Гость
Статьи
устала!!! ненавижу! …

устала!!! ненавижу! как быть?

я разочарована в муже,обижена все время плачу и это на последних днях беременности(( думала в моей жизни это будет радостный период и событие но все оказалось с оскорблениями матами пофигизмом обвинением меня в яйцах и упреках, я беременная и этим пользуюсь, но чем??? меня обижают оскорбления и претензии- на это я да реагирую! а так и готовлю и полы мою корячусь и не капризничаю чтобы просто! он наглый и бессовестный и я его ненавидеть стала за такое отношение #нуженсовет #отношения #семья

Авторка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть конкретная!

Гость
#2

попроси его купить швабру чтоб не наклоняться. Он нормальный вообще? тебе работать физически впринципе нельзя

Гость
#3

убейся нах

Не ори на мать
#4

Предание старо как мир.

Гость
#5
Гость

попроси его купить швабру чтоб не наклоняться. Он нормальный вообще? тебе работать физически впринципе нельзя

вы даже швабру сами себе купить не можете. 🤣

Авторка
#6
Гость

попроси его купить швабру чтоб не наклоняться. Он нормальный вообще? тебе работать физически впринципе нельзя

меня больше оскорбления обижают и крики эгоизм этот и нахальство
наглость и какието угрозы что это я плохо себя веду
а он провоцирует и нервы у меня сдают(((
мне противно от всего что происходит и типо на людях он такой заботливый муж беременной жены а на едине вся эта дичь и даже обувь помочь снять его все время злит и как я медленно хожу((
мне ужасно становится от непонимания и я просто не хочу ничего больше с ним(( я не понимаю в чем моя вина?(((

Авторка
#7
Не ори на мать

Предание старо как мир.

в смысле и что делать??? мне хочется чтото изменить но я не понимаю как и что и почему (((

Гость
#8
Авторка

меня больше оскорбления обижают и крики эгоизм этот и нахальство
наглость и какието угрозы что это я плохо себя веду
а он провоцирует и нервы у меня сдают(((
мне противно от всего что происходит и типо на людях он такой заботливый муж беременной жены а на едине вся эта дичь и даже обувь помочь снять его все время злит и как я медленно хожу((
мне ужасно становится от непонимания и я просто не хочу ничего больше с ним(( я не понимаю в чем моя вина?(((

не понимаешь? печально

Авторка
#9
Гость

не понимаешь? печально

не понимаю
печально
поэтому и пишу и спрашиваю

Гость
#10
Авторка

в смысле и что делать??? мне хочется чтото изменить но я не понимаю как и что и почему (((

Значит сами позволяете к себе так относиться видимо, тут вот какое дело, чтобы тебя уважали, надо показать, что ты независимо и в любой ситуации не пропадаешь, иначе с тобой будут обращаться так как захотят, если видят, что можно жертву сделать. Человек имеет в себе хищную составляющую и поэтому, если он расслабляться, то эта его часть может выходить на ружу, тут главное себя правильно вести и так он автоматически воспитается.

Гость
#11
Авторка

не понимаю
печально
поэтому и пишу и спрашиваю

напрасно.

Авторка
#12
Гость

не понимаешь? печально

я понимаю только что он не любит меня оттого и такое отношение
но что сейчас делать
чтобы не расстраиваться постоянно и ребенку и себе не вредить
потом все решим я его силой держать не собираюсь но и отношение такое никакое тоже мне не надо

Авторка
#13
Гость

Значит сами позволяете к себе так относиться видимо, тут вот какое дело, чтобы тебя уважали, надо показать, что ты независимо и в любой ситуации не пропадаешь, иначе с тобой будут обращаться так как захотят, если видят, что можно жертву сделать. Человек имеет в себе хищную составляющую и поэтому, если он расслабляться, то эта его часть может выходить на ружу, тут главное себя правильно вести и так он автоматически воспитается.

хорошо, «правильно» это как? в моей ситуации, когда я реально физически и морально зависима сейчас отчасти от него, он же муж по идее! поддержка забота

Гость
#14
Авторка

хорошо, «правильно» это как? в моей ситуации, когда я реально физически и морально зависима сейчас отчасти от него, он же муж по идее! поддержка забота

Как вы от него зависите? Столько женщин рожают в одиночестве, а вы умрёте?

Гость
#15
Авторка

хорошо, «правильно» это как? в моей ситуации, когда я реально физически и морально зависима сейчас отчасти от него, он же муж по идее! поддержка забота

Никогда не нужно ни на кого надеяться, в первую очередь нужно надеяться только на себя.

Гость
#16

Он боится новой ответственности и обязанностей, сам еще ребенок видимо. Или страх что вы про него забудете когда родиться ребенок. Вам нужно поговорить когда и он и вы спокойны о том в чем причина придирок? вот статья которая вам поможет : https://vk.cc/c6stCs, Как улаживать разногласия?

Гость
#17
Авторка

я понимаю только что он не любит меня оттого и такое отношение
но что сейчас делать
чтобы не расстраиваться постоянно и ребенку и себе не вредить
потом все решим я его силой держать не собираюсь но и отношение такое никакое тоже мне не надо

это гормоны. пройдет. не читайте что пишут бабы. они злобные и завистливые. им будет хорошо, если вы разойдетесь и останетесь одна с ребенком.

Сама по себе
#18
Авторка

в смысле и что делать??? мне хочется чтото изменить но я не понимаю как и что и почему (((

Вы себя сами не любите. На беременную женщину, которая корячится, противно смотреть. Он должен ухаживать за вами. Надо привести себя в порядок, усесться поудобнее и говорить, подай, принеси, помоги, приготовь, Я хочу, мне надо. Вы ведете себя так, как будто он беременный. Говорить и объяснять бесполезно, мужчины глухие, они верят своим глазам. Вы представляете из себя унылую и безрадостную картину. Молча прекратите "корячиться". Такую вас не жалко.

Гость
#19
Авторка

меня больше оскорбления обижают и крики эгоизм этот и нахальство
наглость и какието угрозы что это я плохо себя веду
а он провоцирует и нервы у меня сдают(((
мне противно от всего что происходит и типо на людях он такой заботливый муж беременной жены а на едине вся эта дичь и даже обувь помочь снять его все время злит и как я медленно хожу((
мне ужасно становится от непонимания и я просто не хочу ничего больше с ним(( я не понимаю в чем моя вина?(((

Бедная(((

Гость
#20

"он наглый и бессовестный и я его ненавидеть стала за такое отношение"

так бабы таких и любят. От ты и дура - ты же тоже его именно за это полюбила - наглый, бессовестный, доминантный самец-альфач. Получатся наглые, бессовестные дети - таким легче жить, выживаемость выше ... это же природный механизм повышения выживаемости потомства, заложенный в бабскую психику. Так что успокойся и радуйся - всё именно так, как ты хотела и сама выбрала для себя. Иначе бы создавала тему "не люблю больше скучного мужа, тошнит от его заботы, выть хочется" :)))

Форум: Отношения
Всего: 379 902 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 223 877 тем