Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я его невеста

но официального предложения не было.
всем здравствуйте.Живу с парнем и его семьей.У нас очень классные отношения,но этот момент меня вводит в заблуждения.Он часто намекает на свадьбу,говорит что я его невеста.Его семья называет меня снохой,но при этом официального предложения руки не было😂При том что я уже выполняю все функции жены.Как это объяснить?Ему просто удобно так или он меня подготавливает? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему намекни ,что нужно и кольцо

Золотая Рыбка
#2

А зачем вы с ним уже сожительствуете, если предложения ещё не было?
Договоритесь сколько будете жить вместе, например, полгода. Не понравится - разбежитесь, понравится - в ЗАГС.

Гость
#3

Намекни ему,че за дела

Гость
#4

намекать не следует, т.к. вы уже выполняете (не намекаете, а выполняете) все функции жены :) следует ртом сказать: "хочу быть твоей женой". повторить через 2 недели. задуматься, если через 2 месяца ничего не произойдет :)
одновременно помните: быть женой - несущественно. существенно быть матерью его детей :)

Гость
#5

Ему и так удобно, свадьба не нужна. А вас невестой называет, чтобы вы сидели рядом, лучше старались и думали что «вот-вот замуж позовет». Он так годами с вами может жить.

Гость
#6
Гость

намекать не следует, т.к. вы уже выполняете (не намекаете, а выполняете) все функции жены :) следует ртом сказать: "хочу быть твоей женой". повторить через 2 недели. задуматься, если через 2 месяца ничего не произойдет :)
одновременно помните: быть женой - несущественно. существенно быть матерью его детей :)

Я намекаю,он говорит не переживай,все будет.Сам говорит что я его будущая жена.Но где мое помолвочное кольцо ,не понятно😂

Гость
#7
Гость

намекать не следует, т.к. вы уже выполняете (не намекаете, а выполняете) все функции жены :) следует ртом сказать: "хочу быть твоей женой". повторить через 2 недели. задуматься, если через 2 месяца ничего не произойдет :)
одновременно помните: быть женой - несущественно. существенно быть матерью его детей :)

И про детей говорит,очень воодушевленно.Представляет наших будущих детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: