Гость
Статьи
Найти своего человека

Найти своего человека

Как вы поняли, что нашли своего человека, с которым действительно сложатся отношения?
Я с 25 лет мучаюсь вопросом замужества сильно. Вот к 30 годам стало очень сильно штормить, просто слов нет. Иногда кажется что отпустила (нет и хорошо), а потом накатывает.
На фоне шторма появилась тревога, депрессия. Хорошо что сон налажен. Да и на улицу хочется выходить, наряжаться (слава Богу, не самая крайняя степень депрессии). Вроде и успокаиваешься, а потом как нахлынет (особенно под выходной день).
Почему-то рядом с активной симпатией женатый мужчина. #отношения

Анна
38 ответов
Последний — Перейти
Тюрки и их республики
#1

Это когда адекватный находит адекватного.

Гость
#2

ты вылечись для начала. Мужики психических не очень любят

Гость
#3

Звучит банально, но чувствуешь душой) конечно нужно время, чтобы удостовериться в том, что это действительно любовь) но даже вначале ты чувствуешь себя полностью комфортно и свободно. А выходить замуж только для того чтобы выйти замуж - затея плохая.. желаю вам найти своего человека и всего самого лучшего :)

Тюрки и их республики
#4

Еще можно так сказать:
Легче всего найти бедного. Сложнее найти и удержать обеспеченного, но это легче сделать обеспеченной женщине. А чтобы богатого найти и купаться в роскоши надо быть готовым даже душу продать дьяволу.

Анна
#5
Тюрки и их республики

Это когда адекватный находит адекватного.

Что?

Анна
#6
Гость

ты вылечись для начала. Мужики психических не очень любят

Лечусь несколько лет. Но заносит.

Анна
#7
Гость

Звучит банально, но чувствуешь душой) конечно нужно время, чтобы удостовериться в том, что это действительно любовь) но даже вначале ты чувствуешь себя полностью комфортно и свободно. А выходить замуж только для того чтобы выйти замуж - затея плохая.. желаю вам найти своего человека и всего самого лучшего :)

Больно очень больно. Вопрос был про другое

Гость
#8

Мне 26, я что-то пока не парюсь так уж сильно. Конечно, жаль, что рядом нет любимого человека. Я занята получением второго образования, поэтому времени свободного на депрессивные мысли остаётся минимум. Вам, автор, тоже советую чем-нибудь себя занять. Выйти замуж это же ещё не всё, потом муж может уйти от тебя и т.д. Это же не диснеевский мультик, где они поцеловались и хепиэнд навсегда. Вам всего лишь 25 лет, хорошие годы! Я лично считаю, лет до 35 бить тревогу ещё не стоит.

Гость
#9
Гость

ты вылечись для начала. Мужики психических не очень любят

Ещё как любят! Весь форум из одних истеричек, а мужики их всех поголовно обожают, дарят им целые состояния.

Гость
#10
Тюрки и их республики

Еще можно так сказать:
Легче всего найти бедного. Сложнее найти и удержать обеспеченного, но это легче сделать обеспеченной женщине. А чтобы богатого найти и купаться в роскоши надо быть готовым даже душу продать дьяволу.

Не сможете продать. Дьявол не дурак, зачем ему покупать вашу душу, если она ему и так принадлежит (с вашей то системой ценностей).

Анна
#11
Гость

Мне 26, я что-то пока не парюсь так уж сильно. Конечно, жаль, что рядом нет любимого человека. Я занята получением второго образования, поэтому времени свободного на депрессивные мысли остаётся минимум. Вам, автор, тоже советую чем-нибудь себя занять. Выйти замуж это же ещё не всё, потом муж может уйти от тебя и т.д. Это же не диснеевский мультик, где они поцеловались и хепиэнд навсегда. Вам всего лишь 25 лет, хорошие годы! Я лично считаю, лет до 35 бить тревогу ещё не стоит.

Милая девушка. я такой же была в вашем возрасте. Дай Бог вам здоровье. Говорю и плачу.
МНЕ 30 ЛЕТ! 30!

Гость
#12

На самом деле почти сразу почувствовала, что это мой человек. Но мы общались только по сети 2 года. Типа душой да, чувствовала, что мой. Но как в жизни будет не знала. Потом он приехал и мы начали встречаться. Ну там я тоже чувствовала, что вс хорошо идёт. Окончательно поняла, когда мы съехались и наладили быт

Гость
#13
Анна

Милая девушка. я такой же была в вашем возрасте. Дай Бог вам здоровье. Говорю и плачу.
МНЕ 30 ЛЕТ! 30!

Ну бл и что? Иди гроб себе покупай, старушенция :D если серьезно, то вы наверное в провинции живёте? Там все уже переженились и народами детей не то что к 30, а годам к 22. В 30 лет девушки молоды и выглядят хорошо, есть здоровье, энергия. Я не понимаю проблемы. Но у вас манера писать такая, что вы реально раздражаете и кажетесь слегка неадекватной, глуповатой.

Анна
#14
Гость

Ну бл и что? Иди гроб себе покупай, старушенция :D если серьезно, то вы наверное в провинции живёте? Там все уже переженились и народами детей не то что к 30, а годам к 22. В 30 лет девушки молоды и выглядят хорошо, есть здоровье, энергия. Я не понимаю проблемы. Но у вас манера писать такая, что вы реально раздражаете и кажетесь слегка неадекватной, глуповатой.

Мне плохо. Что вы ко мне пристали???????? Идите уже нафиг. Я устала, устала от одиночества. Очень сильно устала.

Тюрки и их республики
#15
Гость

Не сможете продать. Дьявол не дурак, зачем ему покупать вашу душу, если она ему и так принадлежит (с вашей то системой ценностей).

Не с моей, а с твоей, крепостной диктатора))

Тюрки и их республики
#16
Анна

Мне плохо. Что вы ко мне пристали???????? Идите уже нафиг. Я устала, устала от одиночества. Очень сильно устала.

Одиночество не работа, от нее нельзя устать. Ты бежишь от себя и от реальность, но реальность тебя все равно длгоняет и бьет по голове. Начни развиваться и подружись с собой.

Гость
#17
Анна

Мне плохо. Что вы ко мне пристали???????? Идите уже нафиг. Я устала, устала от одиночества. Очень сильно устала.

Попробуйте к психологу

Анна
#18
Тюрки и их республики

Одиночество не работа, от нее нельзя устать. Ты бежишь от себя и от реальность, но реальность тебя все равно длгоняет и бьет по голове. Начни развиваться и подружись с собой.

Меня заносит. Вроде все хорошо, хорошо, а потом бац. Особенно выходные тяготят очень сильно.
Что значит бежать от себя?
Что значит развиваться? Хобби у меня есть. Что ещё надо?

Анна
#19
Гость

Попробуйте к психологу

Хожу, вот сегодня будет прием. Но это не отменяет откаты, истерики, плохое настроение, отсутствие чувства безопасности.

Анна
#20

Добрые люди, спасибо вам большое за поддержку!

Гость
#21

Что то вы совсем расклеялись. Так нельзя. Ну 30 лет и 30. Бывает и хуже.
Ну зациклилась на браке, и доводить себя до истощения. Вы же прекрасно сами знаете, что очень много браков несчастные, чуть ли не большинство. Что люди не любят, а просто терпят друг друга, зачастую и ненавидят при этом.
А ещё есть риск превратиться прислугу мужа. В чем то даже не в прислугу, а в рабыню. Вы правда об этом мечтаете?

Анна
#22

Реально бывает очень хреново на душе. Ближе к 30 годам я стала более ранимой, восприимчивой. Тонкая кожа. Вроде и стараешься забыться, отпустить ситуацию. А всё равно накатывает.

Хочется семью, близость, но страшно. Очень страшно ошибиться, вы не представляете как страшно.

Анна
#23
Гость

Что то вы совсем расклеялись. Так нельзя. Ну 30 лет и 30. Бывает и хуже.
Ну зациклилась на браке, и доводить себя до истощения. Вы же прекрасно сами знаете, что очень много браков несчастные, чуть ли не большинство. Что люди не любят, а просто терпят друг друга, зачастую и ненавидят при этом.
А ещё есть риск превратиться прислугу мужа. В чем то даже не в прислугу, а в рабыню. Вы правда об этом мечтаете?

Да, расклеилась. Причем так в выходные наступает.
Да понятно всё. Вот сегодня проснулась с мыслью, что некому приготовить завтрак, борщ. Мне это важно. Я уже нажилась для себя.
Нет, не об этом мечтаю.
Иногда кажется, что с голодухи можно на такое г... наброситься. Вот такое не надо допускать.

Гость
#24
Гость

Мне 26, я что-то пока не парюсь так уж сильно. Конечно, жаль, что рядом нет любимого человека. Я занята получением второго образования, поэтому времени свободного на депрессивные мысли остаётся минимум. Вам, автор, тоже советую чем-нибудь себя занять. Выйти замуж это же ещё не всё, потом муж может уйти от тебя и т.д. Это же не диснеевский мультик, где они поцеловались и хепиэнд навсегда. Вам всего лишь 25 лет, хорошие годы! Я лично считаю, лет до 35 бить тревогу ещё не стоит.

Потом можно и третье и четвертое. Потом аспирантура, диссер.

Гость
#25
Анна

Милая девушка. я такой же была в вашем возрасте. Дай Бог вам здоровье. Говорю и плачу.
МНЕ 30 ЛЕТ! 30!

Да уж, в 26 была молода, а в 30 что?😁

Эх, бедные, бедные бабоньки.

Анна
#26
Гость

Потом можно и третье и четвертое. Потом аспирантура, диссер.

Точно не мой вариант. Сил на такое нет. Да и смысла нет в этих образованиях, в их количествах.

Анна
#27
Гость

Да уж, в 26 была молода, а в 30 что?😁

Эх, бедные, бедные бабоньки.

Считаете молодость это?)))
Я про стабильные и крепкие отношения.

Гость
#28
Анна

Да, расклеилась. Причем так в выходные наступает.
Да понятно всё. Вот сегодня проснулась с мыслью, что некому приготовить завтрак, борщ. Мне это важно. Я уже нажилась для себя.
Нет, не об этом мечтаю.
Иногда кажется, что с голодухи можно на такое г... наброситься. Вот такое не надо допускать.

Да, на гуано кидаться не надо, при любом раскладе.
Вам в первую очередь надо сейчас осознать, что первостепенная ваша проблема даже не то, что вы не в браке, а то, что у вас это стало навязчивой идеей. Соответственно надо думать не о том, как выскочить замуж, а о том, чтобы как то избавиться от навязчивой идеи, чтобы она вас отпустила. Тогда и жить станет легче.
Возраст у вас совершенно не критичный. А вот мысли ваши критичные, такие и до цугундера могут довести.

Не циклитесь на браке, а вместо этого побольше общайтесь с самыми разными молодыми людьми (тиндер вам в помощь - там на каждую девочку много мальчиков). Можете с кем то из них (кто не совсем гогно) даже посожительствовать немного, на это они как правило с охотой соглашаются. По крайней мере борщ будет кому готовить. Если через месяц таких отношений МЧ не захочет бракосочетаться, то и черт с ним, уходите к другому, потом к третьему, а четвертый влюбится и женится. Ну даже если и не четвертый. Да, кто то скажет, что это бл-дство, ну подумаешь, большое дело!
Не обязательно поступать именно так. Но это же один из вариантов, который у вас есть! И гораздо лучший вариант, чем просто медленно самоубиваться, вгоняя себя в бесконечную депрессию.
Вам сейчас 30. И время и возможности у вас ещё есть.

Гость
#29
Анна

Считаете молодость это?)))
Я про стабильные и крепкие отношения.

Конечно молодость. Просто чем старше, тем думаешь больше. Чем больше думаешь, тем больше увлекаешься навязчивыми идеями какого-то аморфного счастья.
Счастье, это умение довольствоваться тем что есть, не отрицая развития.
Человек рядом, должен своим присутствием удовольствие доставлять, тогда всё, чтобы он ни делал положительного, будет только в плюс. Если у вас есть набор ожиданий, то вероятность того, что вас разочарует любой, стремится к 100%.
Если вас будет радовать любой плюс, то ваше удовольствие, будет мотивировать вашего мужчину на новые вершины.

Анна
#30
Гость

Да, на гуано кидаться не надо, при любом раскладе.
Вам в первую очередь надо сейчас осознать, что первостепенная ваша проблема даже не то, что вы не в браке, а то, что у вас это стало навязчивой идеей. Соответственно надо думать не о том, как выскочить замуж, а о том, чтобы как то избавиться от навязчивой идеи, чтобы она вас отпустила. Тогда и жить станет легче.
Возраст у вас совершенно не критичный. А вот мысли ваши критичные, такие и до цугундера могут довести.

