Гость
Статьи
Муж как мать!

Муж как мать!

Мы в браке 5 лет. Сыну 3 года исполнилось. Мой муж и раньше был не таким, каким мы привыкли видеть обычного мужчину. Он никуда не ходит с друзьями, хотя они у него есть. С работы сразу домой. Постоянно сидит с ребенком. Убирает и готовит кушать. Он очень добрый, мягкий и нежный. Никогда не кричит и всегда первым извиняется. Зарабатывает хорошо, но не тратит деньги зря. Я не говорю, что нужно сорить финансами. Но иногда хочется просто не готовить дома, а заказать еду из ресторона. Но он все готовит сам. Стирает, заметает и моет посуду. С ребенком ходит гулять вечерами, так как я устаю на работе (я мастер маникюра, а он руководитель отдела продаж в ИТ компании). Он блин как мамочка. Его никуда невозможно вытянуть из дома. Он не пьет, поэтому с моими друзьями не общается. Максим что можно - кино или театр. Но я этого терпеть не могу. Это же скучно. Пробовала поговорить. Но он опять извеняется и говорит что исправится. Я не спорю, как отец он хороший. И хозяин в доме (даже сам чинит по мелочи). Физически сильный и может мегя защитить. Но мне кажется что он слишком домашний и добродушный. Я себя иногда больше мужиком чем он чувствую. Что делать, как думаете??! #муж #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю ты нашла мужа мечты всех баб а то есть каблука

Гость
#2

Бросай его и ребёнка и найди себе такого который будет бухать и бить тебя

Гость
#3

Развестись и самой мыть посуду, стирать, гулять с ребенком, зарабатывать на жизнь и так далее. Встречаться с друзьями (а ребенка куда). В общем, жить в свое удовольствие.

Гость
#4

в чем ты мужик-то? у тебя же нет того, что должно быть у мужика.

Гость
#5

Изменить с алкашем.

Гость
#6

просто он попаламщик, поэтому рано это нормально, что он задолбал даже своим видом. это у всех так. попаламщики - это всегда антисекс.

Гость
#7

Автор развелись с ним. Найди себе пьющего нищеброда, ревнивого алкоголика. Уж синим то тебе скучно не будет. Перед тем как знакомиться с маргиналом,купи себе всяких мазей побольше, тех которые щаживляют порезы ссадины раны, ушибы. Они тебе очень пригодятся. И денег приготовь побольше, потому что деньги тебе будут нужны на водку, закуску для своего алкоголика и на лечение венерических заболеваний, которыми он тебя наградит. А своего домашнего мужа бросай ,конечно. Пусть его подберёт женщина, которой с ним не будет скучно, которая уже нахлебалась с алканавтами .ТЫ ТО ЕЩЕ НЕ НАХЛЕБАЛАСЬ

348
#8

И что тебе нужно ?чтобы в пьяной компании лез до подруг,не шел домой с работы ,а ты раздумывала где он ?я девушка, но говорю, ято ты дурында

Гость
#9

Автор , Найди себе пьющего нищеброда, ревнивого алкоголика. Уж синим то тебе скучно не будет. Перед тем как знакомиться с маргиналом,купи себе всяких мазей побольше, тех которые заживляют порезы ссадины раны, ушибы. Они тебе очень пригодятся. И денег приготовь побольше, потому что деньги тебе будут нужны на водку, закуску для своего алкоголика и на лечение венерических заболеваний, которыми он тебя наградит. А своего домашнего мужа бросай ,конечно. Пусть его подберёт женщина, которой с ним не будет скучно, которая уже нахлебалась с алканавтами .ТЫ ТО ЕЩЕ НЕ НАХЛЕБАЛАСЬ

Гость
#10

Не ищите проблему там где её нет

Бобёр
#11

Ищи алкаша. Судимого лучше. Они жёстче херачат по лицу. *** я в акуе с вас девоньки. Вот серьёзно. Не удивлюсь, если моя тут тоже пишет такую ересь. Че за мякиш в голове, искать проблему где её нет. Разводись. Ищи алкаша. Чтоб было с чем сравнить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: