Гость
Статьи
Я ушла от парня, кто в …

Я ушла от парня, кто в итоге виноват

Мне 20 ему 32,встречаемся всего 9 месяцев, последние 2 месяца вместе живем у его мамы (она не против) в апреле собирались съезжать. я беременна он знает, даже рад это его (и мой) первый ребенок. Никогда не был женат, отношения были, тоже не много. Он часто выпивает не предупредив меня, он знает что реакция на запахи у меня обострилась. Я не запрещаю ему пить, (хотя какие тут запреты он если решил то ничего не поможет) но раз в неделю теперь мне кажется для нашей семейной жизни это много, может даже два дня подряд пить. Работа у него прибыльная только когда весна, осень. Он шиномонтажом занимается. Денег не много, мне помогает моя семья. Я вернулась домой из-за того что мы договорились с ним встретится (были в разных местах, он у друга я у мамы) и пойти к нему. Он пьяный я психанула и вещи собрала. Останавливал, просил остаться. Третий день идет сегодня он не пишет, пьет у кого-то, вроде по рассказам грусный, тактика напился-уснул-проснулся и заново. На работу 2 день не ходит. Я ушла в надежде что он поймет насчет выпивки, как мне сейчас тяжело в беременность, снимет квартиру и все будет как прежде. Это я виновата или все таки он?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужик нашел тупую малолетку, которую пялил во все дыры и теперь обрюхатил. А тупая малолетка, с не окрепшим, куриным мозгом поняла с кем связалась только после беременности. Классика

Гость
#2

Ой девочки, от отребья всякого беременеете, а потом жалуетесь. Ему 32, живет с мамй, меняет колеса вечно в грязт, бухает...Любовь зла конечно, но это уже тупость. КОК 1000 рублей в месяц стоят, один оаз пива не попить

Гость
#3

Вы несёте ответственность за свои поступки и действия.
Посмотрите на себя со стороны : вам всего 20 лет. Замуж не зовут, но уже беременность есть. Мужчина выпивает, денег не густо....родители помогают.

На какие средства вы будете ребёнка содержать (кормить, одевать, врачи, прививки, коляска, кроватка, подгузники.....и.т.д)?????

Очень глупо надеяться, что человек будет за вами бегать, упрашивать и к вашим ногам положит весь мир!((((

Вас ждёт ещё много разочарований.

Эх....куда смотрят ваши родители???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: