Гость
Статьи
Через сколько лет …

Через сколько лет женится?

Через сколько лет отношений вы вышли замуж? Мой уже несколько лет кормит обещаниями, что сразу, как деньги будут, но чтобы они появились, не делает ничего от слова совсем. Как был доход 6 лет, такой-же и остался. Бесит и так уже 6 лет вместе, ещё год терплю, если изменений не будет, ухожу. #брак

Опрос
Через сколько лет отношений, вы вышли замуж?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие изменения могут быть после росписи кроме развода?

Гость
#2

А смысл уходить? Вы уже 6 лет потеряли. Вы хоть на годик замуж сходите и разведитесь.

Бусинка
#3

Вы ещё год жизни хотите потратить на этого человека? Через такой срок, как у вас - кто любит женится, даже раньше обычно))) года достаточно понять - видишь девушку своей женой и мамой детей или нет. У вас ответ очевиден. Плюс сами не видите его желания, развития и тд, к чему эти унижения? Мы не молодеем, автор, бегите! Он и в 50 себе сможет найти девушку, которая ему родит, а у вас иная ситуация

Гость
#4

Уходить надо было ещё пять лет назад.

Гость
#5

Брак для быдла

Гость
#6

А почему все деньги только с него? Женщина не человек? Если дело только в деньгах, у вас тоже должен быть доход.
Год ждать не надо, поговорите с ним, какие он видит перспективы через год, пять лет и что для этого будет делать. По его ответу поймёте, верить ему или нет

Гость
#7
Гость

А почему все деньги только с него? Женщина не человек? Если дело только в деньгах, у вас тоже должен быть доход.
Год ждать не надо, поговорите с ним, какие он видит перспективы через год, пять лет и что для этого будет делать. По его ответу поймёте, верить ему или нет

Да он многое говорит, но ничего не делает.
У меня весь доход на учёбу уходит

Бонифаций
#8

Такое ощущение, что последние несколько тем наклепала одна и та же сочинительница, которая не дружит с достоверностью.

Гость
#9
Гость

Да он многое говорит, но ничего не делает.
У меня весь доход на учёбу уходит

Тогда бросайте его. С таким мужчиной тяжело будет

Гость
#10
Бонифаций

Такое ощущение, что последние несколько тем наклепала одна и та же сочинительница, которая не дружит с достоверностью.

Не, сегодня я только одно написала) а там, в чем суть вопроса?

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем
Предыдущая тема