Гость
Статьи
ушла от любимого парня …

ушла от любимого парня к другому

Ушла от любимого парня к другому. 3 года встречались. Все по началу было хорошо. Любила сильно. Хотела с ним семью и детей. Ждала предложения. Сделал предложение чтобы только отвязалась от него. Вы не представляете как это обидно, как будто из лужи облили. Никогда не думала, что человек любимый может так отнестись к предложению. Кроме этого при ссорах обзывал меня мразью, сукой и тварью. Говорил вечно чтобы я качала ж**, хотел чтобы я сделала себе грудь. Я не толстая, у меня размер S XS одежды был всегда. у него были отклонения с психикой, пил таблетки, входила в его положение. Но сколько можно, постоянно срывался на мне, мог схватить до синяков, жаловался что я постоянно уставшая. (я работала много и уставала) Так вышло что встретила парня, с которым еще в институте были знакомы. Оказался очень хорошим, решила пока есть шанс уйти от своего. Не смогла бы сама уйти в никуда. Ушла, бывший узнал что к другому, даже возвращать не стал. Но уверена что теперь все его знакомые и друзья думают, что я шлю... Но по другому знаю что нельзя было, у меня и так с ним депрессия началась(((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, что думают про вас друзья и знакомые вашего бывшего парня? А?
Вы собирались замуж за человека с психическим расстройством? Зачем?
Детей рожать от него? Зачем? Добавить себе проблем в жизни??

Гость
#2

Для шлюпки это обыденность. Так что не переживай.

Гость
#3

Все норм вы сделали

Ната
#4

От такого парня и надо было уходить , пока не поздно .... сама с таким встречаюсь, тоже планирую уйти, все нервы истрепал

Гость
#5

Если у него были признаки агрессии,рано или поздно это к хорошему не приведет. Представьте,ну остались вместе,ну родили деток,а дальше БЫТОВУХА!!!Тут тебе и *** подкачать нужно,и обед сварить и детё покакало пардон,ну и ко всему сиси где то телепаются(ну не у всех конечно,но чаще)И в квартире вроде чисто,но как то не чисто. А он такой усталый с работы пришёл,и ему ещё потеребенькать нужно.А попробуй отказать🤭вот тебе и прилетит.Конечно не зная человека сложно судить,да и не к чему.Но скорее всего так и было бы.И да,это ваша жизнь,и только вам решать как её устроить.Друзья,тююююю,со временем они как то растворяются.*** на них.Пройдет время,забудете его и поймёте что и вовсе и не любовь это была.Ему пофиг совсем что вы ушли?Вот это и должно насторожить.

Julia_korablewa
#6

Вы все правильно сделали!Это ваша жизнь и вам решать как ее прожить.Какая разница,что о вас думают другие люди,вам должно быть все равно на их мнение.
Зачем отравлять свою жизнь токсичными отношениями,где вас оскорбляют,руку на вас поднимают.Вот из-за таких парней девочки доводят себя до анорексии,терпят домашнее насилие.
Удачи вам в новых отношениях,а про бывшего забудьте,пусть это будет просто печальный опыт в вашей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: