Гость
Статьи
Девушка против моей …

Девушка против моей подруги

Добрый день. У меня есть подруга детства, знакомы 6 лет, гуляем раз в 2 месяца, и то только в компании, переписываемся редко. Никакой симпатии не было и быть не может у нас. Я не запрещал никогда ей общаться со своими старыми друзьями.
Но моя девушка, когда узнала про нее, стала очень злиться. Устраивает скандалы на этой почве. Последней каплей стало заявление от нее "выбирай или я, или она". И как разумный человек, никого я не хотел выбирать, в итоге она объявила меня предателем и ушла. На деле же она просто ушла, и предатель она.
Думаете, я правильно поступил?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все в порядке.
Такое поведение не допустимо.
Общаться 6 лет, а тут говорят выбирай.
Значит вы так ей нужны были.
Причина расставания глупа до безобразия. Или просто повод?
Предательства здесь нет. Здесь вопрос выбора. Она не захотела быть с вами, из за общения с подругой.
Так что ее проблема-собственница, ревность, недоверие, и не желание быть вместе.
Можно ставить точку и больше не вспоминать о ней.

Гость
#2

я на стороне девушки

Гость
#3

я на стороне девушки

Ве 🌴
#4

Конечно правильно. Больше не связывайся с идиoтками.)))

Юлия я
#5

Если девушка вас любит, то вполне объяснима ее ревность . И если вы к своей подруге ничего не испытываете , то возможно она к вам что то питает . Ну нет такой дружбы между мужчиной и женщиной, глупо было выбрать подругу , а девушка ваша правильно сделала !!

Гость
#6
Юлия я

Если девушка вас любит, то вполне объяснима ее ревность . И если вы к своей подруге ничего не испытываете , то возможно она к вам что то питает . Ну нет такой дружбы между мужчиной и женщиной, глупо было выбрать подругу , а девушка ваша правильно сделала !!

Я не делал вырбра, почему я должен принимать ее ультиматум? Что мешает дружить и быть в отношениях?

Гость
#7
Юлия я

Если девушка вас любит, то вполне объяснима ее ревность . И если вы к своей подруге ничего не испытываете , то возможно она к вам что то питает . Ну нет такой дружбы между мужчиной и женщиной, глупо было выбрать подругу , а девушка ваша правильно сделала !!

Общаться раз в два месяца в компании(!!!) и иногда переписываться не о инимном(!!) Это не подруга, это приятельница. Надеюсь у вас нет никаких парней в компании, а то мужик ваш заревнует и по вашей логике будет прав.

#8

То есть Вас бы не напрягало, если бы Ваша девушка два раза в месяц ходила гулять без Вас с каким-то левым мужиком? Ничего не дрогнуло бы, а?

Гость
#9
Зануда

То есть Вас бы не напрягало, если бы Ваша девушка два раза в месяц ходила гулять без Вас с каким-то левым мужиком? Ничего не дрогнуло бы, а?

Если я знаю, что это ее друг, а не только что познакомилась, то все нормально.

Гость
#10

Ничего не предпринимать - это тоже выбор. В данном случае, выбор в пользу подруги. Значит вам так нужна ваша девушка. Вы ведь так же могли попытаться что-то сделать с ревностью девушки - что мешало ее брать с собой в компанию и познакомить с этой подругой? Может они бы еще и подружились. Или вам приятно было мучать свою девушку неведением где вы и с кем и какие у вас отношения с этой подругой? Да и в конце концов, ей хотелось знать, что ее чувства для вас важнее, а вы этого не дали понять... Я бы на месте вашей девушки поступила так же.

Гость
#11
Гость

Ничего не предпринимать - это тоже выбор. В данном случае, выбор в пользу подруги. Значит вам так нужна ваша девушка. Вы ведь так же могли попытаться что-то сделать с ревностью девушки - что мешало ее брать с собой в компанию и познакомить с этой подругой? Может они бы еще и подружились. Или вам приятно было мучать свою девушку неведением где вы и с кем и какие у вас отношения с этой подругой? Да и в конце концов, ей хотелось знать, что ее чувства для вас важнее, а вы этого не дали понять... Я бы на месте вашей девушки поступила так же.

Проблема в том, что она желала ей смерти))

Гость
#12
Гость

Проблема в том, что она желала ей смерти))

Серьезно что ли? Может просто на эмоциях вырвалось? Вообще на будущее, знакомьте вы с такими подругами своих девушек в начале отношений, в той же компании например... что бы их присутствие в вашей жизни не было сюрпризом. Тогда никакой ревности не должно быть, если человек адекватный.

#13
Гость

Если я знаю, что это ее друг, а не только что познакомилась, то все нормально.

То, что Вы девушке доверяете, - это прекрасно. Но с какой стати Вам доверять этому гипотетическому другу? Вдруг его планы изменятся, и он начнет ухаживать за Вашей девушкой, попробует отбить? На кой пес Вам такая мина замедленного действия под боком?
Нет, я очень хорошо понимаю ушедшую девушку. Я еще понимаю, когда надо терпеть родню любимого мужа или его ребенка - тут уж деваться некуда, но зачем девушке парень с прицепом?

Гость
#14
Зануда

То, что Вы девушке доверяете, - это прекрасно. Но с какой стати Вам доверять этому гипотетическому другу? Вдруг его планы изменятся, и он начнет ухаживать за Вашей девушкой, попробует отбить? На кой пес Вам такая мина замедленного действия под боком?
Нет, я очень хорошо понимаю ушедшую девушку. Я еще понимаю, когда надо терпеть родню любимого мужа или его ребенка - тут уж деваться некуда, но зачем девушке парень с прицепом?

Если девушка верная, то она сама отошьет этого друга с его ухаживаниями, и все закончится.

Гость
#15

И если девушка порядочная и любит тебя очень, то пусть хоть каждый встречный ухаживает за ней, она все равно будет верна тебе. А если ты переживаешь за " бомбу замедленного действия", то скорее эта бомба - твоя девушка, когда рано или поздно обрадует тебя изменой

Гость
#16

Думаю, вы с этой девушкой не подходили друг другу. Вам нужна девушка, которая будет спокойно относиться к вашим подругам и сама иметь друга-парня. Тогда у вас будет равновесие. А когда у вас есть подруга, а у бывшей, допустим, тоже только подруги, конечно, она чувствует себя обделенной. Я вот, например, не переношу всяких подруг у мужчины, поэтому я с такими и не начинала отношений, чтобы не портить нервы ни ему, ни себе

#17
Гость

Если девушка верная, то она сама отошьет этого друга с его ухаживаниями, и все закончится.

Я бы лично не потерпела, чтобы мой муж ухлодил гулять с какой-то особой и рассказывал ей, а она бы советовала, выспрашивала про наши отношения. И планы этой особы мне тоже неизвестны. Нафиг-нафиг.
А Вы пока утверждаете, что друг-мужчина Вашей девушка Вас бы не бесил. Потому что это теория. А на практике только бы увидели, как они под руку топают гулять и смеются, и даже не думают о Вас, Вы сейчас там лишний - ха-ха, вряд ли Вам было бы все равно.
А если было бы, то надо искать такую же девушку, которой тоже была бы чужда ревность. С этой, как верно подметил Гость 16, Вы не подходите друг другу.

Гость
#18

стоп. А сколько Вам лет, раз это подруга ДЕТСТВА и Вы знакомы с ней 6 лет ? Вам 14?😂😂😂

Гость
#19
Гость

стоп. А сколько Вам лет, раз это подруга ДЕТСТВА и Вы знакомы с ней 6 лет ? Вам 14?😂😂😂

20

Гость
#20

счас может и нормально иметь подруг, у моего знакомого их было много и он смеялся как они грызутся между собой, его это забавляло и повышало самооценку

Гость
#21
Ве 🌴

Конечно правильно. Больше не связывайся с идиoтками.)))

+1

Невеста чёрного кота
#22

Я желаю вашей девушке быть счастливой без такого чудака на букву "м", коим являетесь вы.

Жанна
#23

Серьезно? А вот у меня есть подруга Даша она против моей дружбы с Настей и да вообще ты правильно поступил друзья важней чем пара Если бы у меня появился парень и был бы против моей дружбы Я бы ему сказала "Ну и ступай своей дорогой раз ты против моей жизни" а так думаю тебе девушка без мозгов досталась

Жанна
#24
Гость

Думаю, вы с этой девушкой не подходили друг другу. Вам нужна девушка, которая будет спокойно относиться к вашим подругам и сама иметь друга-парня. Тогда у вас будет равновесие. А когда у вас есть подруга, а у бывшей, допустим, тоже только подруги, конечно, она чувствует себя обделенной. Я вот, например, не переношу всяких подруг у мужчины, поэтому я с такими и не начинала отношений, чтобы не портить нервы ни ему, ни себе

Ну начало хорошее но вот только раз нужна девушка которая спокойно будет относиться к подругам почему вы так не относитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: