Гость
Статьи
Я ушла от парня и …

Я ушла от парня и забеременела от другого

Когда -то мы приехали с одним парнем в столицу из одного города, там незадолго встречаться стали до переезда. Я приехала первее его, т.к. учиться стала там. Одна оставаться не могу сразу влюбляюсь в нового мальчика. Вот у меня роман а он там, потом я другого встретила и он мне стал интересен, а тот из моего города возьми да приедь, как раз приехал, я его даже не встретила. Он не такой мне стал казаться и одет по смешному и повадки у него дурные казалось, потом я встретила еще одного с ним спалиБ мой разозлился и съехал от меняБ я отправилась жить к подругам по интитуту. Но все же люблю поняла стала ему об этом говорить а он и в какую. В итоге мы с ним сошлисьБ но он стал относится ко мне холоднее и запил. Запил жестко, стал говорить мне чтобы я работала, а я ведь учцусь на заочном! Он пахал где только мог. На стройках пропадал, хоть я считаю он достоен большего. И вот я снова влюбилась в парня своей мечты, этот совсем спиваться начал и стал скуп на любовь, остался без работы и без денег а я как раз устроилась и мне надоело жить в съемных коммуналках а у этого нового было и жилье и красив и увлечения совпаалиБ тот совсем перестал чем либо увлекаться. Я наврала с тем которым жила что еду в командировкуБ а сама отправилась в путешествие с новым! Это было чудесно и здорово как в мечтах!!! От туда я позвонила тому старому и сказала что мы не можем быть вместеБ прощай! он уехал и где- то теперь в городе живет. А я жить стала с новым у него в квартиреБ больше снимать ничего не нужно и забеременела. Сразу же. еще там наверное в путешествии. Я так хотела ребенка а старый все говорил что надо на ноги встать сначала потом будут дети. А этот неуверен в том надо оно ему или нет. Из дома не гонит. но говорит что нужно ему уехать подуматьБ а я как же? я беременна. Стары пить перестал совсем и трубку не берет и игнорирует меня. Что мне делать?

Катерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

за что боролась на то напоролась!

Гость
#2

блин прочла ваш крик души вы меня блин взбесили ,так и хочется вам сказать что делать !но сдержусь ,вы по ходу малолетка еше папе с мамой плозвоните и скажите что скоро им ребенка еше одного принесете в падоле !

гость
#3

стал говорить мне чтобы я работала, а я ведь учцусь на заочном!

ыыыыыыыыыыыыыыы)))

гость
#4

первый раз такое советую, но думаю в вашем случае-только аборт. кого вы можете воспитать????

элитная
#5

Дура вы автор!!!! Дура!

А чего вы хотели??? То к одному, то к другому, неудивительно что все пить начинали

#6

ыыы )

элитная
#7
гость

первый раз такое советую, но думаю в вашем случае-только аборт. кого вы можете воспитать????

Согласна, воспитает только алкоголика какого то

Гость
#8

автор сколько впм лет ?

Гость
#9

Да нормально все. Девушка просто перебирает варианты, тут главное что бы прогресс в был качестве парней, а не регресс. Ну а забеременела, если срок не большой - аборт однозначно, вам сейчас дите не нужно уж точно, еще лучше парня найдете.

на фиг это надо
#10

не осилила

#11

Джигурду мне в отцы! Это ж надо такое со своей жизнью вытворять! Вам лобэктомию не делали случаем???

Гость
#12
Пер4инка

Джигурду мне в отцы!

Поосторожней, вдруг сбудется.

#13

прям Санта-Барбара...

разобраться,что вам нужно в первую очередь.Приоритеты.

Чистая наивная девушка
#14

Вот такие в основном и размножаются, а потом удивляемся, почему вокруг столько быдла...

#15

АвторБ, да все Б, у теябБ , через *** Б

УХАХА
#16

Понаехаи тут!

Евгения
#17

аборт - это крайняя мера......

а сколько вам лет???

Катерина
#18

мне 25

я буду рожать

гость
#19
Катерина

мне 25

я буду рожать

Ваш текст

25???????????????????? сползаю с кресла под стол

пренкотип
#20

Ты в старости пятки кусать будешь!!!!!!!!!!!!!

озвверевший
#21

вот так *** и динамят хороших парней,всем подавай успешных с машиной квартирой и баблом,чтобы *** не делать а только путешествовать

автор *** на съемных ей надоело аххахаа тут парнишка с хатой успешный конечно клюнула,по чебульпекалась и залетела.

вот так парни по настоящему любят а курицы динамят выбирая гнид которые только трахают.

Вот нет у парня машины и квартиры,нет возможности путешествовать пока молодой,курицы будут искать того кто может,в итоге их кинут с пузом.

А те парни которые были за чертой бедности без машины и квартиры,вдруг добиваются успеха то эти же шл.хи что бросали из-за отсутствия тут же прибегут.

и начнут кудахтать любимый - любимый фу ***.

еще обижаются когда их посылают а как сами то динамят так норм двуличные твари продажные.

автор дура ДУРА ДУРА ДУРА *** ШЛЮХА

Гость
#22

*** мерзкая ***, фу ***, прорыгался
Да какой мужик с такой будет, это же позорище
В окно выйди или утопись, лучше всему миру сделаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема