Гость
Статьи
Верущие зайдите …

Верущие зайдите пожалуйста

Добрый день! Такой вопрос , скоро праздник " Прощёное воскресенье", хочу написать в церкви молебень у тех у кого хочу попрасить прощения. Подскажите какому Святому можно написать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К Сатане обратись

Гость
#2

Если у вас есть люди,перед которыми вы чувствуете себя за что то виноватой,то попросить прощение лучше напрямую,не перекладывать эту ношу на плечи святых.

Гость
#3

🤣🤣🤣***

Гость
#4

ПопрАсите лучше у Бога словарь

Гость
#5

Учительнице по русскому и литературе закажите молебен,за то,что прогуливали её уроки.

Гость.
#6

Перед учителями физики и биологии тоже нужно покаяться. Лично.

Гость.
#7

МолебенЬ! Прикольно, можно использовать.

Гость
#8

Какие злые все

Гость
#9
Гость.

Перед учителями физики и биологии тоже нужно покаяться. Лично.

Физика и биология не доказывают отсутствие Бога. Если вы не в курсе, то этот вопрос остаётся не разрешённым.

Гость
#10
Гость.

Перед учителями физики и биологии тоже нужно покаяться. Лично.

Покайтесь перед преподавателем по философии ( если он у вас был конечно) не слушали вы основные вопросы философии

Гость.
#11
Гость

Физика и биология не доказывают отсутствие Бога. Если вы не в курсе, то этот вопрос остаётся не разрешённым.

Этот вопрос неразрешим только для тех, кто прогуливал школу и не покаялся перед учителями.

Мраморная говядина
#12
Гость

ПопрАсите лучше у Бога словарь

Вот на таких, которые хотят попрАсить, и наживаются, и головы дурят. .

Гость.
#13
Гость

Покайтесь перед преподавателем по философии ( если он у вас был конечно) не слушали вы основные вопросы философии

Философия не наука. Поскольку не использует научный метод.

Люцифер
#14

Обратись ко мне

Гость
#15
Гость.

МолебенЬ! Прикольно, можно использовать.

почти ***

#16

Автор, если Вы сами не знаете, то Вам и не надо - пользы не будет.

Гость783767
#17

Автор, можете заказать о здравии тем, кого обидели, а помолиться можно у иконы святого, к кому душа позовет. Николашенька Угодник, Богородица, Серафим Соровский, Сергий Радонежский. Вы в храм прийдите, ноги сами подведут к иконе. Спаси Господь вас!

Гость
#18

Писать нужно Невзорову Благословенному

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: