Гость
Статьи
Пришла к нему в гости, …

Пришла к нему в гости, открыла дверь мама и я ушла назад.

Всем привет! недавно я познакомилась с одним парнем, сразу понравились друг другу, начали общаться в аське с ним. Так вот вчера долго переписывались, я была дома, а он катался с друзьями. И он меня уговорил чтоб сегодня с утра, часов в 10-12 я пришла к нему в гости, он и до этого уговаривал, но мне некогда было, либо неохото. Вообщем договорились точно. Сегодня с утра звоню ему, он недоступен, ну думаю может телефон разрядился, но он написал чтоб точно пришла к нему еще вчера. Вообщем часам к 12, еле отыскав его дом( он живет на др микро), нашла номер квартиры. Звоню в дверь, и открывает его мама, я в непонятках говорю " Здравствуйте, а Женю можно?", она говорит " Он спит сейчас, заболел, у него рвота и температура, пусть он вам потом позвонит". Такая мама у него хорошая. Вообщем я ушла, хотя он говорил, что родителей дома не будет.
Как думаете ему может быть стыдно за это?? я конечно понимаю, что ему плохо, но всё же..что думаете?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
#1

я считаю без звонка не надо было идти, если телефон не берет значит что то случилось) что и вышло

#2

хотя может мама наврала чтоб вы ушли;)

#3

Может он венеру схватил пока с друзьями "катался"?

Гость
#4

Приходить без звонка как минимум неприлично, пусть он вам вчера хоть миллион раз говорил. Вот вы и получили за свою невоспитанность.

Автор
#5
Кошечка

я считаю без звонка не надо было идти, если телефон не берет значит что то случилось) что и вышло

Да да вы правы, но он до этого сказал чтоб я точно к нему пришла, мы как бы договорились

Маруша
#6

Я никогда не попрусь к человеку если не уверена на 100% что он хочет меня видеть, тем более без предупреждения. Я думаю, тебе должно быть стыдно.

Автор
#7
Кошечка

хотя может мама наврала чтоб вы ушли;)

Нет мама не врала. Я потом ему звонила, у него телефон был выключен, я беспокоилась, отправила смс, что если придет отчет - значит телефон включил. Но всё равно не выдерживала и звонила. бесполезно. Часов в 6 мне приходит отчет. Он не отвечает. Я сразу зашла в аську, он там сидит не пишет.Я первая написала "Зай извини меня" . Он "За что???" Я пишу " За то что названивала весь день" Он " 52 пропущенных - это неплохо". Я в шоке была, не думала что я ему столько раз звонила

Дубинушка
#8

Мама вас отшила специально

Маруша
#9
Автор

Нет мама не врала. Я потом ему звонила, у него телефон был выключен, я беспокоилась, отправила смс, что если придет отчет - значит телефон включил. Но всё равно не выдерживала и звонила. бесполезно. Часов в 6 мне приходит отчет. Он не отвечает. Я сразу зашла в аську, он там сидит не пишет.Я первая написала "Зай извини меня" . Он "За что???" Я пишу " За то что названивала весь день" Он " 52 пропущенных - это неплохо". Я в шоке была, не думала что я ему столько раз звонила

походу он вас ненавидит уже

..
#10

если сразу на СМС не ответил, не перезвонил после 52 звонков- значит все.. к сожалению, или радости для вас!

Гость
#11

Мама наврала. Он отвязался от тебя просто. Потому и телефон выключил. Это же очевидно.

Гостья
#12

На первый раз прощается. Я бы для первого раза поверила , что он заболел и что мама не соврала. Посмотрите на его дальнейшее поведение

Автор
#13

Мама наврала. Он отвязался от тебя просто. Потому и телефон выключил. Это же очевидно.

Нет, я ему написала после этого: "А когда мы сможем увидеться?" он "А когда ты хочешь?" я пишу, что сегодня. Потом мы пошли с подругой гулять, было 8 ч вечера, и я ему набираю, он взял трубку и сказал что подъедет к нам с другом на машине, мы их ждали на морозе минут 30. Потом они приехали, мы немного покатались, посидели в кафе, чай пили. Потом нас домой отвезли...И вот сейчас переписываемся с ним и поругались....Ды я сама даже не поняла из-за чего, бред друг другу пронесли. Он позвал меня к нему, а я сказала что не вижу смысла идти. Он обиделся.

Макс
#14

Ну не стоило конечно без звонка идти ...

Д-те
#15

девушка, вы чо, правда так сделали?

Ну что пришла это ладно еще, вроде как договаривались

Хотя если бы он вас ждал, он бы сам позвонил узнать, собираетесь вы или нет

Но 52 звонка...

И вообще, на будущее: лучше встречаться с парнем на нейтральной территории или чтобы он сам за вами заходил, тогда не будет ощущения, что вы ему навязываетесь

Автор
#16

Он очень классный, веселый такой симпатичный!! я ни о ком больше не думаю, сижу в аське днями и ночами только из -за него. даже когда спать ложусь - с телефоном вместе, а там аська, а вдруг он что нибудь напишет

Д-те
#17

И вообще это его косяк, что он вас пригласил и не смог принять. Он должен был телефон обрывать с извинениями

Гость
#18

Похоже он понял, что вы навязчивая и от вас трудно будет избавиться если что. А вы сами не чувствуете меру?

Д-те
#19
Автор

Он очень классный, веселый такой симпатичный!! я ни о ком больше не думаю, сижу в аське днями и ночами только из -за него. даже когда спать ложусь - с телефоном вместе, а там аська, а вдруг он что нибудь напишет

А какой ему интерес писать вам, когда вы вся как на ладони? Вы легкая добыча. Поиграйте с ним, остыньте, может в нем ответная реакция проснется. Пока не потеряешь, не поймешь, что имел))

Луна
#20
Автор

Кошечка

хотя может мама наврала чтоб вы ушли;)

Нет мама не врала. Я потом ему звонила, у него телефон был выключен, я беспокоилась, отправила смс, что если придет отчет - значит телефон включил. Но всё равно не выдерживала и звонила. бесполезно. Часов в 6 мне приходит отчет. Он не отвечает. Я сразу зашла в аську, он там сидит не пишет.Я первая написала "Зай извини меня" . Он "За что???" Я пишу " За то что названивала весь день" Он " 52 пропущенных - это неплохо". Я в шоке была, не думала что я ему столько раз звонила

зачем вы бегаете за мужчиной, автор?

I'm so vain
#21

52 звонка - это ужасно......

Автор
#22
Гость

Похоже он понял, что вы навязчивая и от вас трудно будет избавиться если что. А вы сами не чувствуете меру?

Понимаете, для меня слова "жди" не существует...да мне нужно порой наживать на тормоза, я и сама понимаю....Только устроена по другому, ну не умею я ждать у моря погоды.....

Автор
#23

21. I'm so vain | 24.01.2011, 00:20:20[2792692859]

52 звонка - это ужасно......

Я сама в шоке...я не ожидала что я ему столько раз звонила!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24

Ты очень прилипчивая, навязчивая и легкодоступная

I'm so vain
#25
Автор

21. I'm so vain | 24.01.2011, 00:20:20[2792692859]

52 звонка - это ужасно......





Я сама в шоке...я не ожидала что я ему столько раз звонила!!!!!!!!!!!!!

теперь уж затаитесь, не звоните,вообще ничего. посмотрите, как он будет себя вести

Д-те
#26
Автор

Гость

Похоже он понял, что вы навязчивая и от вас трудно будет избавиться если что. А вы сами не чувствуете меру?

Понимаете, для меня слова "жди" не существует...да мне нужно порой наживать на тормоза, я и сама понимаю....Только устроена по другому, ну не умею я ждать у моря погоды.....

Тогда покупайте аркан и тренируйте тягловую силу, чтобы заарканить мужчину и потом не дать ему шанса сбежать))

АнониМнус
#28

автор, всё что вы описываете, говорит только о том, что вы ему не интересны.

тратьте вермя только на того, кому ВЫ интересны.

Гость
#30

Зклинило

Гость
#32

да ладно вам,накинулись на автора,ну ясень пень перегнула палку,но ептыть молодая ведь да влюбленная по уши,то ли еще будет

автор,да успокойтесь вы! ваша ошибка только в том,что после вашиx 52 звонков ,вы не пропали,да еще и извинялись! единственное,что вас сейчас может спасти-это кардинальная смена тактики! пропадите,ну xоть на 3-4 дня! не пишите ему никакиx смс,не появляйтесь в аське,и даже не отвечайте в эти дни на его смс! потом ответите

надежда,пусть и маленькая,все еще есть

Автор
#34

I'm so vain | 24.01.2011, 00:22:53[2792692859]

Автор

21. I'm so vain | 24.01.2011, 00:20:20[2792692859]

52 звонка - это ужасно......

Я сама в шоке...я не ожидала что я ему столько раз звонила!!!!!!!!!!!!!

теперь уж затаитесь, не звоните,вообще ничего. посмотрите, как он будет себя вести

Я вот что и хочу

I'm so vain
#35

Вот правильно, но надо крепиться из всех сил, даже если руки так и будут тянуться к телефону!

Автор
#36
Гость

да ладно вам,накинулись на автора,ну ясень пень перегнула палку,но ептыть молодая ведь да влюбленная по уши,то ли еще будет

автор,да успокойтесь вы! ваша ошибка только в том,что после вашиx 52 звонков ,вы не пропали,да еще и извинялись! единственное,что вас сейчас может спасти-это кардинальная смена тактики! пропадите,ну xоть на 3-4 дня! не пишите ему никакиx смс,не появляйтесь в аське,и даже не отвечайте в эти дни на его смс! потом ответите

надежда,пусть и маленькая,все еще есть

Да я вот что и хочу. не буду писать и звонить ему, тем более настроения сейчас нет....Погуляли...и вроде что-то не то,

и сейчас попереписывались, и всё равно ощущения не такие радостные как раньше!!!!!!

Автор
#37

I'm so vain | 24.01.2011, 00:33:34[2792692859]

Вот правильно, но надо крепиться из всех сил, даже если руки так и будут тянуться к телефону!

Теперь я уже знаю :-*

Гость
#38

Автор, я Вам сочувствую... Сама такая же. Не умею я строить отношения, хитрить, ждать, когда влюблена по уши. Были только одни отношения (любовь до одури) и те похерила, именно этим, как мне кажется :( Не знаю, научилась ли чему-то или нет на этом опыте, больше не было никого.

Гость
#39

без звонка ходить не надо. я бы никогда не пошла даже к своим знакомым без предварительного звонка непосредственно перед выходом из дому. то что вчера договаривались ничего не значит.

Гость
#40

но парень тоже странный и невоспитанный, если звал то почему не позвонил и не сказал что заболел, человек должен быть обязательным. не люблю необязательных и непунктуальных людей.

Автор
#41
Гость

без звонка ходить не надо. я бы никогда не пошла даже к своим знакомым без предварительного звонка непосредственно перед выходом из дому. то что вчера договаривались ничего не значит.

Для меня значит, он так и написал - чтоб я сразу и точно пришла. Вот я и пришла..А он как оказалось отравился....

Автор
#42
Гость

но парень тоже странный и невоспитанный, если звал то почему не позвонил и не сказал что заболел, человек должен быть обязательным. не люблю необязательных и непунктуальных людей.

Да мне самой обидно....А как было стремно, когда мама дверь открыла!!!! прямо до жутиии (((

Автор
#43
Гость

Автор, я Вам сочувствую... Сама такая же. Не умею я строить отношения, хитрить, ждать, когда влюблена по уши. Были только одни отношения (любовь до одури) и те похерила, именно этим, как мне кажется :( Не знаю, научилась ли чему-то или нет на этом опыте, больше не было никого.

У меня были отношения раньше, и многих устраивало моё поведение, тем более я же не предлагаю встречаться....а всего лищь звоночки, сообщения.....Я ж и обниматься (целоваться) первой не полезу....

ja
#44

сколько тебе лет, детка?

Автор
#45
ja

сколько тебе лет, детка?

Во-первых я вам не "детка", а во-вторых вас это не касается ни каким боком.

ja
#46
Автор

jaсколько тебе лет, детка?

Во-первых я вам не "детка", а во-вторых вас это не касается ни каким боком.

касается, еще как, детка

Гость
#47

во-во, тоже хотела задать этот вопрос ))))

Гость
#48

да ладно, Автор, тебе жалко что ли?

нам интересно)

ja
#49
Гость

во-во, тоже хотела задать этот вопрос ))))

какой вопрос, детка?

Эли
#50

автору от 15 до 18 ,100%