Гость
Статьи
Девушка против общения …

Девушка против общения с подругой

Суть такая, у меня есть лучшая подруга, мы с ней давно общаемся, несколько лет назад она признавалась, что я ей нравлюсь, я об этом говорил своей девушке, но с моей стороны к подруге нет ничего, от слова совсем.
Бывает мне звонит подруга, это раздражает мою девушку, говорит, вот она признавалась, что ты ей нравишься, а ты с ней общаешься при мне и в отношениях. Как объяснить девушке, что подруга для меня друг и не больше? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но вы для подруги не просто друг. Хочется сохранить девушку, сократите общение с подругой, даже если вам очень льстит внимание

Гость
#2

Была уже симметричная тема от лица женщины.

Гость
#3

Вам звонит женщина, которой вы нравитесь. Неважно, как вы сами к ней относитесь.

Гость
#4

Дело не в вашем отношении к подруге, она знает это. Дело в подруге, которая признается в любви занятому парню/названивает ему. Представьте, что у вашей девушки появится хорошенький друг) будет звонить, угощать в кафе, они будут гулять. Из аргументов будет просто: «это друг»
Либо предложите девушке найти друга в мужском лице и пусть выпускает пар, либо сведите общение с подругой к минимуму, общайтесь только в компаниях и при ней. В другом случае девушке вашей просто надоест это :)

Гость
#5

Я создал две одинаковые темы, только одну от лица девушки, дугую от лица парня.
Ситуация одна, но ответы заметно отличаются.
Девушки, вам стоит задуматься. Почему когда парень против общения с другом, вы вините парня, что он не уверен в себе и тд, а когда девушка против общения с подругой, тут не ожиданно, снова виноват парень, потому что сам не додумался прекратить общение.
Может я тупой, или девушки эгоистично относятся к отношениям?

Гость
#6
Гость

Я создал две одинаковые темы, только одну от лица девушки, дугую от лица парня.
Ситуация одна, но ответы заметно отличаются.
Девушки, вам стоит задуматься. Почему когда парень против общения с другом, вы вините парня, что он не уверен в себе и тд, а когда девушка против общения с подругой, тут не ожиданно, снова виноват парень, потому что сам не додумался прекратить общение.
Может я тупой, или девушки эгоистично относятся к отношениям?

По-моему мнение в ответах одинаковое. Никакой разницы я не увидела и парней обвиняют также как и девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: