Гость
Статьи
астрологи, …

астрологи, зайдите,пожалуйста

Пожалуйста,посмотрите,если возможно,когда я выйду замуж.
Моя дата O7.O2.1991 11 утра Мытищи
Будет ли брак с этим молодым человеком (21.08.1982 время не знаю, город Неаполь).

С уважением.

Bella
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

время своё нормальное узнавайте

Bella
#2

1, я написала время,я родилась в 11 утра ровно

Тот самый аноним
#3

Нет, мой магический шар подсказывает, что этот мужчина ищет в Вас дырку для ублажения своих мужских потребностей.

жoпа
#4

откуда вы время взяли?

Bella
#5

4, из медицинской карты. там так и написано -11 часов

кет
#6

брак один от 27 до 29 лет по фирдарам.

Гость
#7

вам в любом случае надо ректификацию делать -+ 5 минут и уже асц и десц в разных знаках... даже меньше

и вам вообще надо карьерой заниматься, а не о замужествах думать.

Bella
#8

спасибо)

Bella
#9
Гость

вам в любом случае надо ректификацию делать -+ 5 минут и уже асц и десц в разных знаках... даже меньше

и вам вообще надо карьерой заниматься, а не о замужествах думать.

для меня важнее семья

Edward
#10
Bella

Гостьвам в любом случае надо ректификацию делать -+ 5 минут и уже асц и десц в разных знаках... даже меньше

и вам вообще надо карьерой заниматься, а не о замужествах думать.



для меня важнее семья

поражают некоторые девушки... в 20 лет мечтают выйти замуж и на шее у мужа сидеть. а потом, когда он будет со скуки гулять... они будут ныть: "я потратила лучшие годы жизни на тебя, а ты неблагодарная скотина..."

Bella
#11
Edward

BellaГостьвам в любом случае надо ректификацию делать -+ 5 минут и уже асц и десц в разных знаках... даже меньше

и вам вообще надо карьерой заниматься, а не о замужествах думать.



для меня важнее семья

поражают некоторые девушки... в 20 лет мечтают выйти замуж и на шее у мужа сидеть. а потом, когда он будет со скуки гулять... они будут ныть: "я потратила лучшие годы жизни на тебя, а ты неблагодарная скотина..."

общие выводы в моем случае не подходят. просто я хочу близкого человека и жить вместе. идеален вариант брака, сожительство не катит вообще.

я получаю 2 высших и стажируюсь в международной компании.

можете оставить свое "поражение" при себе))

Edward
#12
Bella

EdwardBellaГостьвам в любом случае надо ректификацию делать -+ 5 минут и уже асц и десц в разных знаках... даже меньше

и вам вообще надо карьерой заниматься, а не о замужествах думать.



для меня важнее семья

поражают некоторые девушки... в 20 лет мечтают выйти замуж и на шее у мужа сидеть. а потом, когда он будет со скуки гулять... они будут ныть: "я потратила лучшие годы жизни на тебя, а ты неблагодарная скотина..."



общие выводы в моем случае не подходят. просто я хочу близкого человека и жить вместе. идеален вариант брака, сожительство не катит вообще.



я получаю 2 высших и стажируюсь в международной компании.



можете оставить свое "поражение" при себе))

очень рада за вас. тогда лучше почитайте психологические-манипулирующие книжки в стиле "как побыстрее затащить мужика под венец"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Bella
#13

Edward, не, не могу так.