Гость
Статьи
Я ушла от ничего парня …

Я ушла от ничего парня к богатому

С парнем у нас были сложные отношения из за денег, я хотела семьи, детей, стабильности а он инфантил, живёт одним днём, подарки дарил редко и то какие то дешёвые (цветы за 400 рублей), он как свободная сопля в полёте - в 27 лет то! И был у меня друг детства, старше меня на 4 года, серьёзный, разведённый правда но без детей и при бабках, ведёт собственный бизнес и может позволить себе многое. Решила его завоевать, переспали по пьяне, приготовила вкусный завтрак, и в итоге через пару недель у нас начались полноценные отношения, парня бросила тут же, ни перспектив ни денег нет. Но парень узнав #отношения

Пи3A
5 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Иии шо?

Гость
#2

Но место тебе в аду

Гость
#3
Гвоздь

Иии шо?

Наserил ей под дверь, вестимо. Пошла убирать, от того и тему не дописала.

#4

Всё же хорошо. Нашли подходящего партнёра. Бросили парня, а не стали бегать то к нему то к другому. Остаётся только один вопрос. Что всё таки сделал Ваш бывший? Начал угрожать или чего хуже? Допишите историю, пожалуйста.

Пи3A
#5
Adelaidegffg

Всё же хорошо. Нашли подходящего партнёра. Бросили парня, а не стали бегать то к нему то к другому. Остаётся только один вопрос. Что всё таки сделал Ваш бывший? Начал угрожать или чего хуже? Допишите историю, пожалуйста.

ОН ШАНТАЖИРУЕТ МЕНЯ ИНТИМНЫМИ ФОТКАМ, УГРОЖАЕТ ЧТО СКИНЕТ ПАРНЮ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: