Гость
Статьи
Живу с камнем на шее

Живу с камнем на шее

Здравствуйте. Я жалкий человек. Всегда ищу виноватого. И вина, точно не за мной. Жду от кого-то помощи. Даже не жду, а именно считаю, что мне должны помочь.
Моя позиция - жертва((
В личной жизни из за этого ничего не клеилось. Разбрасывалась. В итоге к 30 годам я осталась одна. Ненуженка. Были мужчины и ничего серьёзного. К одиночеству быстро привыкла и даже кайфовала от него. Только иногда, когда видела счастливых подруг замужем, рыдала по ночам.
В 31 год был очень крутой поворот в моей жизни. Я встречалась с мужчиной, 2 года уже, ничего друг другу не обещали. Точнее он мне не обещал, а я любила его и смотрела на всё через розовые очки. Отношения у нас были, как качели. Очень эмоционально напряжённые. От положительного до отрицательного. Другая ушла бы давно, имея собственное достоинство. Но это не про меня. Всё-таки вечного двигателя нет. В один момент мне все это надоело. Решила порвать эти бьюзерские отношения. Уехала гулять с подругой и познакомилась с отличным парнем. Я так была счастлива! От него забеременела. 10 лет не могла, а тут за одну ночь! Я была на седьмом небе от счастья. Оно было не долгим. Парень отказался от всего и сказал: это тебе мой подарок-дочь. Мне пора. Прощай.

Я была уверенна, что вот теперь буду счастлива. А нет. Есть бытавуха, недосып, вечные пьянки мужа.
Тяжело так жить и осознавать свою слабость и никчемность. Я хотела бы ему рассказать. Боюсь, что уйдёт. Что я натворила это подлость. И как теперь эту кашу расхлебывать.
Да и муж постоянно пьёт. Работает конечно. Квартиру продал, деньги пропил. Живём на съеме. Иногда сижу и думаю: и за что я боролась? Не понятно. Хочется уйти. Хочется остаться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Че блин? Когда тебя повяжут ***? Ты меня довел понимаешь до этого, а счас я не могу..уйди с моего сайта и зайди нормально как говорится)

Бонифаций
#3

Двойка по сочинению. Квартиру он пропил )) Почек не хватит, чтобы целую квартиру пропить

Автор
#4
Бонифаций

Двойка по сочинению. Квартиру он пропил )) Почек не хватит, чтобы целую квартиру пропить

Почему Вы считаете, что это не может быть правдой?? Всякое в жизни бывает

Гость
#5

Не поняла, а муж кто?
Но все равно разводка, ибо кто кайфует от одиночества, не плачет по ночам, а спит безмятежно. А потом сразу бац бац и мимо. Пишите еще.

Гость
#6

Ну, половину о себе вы понимаете.
Что вы играете роль жертвы, так удобнее и проще, так выучено с детства. Жертва все стерпит и не верит в себя, в свои силы. Низкая самооценка.
Так и будет
Тщите хорошего психотерапевта и лечите свои детские травмы. Это займет время, но в это уперлась ваша жизнь. Посмотрите, на что она похожа и это все - внутри вас, вы проецируете свой внутренний мир во внешний.
Пройдете терапию, возможно сами найдете решение, а возможно и мужу придется меняться, такое бывает тоже.
Ну что вам делать вы знаете, не откладывайте это в ящик, те деньги что оставили на новые джинсы или стрижку потратьте на первый сеанс к психотерапевту.

Гость
#7

Сами вы не справитесь, у вас нет инструментов и вобще ничего, кроме заученной модели поведения.
Само не пройдет.

Гость
#8

Напиши мне moonstone7910@gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем