Гость
Статьи
Что плохого в том, …

Что плохого в том, чтобы в 18 лет жить с парнем?

Почему некоторые родители отговаривают своих детей от этого и что плохого?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе сколько?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Потому, что сначала нужно замуж выйти девственницей, а потом жить с мужем, а не с парнем.

#3

Это не хорошо и не плохо. Просто в 18 лет, нет мозгов, от слова совсем. И ситуативно можно себе конкретно всю дальнейшую жизнь изгадить.

Гость
#4

А зачем торопиться навешивать на себя все обязанности замужней женщины(стирка,готовка,уборка,глажка,интим и т.д),если можно продлить конфетно букетный романтический период?

Гость
#5

Главное чтоб он ее не обрюхатил, но как раз таки это и может случиться в большинстве случаев

Гость
#6

где жить? ему тоже 18...и снимать кв?

Гость
#7

Ничего плохого нет. 18 лет замечательный возраст чтобы набить шишки и набраться опыта.

Андрей
#8

Плохо то, что в этом нет почти ничего хорошего.

Гость
#9

Ничего плохого, это начало самостоятельной жизни.

#10
Гость

Ничего плохого нет. 18 лет замечательный возраст чтобы набить шишки и набраться опыта.

Только можно себе не просто шишки набить, а легко устроить открытую черепно-мозговую.

Гость
#11

Автор, я как раз создал тему которая может быть ответом на ваш вопрос. В сообщении 32 этой темы так же есть дополнение от меня. Можете почитать

6581
#12

Только если он тебя будет обеспечивать с ног до головы. Если он нище-еп то пошёл набуй. Ещё успеешь настираться вонючих потоков и настояться возле плиты

Гость
#13
Гость

Автор, я как раз создал тему которая может быть ответом на ваш вопрос. В сообщении 32 этой темы так же есть дополнение от меня. Можете почитать

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5688784/?utm_source=email&utm_medium=forum&utm_campaign=thread_published

Сорри, забыл добавить ссылку

Гость
#14

Потому что девочка может заиграться в "хорошую жену", и вместо того, чтобы посвящать время работе и учёбе, начать заниматься бытом.

В итоге с мальчиком дороги годам к 25 разойдутся. Он начнёт зарабатывать деньги, найдёт себе яркую спортивную ровесницу с зачатками карьеры, а вы будете продавщицей с лишним весом, зато с дофига ценными навыками "мыть посуду" и "варить борщ". Это при том, что ваш бывший будет уже жить в квартире с посудомойкой и заказывать доставку еды.

Гость
#15
Gold24

Только можно себе не просто шишки набить, а легко устроить открытую черепно-мозговую.

Нет, ну если забеременеет, то сама дypа. Все остальное поправимо.

#16
6581

Только если он тебя будет обеспечивать с ног до головы. Если он нище-еп то пошёл набуй. Ещё успеешь настираться вонючих потоков и настояться возле плиты

Ну условно в 18-20 лет, там миллионер наверное как минимум 😄

Гость
#17

На что ты будешь жить, парень будет тебя содержать? Женится или поматросит и бросит с пузом?

Гость
#19
Гость

Потому что девочка может заиграться в "хорошую жену", и вместо того, чтобы посвящать время работе и учёбе, начать заниматься бытом.

В итоге с мальчиком дороги годам к 25 разойдутся. Он начнёт зарабатывать деньги, найдёт себе яркую спортивную ровесницу с зачатками карьеры, а вы будете продавщицей с лишним весом, зато с дофига ценными навыками "мыть посуду" и "варить борщ". Это при том, что ваш бывший будет уже жить в квартире с посудомойкой и заказывать доставку еды.

Лучший коммент, тысячу плюсов Вам.

Гость
#20
Гость

Потому что девочка может заиграться в "хорошую жену", и вместо того, чтобы посвящать время работе и учёбе, начать заниматься бытом.

В итоге с мальчиком дороги годам к 25 разойдутся. Он начнёт зарабатывать деньги, найдёт себе яркую спортивную ровесницу с зачатками карьеры, а вы будете продавщицей с лишним весом, зато с дофига ценными навыками "мыть посуду" и "варить борщ". Это при том, что ваш бывший будет уже жить в квартире с посудомойкой и заказывать доставку еды.

Ну чушь конечно.

Гость
#21
Gold24

Ну условно в 18-20 лет, там миллионер наверное как минимум 😄

Не с таким же малолетним жить, парню лет 25 минимум.

#22
Гость

Потому что девочка может заиграться в "хорошую жену", и вместо того, чтобы посвящать время работе и учёбе, начать заниматься бытом.

В итоге с мальчиком дороги годам к 25 разойдутся. Он начнёт зарабатывать деньги, найдёт себе яркую спортивную ровесницу с зачатками карьеры, а вы будете продавщицей с лишним весом, зато с дофига ценными навыками "мыть посуду" и "варить борщ". Это при том, что ваш бывший будет уже жить в квартире с посудомойкой и заказывать доставку еды.

Почему бы и нет. Девушка и парень сходятся, женятся. Все по взаимной и истинной любви. Рожают детей, воспитывают. Живут всю жизнь вместе душа в душу и умирают в один день в глубокой старости.
Но о чем это я? Это же мать ее гребаная утопия 😄😄😄

Гость
#23
Gold24

Почему бы и нет. Девушка и парень сходятся, женятся. Все по взаимной и истинной любви. Рожают детей, воспитывают. Живут всю жизнь вместе душа в душу и умирают в один день в глубокой старости.
Но о чем это я? Это же мать ее гребаная утопия 😄😄😄

Рано или поздно кому то из них станет скучно.

Гость
#24
Гость

На что ты будешь жить, парень будет тебя содержать? Женится или поматросит и бросит с пузом?

Ну, как бы можно жить половой жизнью и без побочных эффектов ввиде беременности. Есть такая замечательная вещь как презервативы.

#25
Гость

Рано или поздно кому то из них станет скучно.

Я идеалист. И для меня нормальные отношения только в таком формате.

Гость
#26
Gold24

Я идеалист. И для меня нормальные отношения только в таком формате.

А сколько вам лет, идеалист? Хотя бы 30-то есть?

Люди меняются. Ну, допустим, вы поклянётесь на яблоке, что не поменяетесь. И толку? Если ваша супруга, допустим, утратит в жизни все прежние интересы, а из новых заведёт просмотр Дома-2?

Гость
#27
Гость

Потому что девочка может заиграться в "хорошую жену", и вместо того, чтобы посвящать время работе и учёбе, начать заниматься бытом.

В итоге с мальчиком дороги годам к 25 разойдутся. Он начнёт зарабатывать деньги, найдёт себе яркую спортивную ровесницу с зачатками карьеры, а вы будете продавщицей с лишним весом, зато с дофига ценными навыками "мыть посуду" и "варить борщ". Это при том, что ваш бывший будет уже жить в квартире с посудомойкой и заказывать доставку еды.

Глупости какие-то. У нас по дому он больше делает, чем я. Вместе развиваемся, учимся, путешествуем

Гость
#28
Гость

А зачем торопиться навешивать на себя все обязанности замужней женщины(стирка,готовка,уборка,глажка,интим и т.д),если можно продлить конфетно букетный романтический период?

Ну я не заметила какие-то изменения с началом совместной жизни. Также бывают ужины в ресторанах, походы в кино, цветы, путешествия. Просто мы стали ещё ближе и роднее. А домашние обязанности разделены, он делает больше. Когда живешь с родителями они тоже есть. Сам убираешься , готовишь себе есть, гладишь свою одежду. А тут и клининг можно заказать, и помощь по дому всегда. Насчёт интима тоже не вижу особых проблем, он есть с любых отношениях и приносит обоим удовольствие, никто же насильно не заставляет этим без желания заниматься

#29
Гость

А сколько вам лет, идеалист? Хотя бы 30-то есть?

Люди меняются. Ну, допустим, вы поклянётесь на яблоке, что не поменяетесь. И толку? Если ваша супруга, допустим, утратит в жизни все прежние интересы, а из новых заведёт просмотр Дома-2?

Мне 28. А супруга Соловьева смотрит 😆

Андрей
#30
Гость

Глупости какие-то. У нас по дому он больше делает, чем я. Вместе развиваемся, учимся, путешествуем

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела. Это стих про вас.

Гость
#31
Андрей

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела. Это стих про вас.

Почему же?

Андрей
#32
Гость

Почему же?

Да потому что вам надо муравейник свой строить, а не развлекаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: