Гость
Статьи
Начал крайне сильно …

Начал крайне сильно мучить вопрос о замужестве…

Добрый день! Недавно меня начал крайне сильно мучить вопрос о замужестве…Глядя на своих одноклассниц, знакомых девочек и сестёр у которых были красивые длительные отношения лет с 18 ( которые привели к свадьбе) мне хочется рыдать просто , что у меня этого не было никогда Сейчас мне исполнилось 23 и это чувство внутри меня увеличилось в разы, чувствую себя ущербной… Со внешностью у меня все ок, я очень привлекательна ( с вниманием со стороны МЧ никогда проблем не было), есть вышка , сейчас работаю в банке.
Правда сама по себе я закрытая девушка, этим , наверное, и отталкиваю многих.. Мне настолько обидно смотря на своих сверстниц которые одна за другой выходят замуж сейчас…
Кстати, в студенческое время меня это вопрос совсем не волновал) в отношениях я как - то не нуждалась от слова совсем.. Было замечательно одной, а отношения казалось будто второй работой) Конечно же, я мечтала встретить свою любовь, просто своего человека… Девушки ну где же вы находите то этих парней?!
Всегда удивляли девочки, которые постоянно с кем-то были в отношениях…
У меня даже если познакомлюсь 1 - 5 свиданий и заканчивалось на этом. Но довести это до отношений для меня прям нереальное что-то.. #замужество

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, точно что-то с внешкой, раз сбегают с первого свидания.

Гость
#2

Раз вы пишите, что хорошенькая и мозги у Вас на месте, то чего паритесь? Главное в крайности не бросаться и не накручивать себя по поводу отсутствия отношений. Вам же не полтинник, где полжизни позади. Не живите жизнью других.

Гость
#3

Давай пообщаемся! Я тоже молодой парень и один долгое время.

Гость
#4

Вы откуда , из какого города/местности?

Гость
#5

Замуж выйди - не напасть, замужем бы не пропасть). 23 года - это вообще ни о чем, да и нашли, чему завидовать. Вы просто не нашли своего человека, поверьте. Удачи и не горюйте, честное счлово - не о чем.

Гость
#6
Гость

Давай пообщаемся! Я тоже молодой парень и один долгое время.

Ты откуда?

Гость
#7

У меня много родственников и все « якобы» женились в положенное время, а я одна тут такая хожу

Гость
#8
Гость

Ты откуда?

Я фрилансер и путешествую много. Сейчас в Уфе, но часто бываю в Питере, Москве, других городах.

Гость
#9
Гость

У меня много родственников и все « якобы» женились в положенное время, а я одна тут такая хожу

Я тоже не женат и меня это начало напрягать где-то год назад.

Гость
#10

То молодые парни попадаются (23 - 26) у которых ветер вообще в голове.. ни отношений нормальных не хотят, а женитьбе уж молчу..
Или алиментщики за 30 …

Гость
#11

А Вы не сравнивайте себя ни с кем. У всех свой жизненный путь. Может, Ваши подруги не вылезали с сайтов знакомств?

Гость
#12
Гость

То молодые парни попадаются (23 - 26) у которых ветер вообще в голове.. ни отношений нормальных не хотят, а женитьбе уж молчу..
Или алиментщики за 30 …

Мне 26 и я хочу серьезных отношений и реально задумываюсь о семье где-то год.

Старперов нафиг

Гость
#13
Гость

Я фрилансер и путешествую много. Сейчас в Уфе, но часто бываю в Питере, Москве, других городах.

Я с Казани (

Гость
#14
Гость

Я с Казани (

Я в Казани часто бываю

Гость
#15
Гость

То молодые парни попадаются (23 - 26) у которых ветер вообще в голове.. ни отношений нормальных не хотят, а женитьбе уж молчу..
Или алиментщики за 30 …

Дядек за 30 и тем более 35 даже не рассматривайте, там к такому возрасту у них с кукухой проблемы да и возраст даст о себе знать.

Гость
#16
Гость

Я с Казани (

А где в Казани живешь? Я хорошо центр знаю и часто бываю там. Где театр Камала , Кул-Шариф и тд

Гость
#17
Гость

Мне 26 и я хочу серьезных отношений и реально задумываюсь о семье где-то год.

Старперов нафиг

Старперов в утиль однозначно.

Гость
#18
Гость

Дядек за 30 и тем более 35 даже не рассматривайте, там к такому возрасту у них с кукухой проблемы да и возраст даст о себе знать.

Ну им максимум ровесниц.

Гость
#19
Гость

А где в Казани живешь? Я хорошо центр знаю и часто бываю там. Где театр Камала , Кул-Шариф и тд

Я в советском районе

Гость
#20

В 23 вы завидуете тем, кто уже впрягся в быт?) Вам ещё жить и жить, гулять и гулять, выходить замуж лучше после 30, когда уже точно разобрались в себе и в том, что хотите. Редко кто способен выбрать правильного мужа в 23, молодые девочки ещё в себе не очень уверены и часто соглашаются на неликвид, рожают и разводятся. Вам это надо?

Гость
#21
Гость

Ну им максимум ровесниц.

Кстати! Не знаю почему в студ время всегда нравились именно взрослые мужчины! 30-35 , понятия не понимаю зачем… Тогда на ровесников даже не смотрела..
Был совсем недавно опыт с 32 летним и только сейчас поняла ну нафиг таких возрастов теперь совсем не рассматриваю , ибо 80% из них есть дети . А мне это нафик не нужно … Хочу обязательно свою семью с нуля!

Гость
#22

найдите себе иностранца, многие готовы на древних старухах жениться, чтобы в европу попасть...или в РФ

Гость
#23
Гость

Я в советском районе

Расходитесь, пацаны. Это бетонные фавелы татарской столицы

Гость
#24
Гость

Я в советском районе

Вам прислать своё фото?

Гость
#25
Гость

Я в советском районе

Как зовут?

Гость
#26
Гость

Расходитесь, пацаны. Это бетонные фавелы татарской столицы

Я в центре Уфы живу, до памятника Салавату полчаса пешком , до здания правительства 200 м фактически.

Гость
#27
Гость

Вам прислать своё фото?

Скинь
Меня Элина

Гость
#28
Гость

Скинь
Меня Элина

https://postpic.net/i/unJM

Мое фото

Гость
#29
Гость

Я в центре Уфы живу, до памятника Салавату полчаса пешком , до здания правительства 200 м фактически.

Ну вот. А советский район в казани это либо старые хрущи либо бетонные человейники точечной застройки. А если она из дербышек - лучше даже не начинать

Гость
#30
Гость

Ну вот. А советский район в казани это либо старые хрущи либо бетонные человейники точечной застройки. А если она из дербышек - лучше даже не начинать

Да можно пообщаться и просто встретиться. Никто в загс не тащит вот так сразу.

Гость
#31
Гость

Ну вот. А советский район в казани это либо старые хрущи либо бетонные человейники точечной застройки. А если она из дербышек - лучше даже не начинать

Идиот) а арт сити тоже хрущи ?

Гость
#32
Гость

Да можно пообщаться и просто встретиться. Никто в загс не тащит вот так сразу.

Лучше бы тащили…

Гость
#33
Гость

Лучше бы тащили…

А твоё фото можно увидеть?

Гость
#34
Гость

Да можно пообщаться и просто встретиться. Никто в загс не тащит вот так сразу.

Вот знаешь, тут в полный рост встает еще один моментиик. Ментальность региона в котором исповедуют Ислам. И если в Грозном и Махачкале с этим полный порядок, то в Уфе и Казани ты запросто снимешь для траха какую нибудь Назифу или Элину, которая в перерывах между минетами будет чесать тебе про никах и национальные традиции. Это довольно мерзко.

Гость
#35
Гость

Вот знаешь, тут в полный рост встает еще один моментиик. Ментальность региона в котором исповедуют Ислам. И если в Грозном и Махачкале с этим полный порядок, то в Уфе и Казани ты запросто снимешь для траха какую нибудь Назифу или Элину, которая в перерывах между минетами будет чесать тебе про никах и национальные традиции. Это довольно мерзко.

Я сам в тюбетейке хожу, увлекаюсь суфизмом, но не этнический мусульманин.

Ну а платочницы для меня даже и не женщины , просто высохшие мумии и закомплексованные рабыни-лентяйки.

Гость
#36
Гость

Лучше бы тащили…

Интересно понять, кто ты, а там разберёмся

Виноградинка
#37
Гость

То молодые парни попадаются (23 - 26) у которых ветер вообще в голове.. ни отношений нормальных не хотят, а женитьбе уж молчу..
Или алиментщики за 30 …

А ваши подруги, которые с 18 лет встречались с ровестниками как? Их парни прямо сразу в ЗАГС позвали или как? ))
Просто выбираете надежного перспективного парня и начинаете с ним встречаться. Вместе не жить до свадьбы. Дальше посмотрите.
Вам еще рано взамуж. Встречайтесь, общайтесь, куда торопитесь, не понимаю. Вы из глухой деревни, соседи старой девой называют уже? Из-за чего такая паника?

Виноградинка
#38

Вам надо не замуж, а самооценку повышать. И узнать хорошо мужчин. А то с таким настроением влетите замуж непойми за кого, потом мучаться с ним будете. Еще и родите от неликвида какого-нибудь или абьюзера.

Босикомполужам
#39

А мне обидно,что я такая красивая и тоже одна. А еще на мне передумывают жениться, вот где треш! А если учесть,что я психолог по диплому, так вообще невыносимо становиться!!!
У каждого своя судьба, Автор. Наверное, тут главное не раскисать и не терять позитивного настроя!!!

Гость
#40
Босикомполужам

А мне обидно,что я такая красивая и тоже одна. А еще на мне передумывают жениться, вот где треш! А если учесть,что я психолог по диплому, так вообще невыносимо становиться!!!
У каждого своя судьба, Автор. Наверное, тут главное не раскисать и не терять позитивного настроя!!!

Вам сколько лет?

Гость
#41
Гость

Дядек за 30 и тем более 35 даже не рассматривайте, там к такому возрасту у них с кукухой проблемы да и возраст даст о себе знать.

Ты бредишь старуха 35 это молодые парни а вот бабищи после 25 это ужэ просроченный старый неликвид. Этой старухе почти 30 это почти пенсия кому она сдалась как и ты бабка

Гость
#43
Гость

Ну им максимум ровесниц.

Пусть теток лет на 15 старше ищут. Их время ушло что бы условия ставить.

Гость
#44
Гость

В 23 вы завидуете тем, кто уже впрягся в быт?) Вам ещё жить и жить, гулять и гулять, выходить замуж лучше после 30, когда уже точно разобрались в себе и в том, что хотите. Редко кто способен выбрать правильного мужа в 23, молодые девочки ещё в себе не очень уверены и часто соглашаются на неликвид, рожают и разводятся. Вам это надо?

Вы правильно всё говорите, но *** дядьки у нас отравлены эйджизмом.

Гость
#45
Гость

Кстати! Не знаю почему в студ время всегда нравились именно взрослые мужчины! 30-35 , понятия не понимаю зачем… Тогда на ровесников даже не смотрела..
Был совсем недавно опыт с 32 летним и только сейчас поняла ну нафиг таких возрастов теперь совсем не рассматриваю , ибо 80% из них есть дети . А мне это нафик не нужно … Хочу обязательно свою семью с нуля!

Правильно.

Гость
#46
Гость

Ты бредишь старуха 35 это молодые парни а вот бабищи после 25 это ужэ просроченный старый неликвид. Этой старухе почти 30 это почти пенсия кому она сдалась как и ты бабка

35летний дед твое время ушло. И меня очень радует, что молодые девчонки такой *** как потяганный васян не хотят подбирать.

Гость
#47
Гость

В 30 рано замуж ахаха ну ты корова тупо.рылая сельская овца . А когда не рано в 67? После 20 25 ужэ поздно ее поезд ушел лет 10 назад а если еще и поюзанная сразу на помойку за котами

ДЕД ПРИМИ ТАБЛЕТКИ!💊

Ё-мэн🕶️
#48

А зачем ты мужчине, кроме непродолжительного шпёха?

Уже и не молодая, 23 года как-никак, это уже предтиражный тётский возраст.
Не девственница конечно же, пробег уже довольно внушительный.
Эмансипированная. Высшее образование, работаю, я сама и бла бла бла. Ты ж не будешь смиренно борщи варить...

Короче абсолютно не понятно, накой ты нужна нормальному мужчине. Толку чуть, и тот под одеялом🤷‍♂️

#49

Отношения - это и есть вторая работа. И я даже не о том, что количество дел по дому вырастет в полтора раза, и их надо будет как-то делить с избранником. Эмоционально это работа - подстройка, притирка, навык все время находить новизну в уже устоявшихся шаблонах поведения. И заниматься этим имеет смысл только с тем, кто вас любит и уважает, кого любите и уважаете вы. Выйти замуж в наше время совсем не сложно, это не то, чему стоит завидовать. Сместите фокус с цели "штамп в паспорте" на "встретить своего человека", и сразу станет понятно, что вторая тяжелее. И зацикливаться на этом не стоит, вы не таблетка и не задница, чтобы быть "неполноценной" без половинки.

Гость
#50
Ё-мэн🕶️

А зачем ты мужчине, кроме непродолжительного шпёха?

Уже и не молодая, 23 года как-никак, это уже предтиражный тётский возраст.
Не девственница конечно же, пробег уже довольно внушительный.
Эмансипированная. Высшее образование, работаю, я сама и бла бла бла. Ты ж не будешь смиренно борщи варить...

Короче абсолютно не понятно, накой ты нужна нормальному мужчине. Толку чуть, и тот под одеялом🤷‍♂️

Дед тебя не подберут.