Гость
Статьи
Как забыть мужа?

Как забыть мужа?

Девочки,подскажите, как жить дальше?развелась с мужем около года назад, но поняла,что до сих пор люблю его.Он где-то через пару месяцев нашёл себе даму с двумя детьми и живёт с ней,а я схожу с ума.С сыном он видится, только тогда, когда его приставы алименты заставят платить.Очень больно и обидно,что чужих он любит а своего нет.Со мной он выпивал,буянил,а там спокойно живёт #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займите себя делом, работой, хобби, найдите друзей, больше путешествуйте хоть даже по своему городу, общайтесь с родственниками, заведите домашнего питомца, он будет любить вас просто так, ведите дневник в нем вы можете написать все свои чувства, и молитесь Богу это правда помогает. И еще когда вы помогаете в чем - то другим вы забываете о своих проблемах, попробуйте.

Гость
#3

да, что вы за такое, если при виде вас мужик пить и буянить (без желания) начинал? найдите себе МЧ, любовника или нескольких

Гнусик
#4

Разводка

Гость
#5

вы серьезно? страдать по человеку, который забил на вас _уй

777
#6
Зуд Ануса

Начать чпекаться с сыном, он наверняка внешне похож на бывшее ***

Контингент мужичья на сайте просто уникальный.. По всем дурка плачет

Автор, там он не пьёт до поры до времени. Пока у них бытовуха жёсткая не началась. Потом и там забухает

Сама по себе
#7
Гость

вы серьезно? страдать по человеку, который забил на вас _уй

Это вы завидуете. Лучше бы постарались понять, почему с ней он стал другим, изменился? Может вы только умеете готовить, стирать,мыть пол и сплетничать. Другой жизни вокруг себя не видите? Приятно сидеть и тосковать, люблю-не могу. Он и сбежал.
Когда рядом пустое место, мужчина заполняет его пьянством. Подумайте над этим.

Гость
#8
Сама по себе

Это вы завидуете. Лучше бы постарались понять, почему с ней он стал другим, изменился? Может вы только умеете готовить, стирать,мыть пол и сплетничать. Другой жизни вокруг себя не видите? Приятно сидеть и тосковать, люблю-не могу. Он и сбежал.
Когда рядом пустое место, мужчина заполняет его пьянством. Подумайте над этим.

У него это быо второй брак.С первой было тоже самое,значит первая тоже пустое место?

Сама по себе
#9
Гость

У него это быо второй брак.С первой было тоже самое,значит первая тоже пустое место?

Значит. Главное, чтобы мужчина сам захотел поменяться. Это может произойти и в пятом браке. Искал и нашел ту самую. Видимо, ему не о ком было заботиться. Вы все сами, сами. Здесь еще двое детей и мудрая женщина.

Гость
#10
Сама по себе

Значит. Главное, чтобы мужчина сам захотел поменяться. Это может произойти и в пятом браке. Искал и нашел ту самую. Видимо, ему не о ком было заботиться. Вы все сами, сами. Здесь еще двое детей и мудрая женщина.

Не плетите.ему свой ребёнок не нужен,зачем ему чужие

Гость
#11

Сделайте определенные выводы и живите дальше. А вывод таков, что с Вами мужу было холодно и одиноко, он искал утешение в бутылке. В новой семье его все устраивает, поэтому в бутылке больше не ищет утешения. Я не говорю , что виноваты только Вы одна, но явно в браке были проблемы, о которых в сообщении не было сказано ни слова.
Мужчина навряд ли любит чужих детей, но занимается ими активно потому, что любит их мать. Такое сплошь и рядом. Мой мужчина тоже сейчас уделяет больше времени и прочих ресурсов моим детям от первого брака, чем своим биологическим от бывшей. Это логично, мы вместе живём, а от своих элементарно отвыкает. Хотя я общению естественно не препятствую.

Гость
#12
Гость

Сделайте определенные выводы и живите дальше. А вывод таков, что с Вами мужу было холодно и одиноко, он искал утешение в бутылке. В новой семье его все устраивает, поэтому в бутылке больше не ищет утешения. Я не говорю , что виноваты только Вы одна, но явно в браке были проблемы, о которых в сообщении не было сказано ни слова.
Мужчина навряд ли любит чужих детей, но занимается ими активно потому, что любит их мать. Такое сплошь и рядом. Мой мужчина тоже сейчас уделяет больше времени и прочих ресурсов моим детям от первого брака, чем своим биологическим от бывшей. Это логично, мы вместе живём, а от своих элементарно отвыкает. Хотя я общению естественно не препятствую.

Бред

Гость
#13
Гость

Сделайте определенные выводы и живите дальше. А вывод таков, что с Вами мужу было холодно и одиноко, он искал утешение в бутылке. В новой семье его все устраивает, поэтому в бутылке больше не ищет утешения. Я не говорю , что виноваты только Вы одна, но явно в браке были проблемы, о которых в сообщении не было сказано ни слова.
Мужчина навряд ли любит чужих детей, но занимается ими активно потому, что любит их мать. Такое сплошь и рядом. Мой мужчина тоже сейчас уделяет больше времени и прочих ресурсов моим детям от первого брака, чем своим биологическим от бывшей. Это логично, мы вместе живём, а от своих элементарно отвыкает. Хотя я общению естественно не препятствую.

Так же и вы станете бывшей и вашем детям он помашет ручкой

Сама по себе
#14
Гость

Не плетите.ему свой ребёнок не нужен,зачем ему чужие

Мужчина живет с любимой женщиной, с которой хочет секса. Только потом дети. Вы же понимаете, сделать детей он может много и любить издалека. У них другая любовь, они не вынашивают, не рожают. Он может жить с детьми любимой женщины. Так устроила природа.
Для мужчины первично сделать ребенка, обеспечить. Женщина заботится. Это инстинкты.
Женщины ЧФ недоразвиты, если коротко. У них нет основного инстинкта.

Гость
#15
Сама по себе

Мужчина живет с любимой женщиной, с которой хочет секса. Только потом дети. Вы же понимаете, сделать детей он может много и любить издалека. У них другая любовь, они не вынашивают, не рожают. Он может жить с детьми любимой женщины. Так устроила природа.
Для мужчины первично сделать ребенка, обеспечить. Женщина заботится. Это инстинкты.
Женщины ЧФ недоразвиты, если коротко. У них нет основного инстинкта.

Он своего обеспечить не мог,только сиги,пиво и ***,о каких чужих детях речь?он за 100 р удавится

Сама по себе
#16
Гость

Он своего обеспечить не мог,только сиги,пиво и ***,о каких чужих детях речь?он за 100 р удавится

Насколько же вы ему были безразличны, не сказать противны.
Или второй вариант. Вы оба, мягко говоря, не очень умные. Та женщина знает как управлять таким мужчиной, чтобы все были довольны. Я же пишу, мудрая.

Гость
#17
Сама по себе

Насколько же вы ему были безразличны, не сказать противны.
Или второй вариант. Вы оба, мягко говоря, не очень умные. Та женщина знает как управлять таким мужчиной, чтобы все были довольны. Я же пишу, мудрая.

Такая же мудрая как вы.Подобрать алиментщика безработного,без гроша за душой, с двумя браками,кредитами и долгами.это великая мудрасть

Сама по себе
#18
Гость

Такая же мудрая как вы.Подобрать алиментщика безработного,без гроша за душой, с двумя браками,кредитами и долгами.это великая мудрасть

Браки тоже разные бывают, счастливы все по-своему, и с мужчиной всяко лучше. Предположим, она очень хорошо зарабатывает. Но. Проводить в школу детей, встретить, разогреть, покормить, помыть посуду и т. д. Есть мужчины которые делают это с удовольствиием, лишь бы не ходить на ненавистную работу. Можно 2 через 2 ноч. сторожем. Да полно работ, жене только подсказать. Кран починить, тоже нужно кому-то быть дома и ждать. Мужчина такой, каким его хочет видеть жена. Мужчина должен знать, для чего он живет и нужен, для этого нужна жена. Неженатый живет по принципу, и так хорошо. Эта женщина понимает, где он может пригодиться. Нашла компромисс.
Похоже, вы не понимаете, о чем я.

Гость
#19
Гость

Так же и вы станете бывшей и вашем детям он помашет ручкой

Не злись так)) . Конечно не охота смотреть правде в глаза, понимаю. Признавать, что другая превзошла тебя , если и не во всем , то большей частью раз муж бежал к ней , роняя тапки.
А почему это от меня должен уйти раз бывшую жену дурную оставил за бортом)) ? Не факт. Полно примеров , когда мужчина раскрывается в повторном браке и живет до старости счастливо со второй супругой. Спрогнозировать чужую жизнь тот , кто в своей разобраться не в состоянии, а только *** от ненависти и зависти ко всем мечет, не может))).

Гость
#20

Во-первых,от меня никто не уходил,выгнала я.А во-вторых,это по словам мужа вы считаете,что она дурная?Ну-ну,там у него дети,а уж ваши,не понятно какого происхождения,ему даром не нужны

Гость
#22
Гость

Во-первых,от меня никто не уходил,выгнала я.А во-вторых,это по словам мужа вы считаете,что она дурная?Ну-ну,там у него дети,а уж ваши,не понятно какого происхождения,ему даром не нужны

Так , а чего ж Вы так, милая, ноете то на форумах, если сами его и выгнали? Как забыть мне бывшего мужа , девааааачки? )) Он со мной бухал, а там живёт сладко да гладко, а у меня по*а рвётся от злости)).

У моих детей происхождение от бывшего супруга, он , кстати , регулярно их берёт к себе на выходные и общается. А что имеете Вы? По Вашим же словам, папа дитем не интересуется, а растворился в чужих.Так это наверное он в происхождении общего вашего ребенка усомнился и забил )) ? Над собой работайте. Это еще умудрится надо, чтобы отец отказался полностью от сына пока его приставы не дергают. Очень заметно по сообщениям , что Вы агрессивная , недалекая тетка. Наверняка и секса хорошего дома он не видел)).

Гость
#23
Гость

Такая же мудрая как вы.Подобрать алиментщика безработного,без гроша за душой, с двумя браками,кредитами и долгами.это великая мудрасть

т.е. такая же тупень пустоголовая, как и вы? ... привороты дела до свадьбы, чтобы отбить у самой первой тупени?

... но ты всё таки ещё тупее - ты через год опять хочешь алиментщика с уже тремя браками :))))

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: