Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с родителями парня?

Мне и моему парню по 25 лет. Живем в Питере. Я приезжая,он живет с родителями.Скажу сразу: у меня нет цели переселиться к ним жить,хоть и приезжая. Жить с родителями-это ужасно. Проблема в том,что они меня невзлюбили,так как хотели,чтобы сын ушел жить к девушке с квартирой. Что мне делать?Хотели снимать с МЧ квартиру,но пока финансово невозможно.В гости к его родителям я перестала приезжать после того,как узнала об их отношении.

Лара
534 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные родители.впервые слышу такое,обычно мамы девушек хотят ,чтобы доча нашла мч с квартирой,а не наоьорот

Гость
#2

да ничего, просто не общайтесь.

Гость
#4

Цели переселиться к ним у вас нет,снимать квартиру финансово невозможно-значит цель переселиться всё таки есть.

Гость
#5

Беременейте скорее, начало осени - выходить замуж в октябре-ноябре не позорно.
Я соврала про таблетки и очень удачно вышла замуж, у нас сейчас двое деток

Гость
#6

да ничего не делайте, вам негде жить денег мало, значит перспектив у отношений особых нет. встречайтесь гуляйте развлекайтесь. зачем вам вообще беспокоиться о его родителях?

Гость
#7

в гости к родителям ВООБЩЕ не надо было и начинать ездить, зачем???

Гость
#8

конечно они подумали наверное что вы уже примеряете жильё на себя, протаптываете дорожку

Гость
#9

Да ладно врать-то. Бездомная прям и не думает у кого-то поселиться…
Ага, верим, верим.
Я б тоже не хотела такуб нищую невестку.

Гость
#10

Фу, какие противные родители, беее

Гость
#11

У Вас нет своей квартиры и нет денег снимать. У парня тоже нет денег. К родителям переселяться вы оба не хотите? Все верно? Ну гуляйте по улицам, ходите в кино и кафе. И очень тщательно предохраняйтесь если что. Потому как родители Вас не примут, а больше идти некуда.

Гость
#12

снимайте комнату

Гость
#13

Странное название темы. Почему с родителями надо что-то делать? Вы планируете их убийство?

Гость
#14

Родители противные, да. Мы такими не будем. Приютим на старости лет всех близких и дальних родственников своих детей, пусть приходят все, не жалко.

Гость
#15
Гость

в гости к родителям ВООБЩЕ не надо было и начинать ездить, зачем???

Вообще не ясно. Парень живёт с родителями, а она живёт с парнем 😒но перестала приезжать к его родителям в гости 😂😂Чего я не догоняю?

Гость
#16

Зачем Вам жить с родителями парня? Снимайте отель и там проводить пару ночей в неделю!

Гость
#17

Я тему вообще не поняла. Что делать с родителями парня?...А что вообще можно с ними делать? Надеюсь, Вы не собираетесь их ухлопать, чтобы освободили квартирку для Вас с парнем, а то снимать финансово не потянете, а жить с ними не хотите...

Гость
#18
Гость

Странные родители.впервые слышу такое,обычно мамы девушек хотят ,чтобы доча нашла мч с квартирой,а не наоьорот

А мамы парней чем хуже? Глупее что ли или чего? Фишку теперь все секут. Тем более что парень парень местный и с квартирой.

Гость
#19

Вы то сейчас где живете ?на вокзале !или у родственников на шее ?как в 25 лет можно на съем не зарабатывать ?????

Гость
#20

его родители хотят, чтобы его сын чайковал. те кто пишут, что якобы в 25 лет как это можно не заработать на съем, тем более приезжей молодой девушке, а вы попробуйте переехать в Питер и снимайте квартиру. можно понять её

Гость
#21
Гость

его родители хотят, чтобы его сын чайковал. те кто пишут, что якобы в 25 лет как это можно не заработать на съем, тем более приезжей молодой девушке, а вы попробуйте переехать в Питер и снимайте квартиру. можно понять её

Снимать сложно. Да. Но ведь вдвоем. Две зарплаты. Можно снимать.

Гость
#22

а зачем что то делать с родителями ? Вы же взамуж собрались на за его родителей, так что ищите с парнем варианты где и как жить. Я вот никогда не знала и знать не желаю как ко мне относится свекровь :))))) Предполагаю что плохо, но мне как то безразлично, что мама муж а обо мне думает. Я не доллар что бы всем нравится.

Гость
#23

Автор, ищите парня побогаче и с квартирой. Не продешивите торгуя молодостью и рогаткой.

Гость
#25

такое бывает. ***** случается. у меня тоже было такое. если вы хороший человек, то рано или поздно его родители полюбят вас. на самом деле причин нелюбви не так уж и много, вы можете не понравится родителям внешне, им может показаться, что вы не достаточно красивы, им может не понравиться ваше материальное положение, или они заметили как вы косо посмотрели на них или не поздоровались, гордость, стервозный характер или его сын связавшись с вами изменился характером, что тоже очень не нравится родителям. будьте доброжелательнее к его родителям, несмотря на то, что они не любят вас, уважайте его сына, будьте терпеливее. тогда они обязательно полюбят вас. меня тоже не сразу полюбили, поэтому я составила схему поведения, сейчас все хорошо. это не так уж и сложно

Такая
#26

Не общаться и не переживать по этому поводу.)Но если у девушки с квартирой есть имя,то переживать,что по наущению родителей,он может Вас ради нее бросить.

Хрю
#27

А где сейчас живете Вы? Может вам вдвоем жить у Вас.

Аид
#28

Заведите хорошее знакомство со стоматологами. В стоматологии при лечении пульпита используется мышьяк. И да еще.

Аид
#29

Я жду их в своем царстве.

Гость
#30
Гость

А мамы парней чем хуже? Глупее что ли или чего? Фишку теперь все секут. Тем более что парень парень местный и с квартирой.

С какой квартирой? Проживание с родителями приравнивается к бесквартирности. Автор , ищите Мч с квартирой. Тем более у нас в Питере дефицит женщин. Столько классных парней с квартирами не могут найти себе девушку!

Гость
#31

автор,где вы живете ?

Гость
#32

А что бы вы ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ с родителями парня???

Гость
#33

Автор, где вы живете, если вы приезжая?

Лада
#34

автор, а вы передайте родителям МЧ, что приезжая из Москвы.
и вообще не понятно, где сейчас вы живете? и зачем вам парень, не зарабатывающий даже на съем. пусть дрочит, а не встречается с девушками.

Гость
#35

родители хотели альфонсика воспитать, но не сложилось? ))) ну поразительно, какие же бывают "принципы" у старшего поколения, даром что еще советское воспитание застали наверно. Автор, что вам делать - ничего не надо, держите дистанцию, от общения с ними, гостей, всяких там мероприятий постарайтесь дистанцироваться и не мозолить глаза, вежливо общайтесь с ними минимально, когда необходимо, никогда не говорите о них плохо вашему мч, займите нейтральную позицию - это твои родители, конечно ты им важен и они тебе, я уважаю семейные ценности. И все, живите отдельно, не оглядываясь на них, вместе сможете съехаться когда будут возможности и отношения разовьются, а это еще вилами по воде - что там будет у вас, это всего лишь парень, сегодня один - завтра другой, заморачиваться его родителями ну точно не время. Снимать кстати квартиру можно и вместе с кем-то, не обязательно отдельную, сколько молодежи живет группами - кто с мч, кто один, снимают квартиру с несколькими комнатами - может у вас такой вариант подвернется, если прямо невмоготу нужно вместе жить. И к родителям его жить не соглашайтесь ехать, и предохраняйтесь, чтобы потом не плакаться.

Гость
#36
Лара

Мне и моему парню по 25 лет. Живем в Питере. Я приезжая,он живет с родителями.Скажу сразу: у меня нет цели переселиться к ним жить,хоть и приезжая. Жить с родителями-это ужасно. Проблема в том,что они меня невзлюбили,так как хотели,чтобы сын ушел жить к девушке с квартирой. Что мне делать?Хотели снимать с МЧ квартиру,но пока финансово невозможно.В гости к его родителям я перестала приезжать после того,как узнала об их отношении.

А зачем вы приезжали в гости к его родителям, вы им кто? Они вас звали?

Вот вы приехали, чай попили и домой или вы "я к вам в гости на недельку"?
Если снимать вы не можете, значит как раз имеете намерение поселиться у них, что уже начали делать своими наездами в гости. Вполне понятно почему люди не рады.

Я не понимаю что значит формулировка " что делать с родителями парня". Вот живет семья, растят сына и вдруг бац, году на 20-м появляется невесть из какого села мадам и собирается с ними что то делать. Обалдеть!

Гость
#37

35- ух как вы распыхтелись.
Когда вырастите своего ребенка, будете мечтать что бы он/она создал/ла семью с нищим и голодным.
Вот будете сидеть и думать, на сто ваш новый член семьи позарился, на вашего ребенка или на квартиру.
То что нам Автор говорит - это ее попытка представить себя в выгодном свете.
Но даже и так, ничего плохого в поведении родителей нет.

Елена
#38

А зачем с ними что-то делать? Если нет возможности снимать жилье, просто встречайтесь. Вы ведь где-то сейчас живете? Вот и живите, а парень пусть дома столуется, наоборот - никаких проблем, его мама обслуживает. Красота. И уж точно вы в их доме не нужны. Меня бы очень напрягла девушка ночующая у сына - возник вопрос - у нее что, совсем никакого угла нет, что она у чужих людей рада остаться???

Гость
#39
Гость

Беременейте скорее, начало осени - выходить замуж в октябре-ноябре не позорно.Я соврала про таблетки и очень удачно вышла замуж, у нас сейчас двое деток

Надо быть очень смелым, чтобы здесь такое присоветовать. Но если это не попытка провокации свары, то совет неразумный, мягко говоря.

Гость
#40
Гость

его родители хотят, чтобы его сын чайковал. те кто пишут, что якобы в 25 лет как это можно не заработать на съем, тем более приезжей молодой девушке, а вы попробуйте переехать в Питер и снимайте квартиру. можно понять её

а кто ее звал в этот Питер? Зачем она в него прется если заработаь там не может?
Я понимаю родителей парня, зачем она им на шее?

Вот тут все воют "фууу какие родители" - ну вот вы сами поживете, заработаете на свое кровное, а потом будете не такими, будете всех голопопых девочек из разных городов России у себе принимать и спать укладывать.

Гость
#41
Гость

А что бы вы ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ с родителями парня???

Я что-то тоже о киллере подумала:)))

Гость
#42
Елена

А зачем с ними что-то делать? Если нет возможности снимать жилье, просто встречайтесь. Вы ведь где-то сейчас живете? Вот и живите, а парень пусть дома столуется, наоборот - никаких проблем, его мама обслуживает. Красота. И уж точно вы в их доме не нужны. Меня бы очень напрягла девушка ночующая у сына - возник вопрос - у нее что, совсем никакого угла нет, что она у чужих людей рада остаться???

Я сразу думаю, что же там за семья то у этой девочки, если у них дочь, как бездомная собака в чудие дома ночевать просится?!
В нормальной семье такое просто невозможно.

Гость
#43

Да ничего вы сделать не сможете.Ваши отношения и так скоро закончатся.

Гость
#44
Гость

Надо быть очень смелым, чтобы здесь такое присоветовать. Но если это не попытка провокации свары, то совет неразумный, мягко говоря.

Прижать пузом - единственное действенное средство отжать жилплощадь.

Гость
#45
Гость

35- ух как вы распыхтелись.Когда вырастите своего ребенка, будете мечтать что бы он/она создал/ла семью с нищим и голодным. Вот будете сидеть и думать, на сто ваш новый член семьи позарился, на вашего ребенка или на квартиру. То что нам Автор говорит - это ее попытка представить себя в выгодном свете. Но даже и так, ничего плохого в поведении родителей нет.

Ещё одна мамашка голозадого сынка

гость
#46
Гость

Вообще не ясно. Парень живёт с родителями, а она живёт с парнем 😒но перестала приезжать к его родителям в гости 😂😂Чего я не догоняю?

Вот и у меня тот же вопрос. Сейчас-то автор где живет? На вокзале ночует?

Гость
#47
Гость

Прижать пузом - единственное действенное средство отжать жилплощадь.

Где вы там увидели жилплощадь? Семья нищуков ищут пристроить голозадого сынка к квартирной тёте. Но вот незадача , девы с квартирами ищут женихов с особняками.

гость
#48
Гость

Я сразу думаю, что же там за семья то у этой девочки, если у них дочь, как бездомная собака в чудие дома ночевать просится?!В нормальной семье такое просто невозможно.

Да нет, она ищет пункт бесплатной раздачи мужиков с квартирами, лучше без родителей.

Гость
#49

Вряд ли они невзлюбили именно вас. Просто, как нормальные родители, здраво оценивают и своего сына, и ситуацию в целом. Если двое взрослых, получивших образование и работающих людей в 25 лет не зарабатывают на обеспечение своей жизнедеятельности и съем однушки в пригороде, то все очень и очень плохо. Это или полный инфантилизм у обоих, или какие-то серьезные проблемы, требующие регулярных финансовых вложений у одной или обеих сторон. И тот, и другой вариант жизни сыну не облегчит, о чем родители, в силу опыта и возраста, в курсе. Такому мальчику, скорее всего, действительно нужна или девочка с квартирой (пусть с какими-то другими недостатками), или девочка-танк, иначе разгребать за мальчиком родители будет пожизненно.
Кстати, вы уверены, что вам лично нужен именно этот мужчина? Жить вам негде, половину съема он оплачивать не готов, поднимать пятую точку и рыть землю, чтобы ситуацию исправить, тоже не готов. Вы сами тоже впрягаться по полной не можете или не хотите. Как-то на тупик похоже.

Гость
#50
Гость

Я сразу думаю, что же там за семья то у этой девочки, если у них дочь, как бездомная собака в чудие дома ночевать просится?!В нормальной семье такое просто невозможно.

Почему? Скорее всего, дева отучилась в Питере на мамины-папины деньги или, при хорошем раскладе, на бюджете. Года три назад институт закончен, возвращаться в родной город смысла нет - работы там особой нет, к Питеру она уже привыкла, жилья там своего нет точно так же. Ну и снимает комнату с подружкой, общежитие или еще что-нибудь подобное. Таких понаехавших не от хорошей жизни пол Москвы. Обычное начало самостоятельной взрослой жизни.
Какие претензии могут быть к ее родительской семье?