Гость
Статьи
Как расстаться и не …

Как расстаться и не сойти с ума

Народ, случилась, в принципе, банальная история. Около года коллега на работе, младше. Мы оба не свободные. Но вот так получилось, что стало интересно общаться, очень весело и приятно. Взгляды, подвозил до дома, общение в Ватсапе. Много общих интересных тем. Я не веду себя развязанно. Скорее скромно. И как-бы знала, что он уволится рано или поздно(ну, что-то типо практики проходит). Но вот, после очередного разговора в Ватсапе, когда были кое-какие намеки. Я узнаю, что он срочно увольняется по семейным обстоятельствам (типо работа в другом городе, рассказывал он это нам с коллегами, но при этом бросал на меня такие взгляды, а я сидела с каменным лицом )Мне хочется поболтать с ним напоследок, остаться в приятельских отношениях, что бы , когда-нибудь, когда страсти поутихнут, возможно будет общаться разово, как бывает у бывших коллег (да если даже не общаться,но расстаться как-то по -нормальному). Как предложить поболтать ? Как пережить? Ну реально вся морда в слезах, не могу. Единственное , в чем повезло, я буду в отпуске, когда он будет отрабатывать 14 дней до увольнения,а сейчас в отпуске он. Откуда столько слез? Я не пойму ?! У меня хороший муж, сегодня Я ревела весь вечер у него на плече под каким-то предлогом. Ну, так получается. Утешаю себя, что мой муж лучше( я бы не хотела бы, что бы он так же общался с кем-то, как коллега по работе). Это если быть совсем честной. Я бы осудила раньше такое поведение, но из весьма безобидной симпатии выросло, что выросло. Как справиться?! #расставание

А
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно, высшие силы хотят сохранить твой брак. А ты сопротивляешься. Ты, дева, мужа по ходу разлюбила.

Гость
#2

Ерундой не занимайтесь. И разговаривать не надо. Зачем? Что бы перед мужем спалиться? И кстати муж ваш если не дурак, то уже за вами пристально наблюдает, а возможно в данную минуту выводит полимеры. Думаете вы тут то пархаете, то сопли льёте, а он ничего не видит и не замечает? Вот выставит вас за дверь и начнётся совсем другая песня.

Гость
#3

Всё нормально- ты просто е....утая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: