводятся разные программы по похудению и очищению организма. Пока съездила на 6 дней, но есть туры и на 13 дней. За это время получиться и похудеть хорошенько и вывести из организма всю гадость. Хорошо, что доктора контролируют состояние, так же меню очень строгое, ешь только то что можно, и никаких нет соблазнов, домашнего холодильника под рукой не будет))).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Ольга

Сегодня 19 февраля 2017 год,хочу тоже начать худеть.....саму уже бесит свои вид ((((

Сегодня 19 февраля 2023 года, я читаю коменты 2012, 2017,, будто только вчера было, а уже 11 лет прошло