Не циклитесь на браке, а вместо этого побольше общайтесь с самыми разными молодыми людьми (тиндер вам в помощь - там на каждую девочку много мальчиков). Можете с кем то из них (кто не совсем гогно) даже посожительствовать немного, на это они как правило с охотой соглашаются. По крайней мере борщ будет кому готовить. Если через месяц таких отношений МЧ не захочет бракосочетаться, то и черт с ним, уходите к другому, потом к третьему, а четвертый влюбится и женится. Ну даже если и не четвертый. Да, кто то скажет, что это бл-дство, ну подумаешь, большое дело!
Не обязательно поступать именно так. Но это же один из вариантов, который у вас есть! И гораздо лучший вариант, чем просто медленно самоубиваться, вгоняя себя в бесконечную депрессию.
Вам сейчас 30. И время и возможности у вас ещё есть.

Именно так. Нужно избавиться от навязчивости, но как?

Я против сожительств!!! И Тиндера. Меня это ранит всё, я не хочу менять мужчин как перчатки.
Я сама такое называю блядством и неприелю!!!

Анна
#31
Гость

Конечно молодость. Просто чем старше, тем думаешь больше. Чем больше думаешь, тем больше увлекаешься навязчивыми идеями какого-то аморфного счастья.
Счастье, это умение довольствоваться тем что есть, не отрицая развития.
Человек рядом, должен своим присутствием удовольствие доставлять, тогда всё, чтобы он ни делал положительного, будет только в плюс. Если у вас есть набор ожиданий, то вероятность того, что вас разочарует любой, стремится к 100%.
Если вас будет радовать любой плюс, то ваше удовольствие, будет мотивировать вашего мужчину на новые вершины.

Ожидания есть у всех.
Да, загоняюсь сильно.

Мне не про мотивацию нужно думать, а про самовосстановление и избавление от навязчивых мыслей.

Гость
#32
Анна

Именно так. Нужно избавиться от навязчивости, но как?

Я против сожительств!!! И Тиндера. Меня это ранит всё, я не хочу менять мужчин как перчатки.
Я сама такое называю блядством и неприелю!!!

Ну тогда загоняйте себя на выходных спортом на выносливость, вроде бега, плавания, велосипеда, лыж и т.п., от этого навязчивые идеи тускнут. Ну и курс препаратов пропейте, которые вам психотерапевт назначит.

Анна
#33
Гость

Ну тогда загоняйте себя на выходных спортом на выносливость, вроде бега, плавания, велосипеда, лыж и т.п., от этого навязчивые идеи тускнут. Ну и курс препаратов пропейте, которые вам психотерапевт назначит.

Спорт не люблю, остальное есть. И книги есть, и встречи с приятными людьми. Всё равно рано или поздно остаешься сама с собой, а тут и мысли нагоняются.
Очень больно, страшно жить бывает порой. Очень. Не знаешь на кого можно опираться, на кого надеяться.

Гость
#34
Анна

Ожидания есть у всех.
Да, загоняюсь сильно.

Мне не про мотивацию нужно думать, а про самовосстановление и избавление от навязчивых мыслей.

Ожидания разные бывают. Печаль стремится к тем, кто жаждет, чтобы другой человек сделал его счастливым.
Как только научитесь быть счастливой самостоятельно, как только поймете, что у вас уже всё для этого есть, так и появится свой человек рядом. Если конечно к тому моменту, вы еще будете этого хотеть

#35

30 лет это почти конец в плане старта семейной жизни.
Тем же нужен не абы кто, а какой-нибдуь получше.
А такие либо заняты - то-то ты думаешь о том, чтобы "отбить" такого (ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ)
Либо выберут кого-то лет на 10 моложе.
Либо вообще жениться не будут.

Анна
#36
Гость

Ожидания разные бывают. Печаль стремится к тем, кто жаждет, чтобы другой человек сделал его счастливым.
Как только научитесь быть счастливой самостоятельно, как только поймете, что у вас уже всё для этого есть, так и появится свой человек рядом. Если конечно к тому моменту, вы еще будете этого хотеть

Нет постоянного чувства счастья, это утопия. Человеку нужен человек.

Гость
#37
Анна

Нет постоянного чувства счастья, это утопия. Человеку нужен человек.

Как только научитесь регулярно быть счастливой.
Так, подойдёт?

Анна
#38
Гость

Как только научитесь регулярно быть счастливой.
Так, подойдёт?

Предположим. Не верю в такое. Как такое вообще возможно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: