Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с бывшей девушкой

6 лет назад завязались мои отношения с мужем, он в меня влюбился, после 3 недель нашего знакомства отвёз знакомить с родителями, всем своим друзьям и БЫВШИМ говорил, что нашёл человека к которому он испытывает чувства которые не испытывал никогда, в общем не давал повода не доверять ему. Ещё в самом начале наших отношений я заметила, что есть одна бывшая с которой он переодически переписывается, редко, раз в 3-6 месяцев. Он мне сразу дал понять, что бывшая для него ничего не значит, что он переписывается с ней скорее из жалости и попросил довериться, обещал что общение будет деликатным. Они тяжело и давно расстались, она ему изменила и вышла замуж за другого, родила 2 детей, и сейчас глубоко несчастна в браке. У меня было такое ощущение, что муж как будто пытается самоутвердиться и потешить своё мужское самолюбие в переписке с ней, показывая какой успешный и счастливый он и как низко осталась она. Поэтому я позволила этой переписке состояться, на протяжении 6 лет я не залазила в его переписки, т.к он не давал мне повода усомниться в его чувствах, все это время он был и есть заботливым любящим мужем, приносящим каждый день кофе в постель. Несколько дней назад я зашла в его переписку с той бывшей, и увидела что она флиртует с ним. Скидывает свои видео личные, просит его выслать личные фотки (это сообщение я уже увидела и он от него отморозился). А он не давал ей отпор, он не давал понять что это может обидеть меня, тему жены он обходил стороной с ней в общении. Меня смутило, что переписка начинается с 2019 года. Я спросила, почему он удалил переписку до.Ответ был "она скинула свои фотки в бикини, я не хотел чтобы ты их видела. Я знал что тебя это может обидеть". Меня это взорвало эмоционально, я сказала что этим поступком он меня очень обидел, подорвал мое доверие и попросила чтобы он оборвал любые контакты с ней, занёс её в ЧС. Он так и сделал. Он каится, даже пустил слезу несколько раз. Как вы бы повели себя в этой ситуации

Джейн
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница теперь, если он уже согласился сделать все, о чем вы просили. В чем проблема? В том, что вы все равно не доверяете мужу? Так это - уже совсем другой вопрос. Если вы думаете, что будете испытывать постоянную нужду рыться в его телефоне теперь и никогда не забудете того, что произошло, то лучше разбегаться.

Гость
#2

Ахах он общался с ней из жалости , смешно)),у мужиков вообще чувство жалости отсутствует как таковое

Гость
#3

ну отомсти ему, сфоткай свою мохнатку и отправь всем мужикам из тел.книги, делов то

#4

Джейн Эйр, знаете что, я дошла до того что он слишком много болтает, я думаю проблема в этом)

Бонифаций
#5

Любая переписка мужчины и женщины (кроме коллег с темами по работе) - это первая стадия будущего секса. ДАЖЕ если оба на данном этапе обманывают себя, что это дружба, жалость и т. д.

#6

Автор, я на Вашем месте бросила бы такого мужа. Если он так долго переписывается со своей бывшей, Вы действительно считаете это нормальным?? Автор, Вы сумасшедшая, которая не уважает себя в первую очередь. Вместо того, чтобы уделить время Вам, Ваш муж флиртует с его бывшей. Это значит, что он к ней испытывает больше чувств нежели к Вам. Вы не на форумах лучше писали, а этой дамочке, которая уже рушит Вашу семью!

Джейн
#7
Валя71

Автор, я на Вашем месте бросила бы такого мужа. Если он так долго переписывается со своей бывшей, Вы действительно считаете это нормальным?? Автор, Вы сумасшедшая, которая не уважает себя в первую очередь. Вместо того, чтобы уделить время Вам, Ваш муж флиртует с его бывшей. Это значит, что он к ней испытывает больше чувств нежели к Вам. Вы не на форумах лучше писали, а этой дамочке, которая уже рушит Вашу семью!

Муж никогда не обделял меня вниманием за 6 лет, он делит со мной все своё свободное время. Переписки в несколько сообщений раз в 3-6 месяцев никак не повлияли на его внимание ко мне. В том то и проблема, что со мной он просто идеальный муж, а эта ситуация ввела меня в когнитивный диссонанс

Джейн
#8
Бонифаций

Любая переписка мужчины и женщины (кроме коллег с темами по работе) - это первая стадия будущего секса. ДАЖЕ если оба на данном этапе обманывают себя, что это дружба, жалость и т. д.

Спасибо. Очень жаль, что ещё 6 лет назад я этого не поняла. Не поставила ультиматум, не попросила сжечь все мосты с этим человеком, а дала ему свободу, доверилась на 100%

Джейн
#9
Славянка.

Джейн Эйр, знаете что, я дошла до того что он слишком много болтает, я думаю проблема в этом)

Он вынужден был сказать правду. По вашему мнению лучше было бы соврать?

Гость
#10

Как тут вчера была статья про забытую певицу, что мол всегда есть та первая и лучшая девушка, которая была до вас и ее любят и забыть не могут, но такие как Бьонсе мужу всё прощают и детей ему рожают, но и карьеру себе за счёт мужа строят.

Джейн
#11
Гость

Как тут вчера была статья про забытую певицу, что мол всегда есть та первая и лучшая девушка, которая была до вас и ее любят и забыть не могут, но такие как Бьонсе мужу всё прощают и детей ему рожают, но и карьеру себе за счёт мужа строят.

Вы знаете, в жизни каждого человека бывают 2 любви. Первая и Настоящая. Чем мудрее и взрослее мы становимся, тем на более глубокие чувства мы способны. Может уже "не в омут с головой", но не значит что хуже и меньше

Гость
#13

Если бы влюбился, то с бывшей не переписывался бы!

#14
Гость

ну отомсти ему, сфоткай свою мохнатку и отправь всем мужикам из тел.книги, делов то

Айза, это ты?😂

#15

Он ее держит как запасной вариант(
Вообще все странно, думаю стоит сказать что вам это не нравится и посмотреть будет ли он продолжать с ней общение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: