Гость
Статьи
Жить парню в 30 лет с …

Жить парню в 30 лет с родителями это плохо?

Замечаю, что с каждым годом глядя на родителей становится из все более жалко, не хочется их оставлять. Но с этим есть равное погимание, что если до 35 ещё так проживу, то дальше уже ничего не изменю, останусь с ними рядом до конца. У кого было подобное, как бы поступили? Родители ещё вполне здоровые.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть в планах личная жизнь то съезжай, если пока нет желания живи рядом.

Гость
#2

Если вас все устраивает, то можете и жить.)) Но даже среди самых любящих семей возникает недопонимание. Плюс вы никогда не станете самостоятельным и взрослым. Пока ещё родители здоровые и не в пали в маразм. И главное, что вы не страдаете серьезными болячка и, то нужно пожить отдельно. Родители все равно когда-нибудь умрут. И потом вам будет очень трудно.

Гость
#3

А почему вы с ними до сих пор?Почему не построили свою личную жизнь?

Гест
#4

Как по мне это дико не удобно, личного пространства нет, баб водить тоже как то стремновато.

Послушайте моё нытьё
#5

До седых муд ей аврор сиди с ними

Гость
#6

нашел ,где спрашивать. Тут считается ,что уже в 20 лет мужик должен иметь свой бизнес и не плохо зарабатывать.К 30 годам уже минимум миллиардер. К 40 вообще владелец всего. К 50 расщеплять всё на атомы взглядом. Так ,что ты живя с родителями просто мусор. Смирись и проживай свою жалкую жизнь пока форумчанки с Вуман.ру будут зарабатывать миллиарды или жить с миллиардерами

Гест
#7
Гость

нашел ,где спрашивать. Тут считается ,что уже в 20 лет мужик должен иметь свой бизнес и не плохо зарабатывать.К 30 годам уже минимум миллиардер. К 40 вообще владелец всего. К 50 расщеплять всё на атомы взглядом. Так ,что ты живя с родителями просто мусор. Смирись и проживай свою жалкую жизнь пока форумчанки с Вуман.ру будут зарабатывать миллиарды или жить с миллиардерами

Зачётный сарказм 🤣. Но жить в 30 у предков от этого удобней не станет.

Ольга
#8
Гость

нашел ,где спрашивать. Тут считается ,что уже в 20 лет мужик должен иметь свой бизнес и не плохо зарабатывать.К 30 годам уже минимум миллиардер. К 40 вообще владелец всего. К 50 расщеплять всё на атомы взглядом. Так ,что ты живя с родителями просто мусор. Смирись и проживай свою жалкую жизнь пока форумчанки с Вуман.ру будут зарабатывать миллиарды или жить с миллиардерами

Ну это те женщины так считают у кого аху...ние головного мозга:))
А на деле - подозрительно когда мужчина 30-35+ живет с родителями. Как минимум у людей с возрастом портится характер,и если взять в среднем то когда мужику 35+ то родителям уже 60+.
Это ж ни женщину привести,ни друзей. Даже отдохнуть в тишине невозможно. Мне было бы некомфортно например.
Из наблюдений-с родителями живут в таком возрасте инфантилы. Те кто боится перемен и ничего в жизни менять не хочет. Мама супчик приготовит, постирает,погладит. На сэкономленые от сьема денежки можно гульнуть или потратить на себя.
Всегда подозрительно относилась к мужчинам кому 35+ например а они не были женаты и без детей да еще и с родителями живут. Если это не вариант когда человек крупный бизнесмен и ему реально некогда, то значит там проблемы с характером и психикой,доказано не раз. Нормальных мужиков,даже не особо денежных разбирают как горячие пирожки. Не зря придумали что хороших кобелей еще щенками берут.
Все 35+ кто мне встречался в жизни и был одинок и жил с родителями - самодуры,эгоисты и неврастеники,считающие что мир крутится вокруг их царского мнения. Покомандовать женщиной это вообще святое.
Это в обе стороны работает кстати. Такие же женщины 35+ тоже подозрительны.
Вообщем на оба пола распространяется. Отмазки "Не нашел ту самую/жду единственного/с родителями экономнее/ и т.д. это просто отмазки.

Гость
#9

Ничего плохого в этом нет, живите себе) Вот только не надо в этом искать причину своей нереализованности или отсутствия личной жизни. Когда будете в постоянных отношениях с девушкой тогда и снимайте отдельное жильё, а для случайных потрахушек можно снять кв посуточно.

Гость
#10

если тебе мамка до сих пор портки стирает и с ложечки кормит, то однозначно плохо

Ольга
#11
Гость

если тебе мамка до сих пор портки стирает и с ложечки кормит, то однозначно плохо

А аргумент знаете какой слышала? "Смысл жить одному,готовить,стирать убирать,зачем мне это? Только деньги на сьем тратить". То есть хочется перескочить от мамы сразу на шею потенциальной жене.

Гость
#12

вы сейчас оправдываете себя за нежелание что-либо делать, стремиться к развитию

Послушайте моё нытьё
#13
Ольга

Ну это те женщины так считают у кого аху...ние головного мозга:))
А на деле - подозрительно когда мужчина 30-35+ живет с родителями. Как минимум у людей с возрастом портится характер,и если взять в среднем то когда мужику 35+ то родителям уже 60+.
Это ж ни женщину привести,ни друзей. Даже отдохнуть в тишине невозможно. Мне было бы некомфортно например.
Из наблюдений-с родителями живут в таком возрасте инфантилы. Те кто боится перемен и ничего в жизни менять не хочет. Мама супчик приготовит, постирает,погладит. На сэкономленые от сьема денежки можно гульнуть или потратить на себя.
Всегда подозрительно относилась к мужчинам кому 35+ например а они не были женаты и без детей да еще и с родителями живут. Если это не вариант когда человек крупный бизнесмен и ему реально некогда, то значит там проблемы с характером и психикой,доказано не раз. Нормальных мужиков,даже не особо денежных разбирают как горячие пирожки. Не зря придумали что хороших кобелей еще щенками берут.
Все 35+ кто мне встречался в жизни и был одинок и жил с родителями - самодуры,эгоисты и неврастеники,считающие что мир крутится вокруг их царского мнения. Покомандовать женщиной это вообще святое.
Это в обе стороны работает кстати. Такие же женщины 35+ тоже подозрительны.
Вообщем на оба пола распространяется. Отмазки "Не нашел ту самую/жду единственного/с родителями экономнее/ и т.д. это просто отмазки.

Мне всегда интересно было что значит - разбирают щенками? Получается любви нет, всё это выдумка, с ука манипулирует кобелем, он же просто ведомый, так что ли?

Гостья
#14

Родителей можно часто навещать, помогать и т.д.
Зачем с ними жить, вы что ребеночек?.. Я понимаю ещё когда родитель один и ему одиноко.

Ольга
#15

Это значит что возле адекватного,воспитанного мужчины,со стремлениями,нормальной работой (я имею в виду стабильную а не мего-денежную) и человеческим отношением к женщине,не как к еблероботу с функцией мультиварки, к 25-28 годам всегда будет опеделенный круг нормальных женщин которые не против заиметь такого для семейной жизни. Такой мужчина в наше время почти всегда при девушке,либо уже будущей невесте.
Любовь есть,почему нет? Но есть и здравый смысл. Можете назвать это расчетом, но я до вступления в брак рассматривала мужчин уже не только с позиции большой любви,а и с позиции его стабильного пусть и небольшого заработка и его возможности а главное желания прокормить семью пока жена в декрете. Да,возможно это расчет,но расчет правильный. Вряд ли и мужчина захочет жениться на очень любимой и красивой но с руками из ж....,которая хочет только тусить и не планирует рожать детей,так же?

Ольга
#16

Проблема мужиков привыкших жить с родителями и тыняться по сьемкам для секса не только в инфантильности а и в характере. Ну какая уважающая себя женщина согласится на секс почасово в чужой квартире на постоянной основе? Ну месяц,ну два,а дальше? У мужчин живущих с родителями нет пространства где можно побыть с женщиной,посмотреть вместе фильм элементарно,приготовить вместе ужин,попробовать себя в быту и увидеть в нем женщину.
Такие привыкают что все зависит только от них,не умеют идти на компромиссы ибо не знают бытовых ситуаций, считают свое мнение единственно верным. Один мой знакомый когда впадал в очередную надуманную депрессию,уезжал от родителей на пару дней. Или просто закрывался в комнате и отстаньте от меня. В семье такое не прокатит,нельзя сказать жене с ребенком или двумя,я в печали,заткнитесь все и не ходите в мою комнату,или все пока,я уехал на перезагрузку,поживу в гостинице,а вы тут сами разбирайтесь. Чем дольше мужчина живет без женщины,тем сложнее ему привыкать к новой жизни потом,к компромиссам,к тому что решает не только он,к тому что вторая половина не поступает так как нравится ему... А после 30+ меняться ой как сложно,и чем дальше тем сложнее.

Гость
#17
Гость

Если есть в планах личная жизнь то съезжай, если пока нет желания живи рядом.

А ее никогда и не будет наверное, я не смогу нир с кем сойтись. Я так думаю по крайней мере. А жить до смерти с родителями тоже не хочется.

Гость
#18
Гость

А почему вы с ними до сих пор?Почему не построили свою личную жизнь?

Нехватка денег, кому нужен такой, а одному мне хватает да и не встретился никто, характер не тот, мне трудно с женщинами, а одному легко.

Чикенбургер
#19

Ой лол, кому ты чешешь за жалость? Мамка твоя престарелая наверняка тебе харчи в постель таскает, ты нигде не работаешь и живешь на чужом иждивении. Естественно ни одна нормальная девушка с таким дебидом не поведется... Гуляй *** 30 тилетний...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: